Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Настроение
Ноябрь
2020

Новости за 03.11.2020

alpe di siusi

35photo.ru 

Roberto Pavic publish photo

looks like this spot will become quite popular after @robert.bilos and i made our shooting couple of days ago...

Минутка "ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В МИНСКЕ"

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Как из душа окатило. Совестливо и гадливо стало на душе.Послы Ватикана, Турции, Японии вместо того, чтобы плюнуть в лицо ВУСАТОМУ ДЫХТАТАРУ и потребовать освобождения политзаключённых, вручают ему свои верительные грамоты как легитимному главе государства.А как же Света? Света-то как?Президент Света - как же она? https://vk.com/public174983636?z=photo-174983636_457254000%2Falbum-174983636_00%2Frev

Как можно без особых усилий выкрутить наглухо прикипевший кран-буксу

Блог сайта «Веселуха» 

Когда появляется необходимость осуществить замену крана-буксы, многие хозяева сталкиваются с одним неприятным сюрпризом: она может оказаться прикипевшей буквально намертво. Оказавшись в такой ситуации, многие новички теряются и не знают, что нужно сделать. Однако в действительности преодолеть подобную сложность не то, чтобы очень трудно. Достаточно иметь под рукой правильные вещи и знать технологию.

Читать дальше...

Минутка "ЭТО ПУТИН ВИНОВАТ"

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Редакционная справка: Виктор Шмаков - это тот самый "засоветившийся милиционер", который "проклинал кровавый режЫм" за "отказ возбудить уголовное дело об отравлении Навального".Писал, помнится, что ему СТЫДНО ЗА СТРАНУ. Клялся уничтожить "путинщину".Видимо, донаты закончились и и бывший милиционер взялся разоблачать очередное преступление диктатора.Как и в прошлый раз, уволенному эксперту-криминалисту не нужны ни улики, ни доказательства. Интересно, в бытность свою милиционером он так же "дела раскрывал"?-... Читать дальше...

Пожалуй, я пас

Блог сайта «Не всё так грустно» 

У кого-то из них просто неудачный день, кто-то оказался не в то время не в том месте – в любом случае, не хотелось бы оказаться на их месте:

Читать дальше...



Парень поправился на 20 кило и влюбил в себя людей. Победа над анорексией сделала из него похитителя сердечек

«MediaLeaks» 

Пользователь сайта Reddit поделился фотографиями до и после победы над расстройством пищевого поведения, и комментаторы не... The post Парень поправился на 20 кило и влюбил в себя людей. Победа над...

Подробнее читайте на сайте medialeaks.ru

Лучшие панорамные фотографии конкурса 2020 EPSON International Pano Awards (18 фото)

БУГАГА 

Панорамная фотография всегда была одной из самых непростых форм фотографии. Даже сейчас они не у всех получаются, будь то неудавшиеся панорамные снимки с людьми или животными. Но у тех, кому удаётся это сделать, получаются поистине захватывающие дух шедевры, запечатлевшие наш повседневный мир совершенно уникальным способом.

Так получилось

Блог сайта «Веселуха» 

Решили мы как-то с приятелем кутнуть и попёрлись по этому случаю в популярный ресторан нашего города. Зашли, сели. Долго рассматривали меню.

Читать дальше...

А вы куда все прётесь

Блог сайта «Веселуха» 

Еду в автобусе. Людей - как селёдки в бочке, причём время вроде бы рабочее, не обеденный перерыв и не начало или окончание рабочего дня. Передо мной сидит энергичная старушка и мыслит вслух о количестве народу в общественном транспорте.

Читать дальше...

Кратенькие приколы

Блог сайта «Веселуха» 

Сантехник Василий кладет трубы по фэншую... Хотя, нет. Не так. Сантехнику Василию по фэншую, как он кладет трубы!

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»