Главные новости Харабали
Харабали
Май
2022
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16 17
18
19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30
31

Новости Харабали за 04.05.2022

ФСБ напомнила о правилах любительского рыболовства в погранзоне Астраханской области

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астраханскую область традиционно уже с давних времён в период активного хода рыбы прибывает большое количество туристов, многие из которых стараются соблюдать правила пограничного режима. Однако, несмотря на это, пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области напоминает о правилах любительского рыболовства в пограничной зоне региона.

Читать дальше...

В Енотаевском и Харабалинском районах были проведены рейды на акваториях

МЧС России 

С начала года государственной инспекцией по маломерным судам проведено 1393 пеших и 128 водных патрулирований. За соблюдением порядка на акваториях региона ежедневно следят инспекторы ГИМС. В связи с тем, что наступил период активной навигации инспекторы усиливают профилактическую работу, патрулируя водоёмы.Так, накануне в Енотаевском и Харабалинском районах были проведены рейды на реках. В ходе надзорного мероприятия особое внимание традиционно уделили судовладельцам. Поэтому в первую очередь с ними были проведены профилактические беседы. Читать дальше...

ФСБ разъяснила правила любительского рыболовства в погранзоне Астраханской области

Волга 

Традиционно в период активного хода рыбы в Астраханскую область приезжает большое количество иногородних жителей. несмотря на то, что большинство местных жителей и туристов являются законопослушными гражданами, соблюдая правила пограничного режима, Пограничным управлением ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области отмечаются факты нарушений установленных административно-правовых режимов, сообщает пресс-служба управления.  В соответствии с Приказом ФСБ России …

Читать дальше...


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Рыболовные вести с Нижней Волги

Сегодня электричество планово отключают в Астрахани, Знаменске, Харабалях и Началово

Сегодня плановые отключения электричества коснутся Астрахани, Харабалей и 7 поселений

Астрахань. Итоги февраля-2024. Кормление собак во время фекальных разливов уходит в историю