2020

Новости Химок за 25.08.2020

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Химками»

«Тульский футбол»

Тульский «Арсенал» в домашнем матче 5‑го тура чемпионата России сыграл вничью с «Химками» – 1:1. У гостей забил Камран Алиев (30), у канониров – Эванс Кангва (75). На 77‑й минуте в составе «Химок» был удалён Данил Казанцев. Состав «Арсенала»: Нигматуллин, Комбаров (Хлусевич, 46), Бурлак, Сокол, Бауэр, Лесовой, Чаушич, Э. Кангва, К. Кангва, Громыко, Луценко (Минаев, […]

Ведущая к аэропорту Шереметьево дорога в Химках отремонтирована

Mskagency.ru (Москва)

25.08.2020 22:20. Агентство "Москва".

Ремонт интенсивной дороги, ведущей к аэропорту Шереметьево, завершен в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (БКАД), сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Арсенал» — «Химки»: все голы матча

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

В матче 5-го тура Тинькофф чемпионата России «Арсенал» принимает в Туле «Химки». Счет в матче в первом тайме открыли гости: отличился Камран Алиев. Во втором тайме положение вывел Эванс Кангва. 30-я минута: гол Алиева

«Арсенал» — «Химки»: Казанцев получил красную карточку

Полузащитник «Химок» Данил Казанцев был удален с поля в матче 5-го тура Тинькофф чемпионата России против «Арсенала». Во втором тайме он получил два предупреждения.

Тульский «Арсенал» сравнял счёт в матче с «Химками»

«Молодой Коммунар»

После подачи углового мяч головой забил Эванс Кангва — 1:1.

Игра 5-го тура чемпионата России по футболу между тульским «Арсеналом» и «Химками» проходит в Туле.

Счёт в игре открыли гости в первом тайме.

Напомним, после четырёх туров чемпионата туляки набрали 4 очка и занимают 13 место в таблице. «Химки» с одним набранным очком расположились на предпоследнем пятнадцатом месте.

Арсенал сыграл вничью с Химками в матче РПЛ

Fair.ru (спорт)

Тульский Арсенал на своем поле сыграл вничью с подмосковными Химками в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч завершился со счетом 1:1. Голы забили: Алиев (30) Кангва (76). После пяти матчей Арсенал набрал пять очков, Химки два очка.

Вызванный в сборную России Евгений Луценко получил травму и был заменён в матче с "Химками".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Форвард тульского "Арсенала" Евгений Луценко получил повреждение в матче пятого тура Тинькофф - Российской премьер-лиги против подмосковных "Химок". 33-летний Луценко был заменен на 45-й минуте встречи. Во вторник был обнародован состав национальной команды на первые матчи Лиги наций, Луценко впервые был вызван на игры сборной России. Первый матч пройдет 3 сентября в Москве против команды Сербии.

Нападающий тульского "Арсенала" получил травму

«ТСН» (Тульская Служба Новостей)

Футболист тульского "Арсенала" Евгений Луценко получил травму в игре с "Химками". Сергей Подпалый сделал вынужденную замену, вместо травмированного Луценко на поле вышел Минаев. Напомним , сегодня, 25 августа стало известно, что Евгений приглашен в сборную России на матчи Лига наций УЕФА против Сербии и Венгрии. Тульский "Арсенал" уступает в первом тайме подмосковным "Химках" в матче пятого тура чемпионата РПЛ, который проходит на Центральном стадионе Тулы. Фото: Андрей Ремизов

«Химки» не смогли одержать первую победу в РПЛ, в меньшинстве сыграв в ничью с «Арсеналом»

SportsDaily.ru

В матче 5-го тура российской премьер-лиги «Арсенал» и «Химки» не сумели выявить победителя – 1:1. Туляки отыгрались в концовке встречи, несмотря на травму Евгения Луценко. Автором первого гола..

Новости Московской области

Спасать отношения или в мусорку сразу?

Тульский "Арсенал" уступает "Химкам" в первом тайме

Тульский "Арсенал" уступает в первом тайме подмосковным "Химках". Напомним, матч пятого тура чемпионата РПЛ проходит на Центральном стадионе Тулы. Несмотря на статистическое преимущество "канониров", гости уверенно реализовали один из двух ударов, что позволило им выйти вперёд. Гол забил нападающий Камран Алиев, пробив в дальний угол ворот Футболист "Арсенала" Луценко получил травму и был вынужден покинуть пределы поля. Он уходил с игровой площадки, держась за бедро. Фото: Андрей Ремизов