Главные новости Химок
Химки
2020

Новости Химок за 25.08.2020

Луценко получил травму в матче с «Химками». Сегодня он получил первый вызов в сборную России - Спорт-Экспресс

Новости Google.ru (главные)

1. Луценко получил травму в матче с «Химками». Сегодня он получил первый вызов в сборную России  Спорт-Экспресс
  2. Объявлен состав сборной России на матчи Лиги наций с Сербией и Венгрией  Чемпионат
  3. Черчесов вызвал «старую гвардию» и не позвал Соболева. Почему он прав  Спорт Mail.ru
  4. Форвард тульского «Арсенала» Евгений Луценко может не поехать в сборную России из-за травмы бедра  Спорт-Экспресс
  5. Новый состав России: есть два человека без клуба и Мостовой (41 минута в этом сезоне) ... Читать дальше...

Луценко получил травму в матче с «Химками». Сегодня он получил первый вызов в сборную России

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Нападающий тульского «Арсенала» Евгений Луценко получил повреждение в матче 5-го тура Тинькофф РПЛ против «Химок». В конце первого тайма он упал на газон, схватившись за заднюю поверхность бедра.

Тульский «Арсенал» проигрывает «Химкам» после первого тайма, Луценко травмировался

«Тульский футбол»

Тульский «Арсенал» после первого тайма домашнего матча 5‑го тура чемпионата России проигрывает «Химкам» – 0:1. Гол на 30‑й минуте забил Камран Алиев. В конце тайма травму получил Евгений Луценко. Стартовый состав «Арсенала»: Нигматуллин, Комбаров, Бурлак, Сокол, Бауэр, Лесовой, Чаушич, Э. Кангва, К. Кангва, Громыко, Луценко (Минаев, 45+1).

«Химки» забили супер-гол тульскому «Арсеналу»

«Молодой Коммунар»

Игра 5-го тура чемпионата РПЛ проходит в Туле. Идёт первый тайм.

При очевидном преимуществе тульский «Арсенал» умудрился пропустить. Впрочем, заслуга в этом игрока подмосковной команды Алиева, который совершил прорыв к воротам оружейников, красиво обыграл игроков «Арсенала» и эффектно пробил мимо вратаря — 0:1.

Напомним, это первая встреча команд между собой на уровне премьер-лиги.

Луценко получил травму в матче с «Химками» в день дебютного вызова в сборную России

SportsDaily.ru

Нападающий тульского «Арсенала» Евгений Луценко получил травму по ходу первого тайма матча 5-го тура РПЛ против «Химок». На 42-й минуте форвард совершил рывок, после которого схватился за заднюю..

Без побед: "Арсенал" и "Химки" разошлись миром

Газета.Ru (спорт)

В матче 5-го тура Российской Премьер-лиги тульский "Арсенал" и "Химки" сыграли вничью. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 1:1.

РПЛ. 5-й тур. "Арсенал" - "Химки". ОНЛАЙН

«Газета.Ру»

В матче 5-го тура Российской Премьер-лиги тульский "Арсенал", находящийся в зоне стыков за выживание, принимает "Химки", замыкающие вместе с "Ротором" таблицу. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Туляки пришли поддержать футболистов "Арсенала". Фоторепортаж

«ТСН» (Тульская Служба Новостей)

В эти минуты стартует игра пятого тура чемпионата РПЛ "Арсенал" - "Химки". Жители и гости города пришли на стадион поддержать любимые команды. Представляем вашему вниманию фоторепортаж Андрея Ремизова, который запечатлел предвкушающих зрелищную игру зрителей. Напомним, "оружейники" занимают 13 строчку турнирной таблицы, заработав четыре очка, а "Химки" расположились на 15-й строчке, набрав одно очко.

Новости Московской области

«Адвокат Валиевой: ей подсыпали допинг и сделал дедушка». Серьёзное расследование.

Нигматуллин и Громыко – в стартовом составе «Арсенала» на матч с «Химками»

Тульский «Арсенал» и «Химки» назвали составы на матч 5‑го тура чемпионата России. Стартовый состав «Арсенала»: Нигматуллин, Комбаров, Бурлак, Сокол, Бауэр, Лесовой, Чаушич, Э. Кангва, К. Кангва, Громыко, Луценко. Запасные: Шамов, Григалава, Хагуш, Довбня, Горбатенко, Ткачёв, Пантелеев, Хлусевич, Костадинов, Банда, Аджоев, Минаев. Стартовый состав «Химок»: Лантратов, Тихий, Данилкин, Тихонов, Мурнин, Кухарчук, Трошечкин, Ломовицкий, Казанцев, Конате, Алиев. […]

Революция в Кубке России: команды ФНЛ играют за попадание в групповой этап

Блог сайта «Не только о футболе»

Разбираемся в тонкостях регламента и анонсируем предстоящие матчи.

premierliga.ru

В среду в борьбу за Бетсити Кубок России сезона-2020/21 вступают клубы Футбольной Национальной лиги. В этом сезоне РФС приняла совершенно новую формулу проведения турнира, которая призвана разгрузить топ-клубы РПЛ и помочь клубам ПФЛ увидеть в своих городах команды более высокого ранга. Итак, что нужно знать о формуле проведения турнира:

- 54 клуба ПФЛ вступают в борьбу на стадии 1/256... Читать дальше...