Новости Химок за 26.08.2022

«Химки» проиграли 3 матча подряд после отставки Юрана. Общий счет – 2:10

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

«Химки» проиграли 3 матча подряд после отставки Сергея Юрана.

О смене главного тренера объявили 10 августа – место Юрана занял Николай Писарев.

После 10 августа «Химки» проиграли все три матча, включая сегодняшнее поражение от «Сочи» (1:4). Общий счет – 2:10.

При Юране было две победы, ничья с «Зенитом» и поражение.

Дубль Нобоа помог «Сочи» обыграть «Химки», в матче было назначено три пенальти

Яндекс

Футболисты «Сочи» уверенно обыграли «Химки» в матче 7‑го тура МИР РПЛ. Встреча завершилась со счетом 4:1. В первом тайме хозяева заработали пенальти после удара локтем со стороны игрока «Химок» в голову Тимофея Маргасова. К «точке» подошел Кристиан Нобоа и уверенно реализовал 11‑метровый удар.

ФК «Сочи» в домашнем матче разгромил «Химки»

Kuban24.tv

Матч 7 тура Российской премьер-лиги прошел вечером 26 августа на стадионе «Фишт». Встреча завершилась со счетом 4:1. Счет в матче на 15 минуте открыл полузащитник «барсов» Кристиан Нобоа. Он успешно реализовал пенальти, назначенный за фол против Тимофея Маргасова. Счет стал 1:0. На 42 минуте матча «химчане» снова сфолили в своей штрафной на Маргасове и судья

«Сочи» разгромил «Химки» в матче РПЛ

Lenta.ru

«Сочи» разгромил подмосковные «Химки» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). «Сочи» после успеха занимает четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата страны. На счету команды 13 очков после семи матчей первенства. «Химки» расположились на девятом месте с семью очками.

«Сочи» одержал победу над «Химками», Нобоа сделал второй дубль в сезоне

Rfpl.org

Стартовый матч седьмого тура Мир РПЛ между «Сочи» и «Химками» завершился победой сочинцев со счётом 4:1. Хозяева забили три гола в первом тайме: Кристиан Нобоа реализовал два пенальти (11-я минута и 45+3), также отличился Георгий Мелкадзе (45+8). Гости отыграли один мяч благодаря голу Ильи Камышева на 58-й минуте. Сочинцы заработали третий пенальти на 64-й минуте, но Нобоа пробил в перекладину. На 85-й минуте четвёртый мяч «Сочи» забил Владислав Сарвели. Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР ... Читать дальше...

Премьер-лига. "Сочи" - "Химки" - 4:1 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Премьер-лига, 7-й тур. 26 августа. Сочи. Стадион "Фишт". Судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург). Сочи (Сочи) - Химки (Химки) - 4:1 (3:0). Голы: Нобоа, 15 - с пенальти (1:0). Нобоа, 45+3 - с пенальти (2:0). Мелкадзе, 45+9 (3:0). Камышев, 58 (3:1). Сарвели, 85 (4:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Дубль Нобоа помог «Сочи» разгромить «Химки»

Чемпионат.com (футбол)

В Сочи на стадионе «Фишт» завершился стартовый матч 7-го тура РПЛ. «Сочи» принимал «Химки». Встреча команд закончилась победой хозяев со счётом 4:1. Ещё в первом тайме «Сочи» забил три м...

Новости Московской области

Как надо ПРОДАВАТЬ СЦЕНАРИЙ, ПЬЕСУ, СИНОПСИС.

"Сочи" разгромили "Химки" благодаря дублю Нобоа

«Вести»

Футболисты "Сочи" одержали победу над "Химками" в матче стартовавшего седьмого тура российской премьер-лиги. Встреча проходила на стадионе "Фишт" и ознаменовался двумя голами с пенальти, автоголом и взятием ворот на восьмой добавленной минуте.