Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Настроение
Ноябрь
2020

Новости за 14.11.2020

Минутка черного юмора

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

      Черный юмор нравится далеко не всем — кто-то считает, что подобные шутки неприемлемы. Однако если вы к подобному относитесь лояльно, то предлагаю вместе посмеяться над кадрами из этой небольшой подборки.

В Башкирии модели будут судиться из-за слива эротических снимков с арматурного завода (3 фото + 2 видео)

Блог сайта «Веселуха» 

Сливают не только Дзюбу: девушки снялись в эротической фотосессии для заводского календаря, передали снимки помощнику гендира, и спустя некоторое время увидели эти фото в соцсетях. А вот денег за фотосессию не получили. Вот тебе и арматурный завод!

Читать дальше...

Смешные рифмы из соцсетей

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Жизнь этих рифмоплетов из соцсетей наполнена поэзией. Даже самые невзрачные мелочи жизни рождают в них рифмы. Высокой поэзией их творения назвать, конечно же, нельзя, но они отлично поднимают настроение.

Странные ситуации, которые могут произойти только в России

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

  Россия — уникальная страна, в которой царит «своя» атмосфера. Именно поэтому с ситуациями, показанными в этой небольшой подборке, вы столкнетесь только здесь.



108

35photo.ru 

Leszek Porwit publish photo

Озеро Туманлы-Кель

35photo.ru 

Ageev Aleksey publish photo

Озеро Туманлы-Кель. Образовано в Клухорской долине, на высоте 1850 метров над уровнем моря Длина озера – 275 метров, а ширина – 120 метров, глубина составляет 15 метров. Известно также как Форельное озеро. Название Туманлы-Кель переводится, как туманное.

Флористика...)

35photo.ru 

Sergey Timoshchuk publish photo

Дело было вечером, делать было нечего...)

15 улётных кадров, которые бросают вызов законам физики

Fishki.net 

При взгляде на эти необыкновенные снимки, сразу возникает вопрос: как такое возможно? Ведь то, что происходит на фотографиях в этом посте, настолько удивительно, что кажется, будто это какая-то фантастика. Полюбуйтесь сами...

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Как грамотно забить гвоздь в доску, чтобы она не треснула

Блог сайта «Веселуха» 

Какая досада, когда вбиваешь гвоздь в деревянную доску, и вдруг от него получается огромная трещина. В такой ситуации можно смело считать, что материал был безнадежно испорчен. Скорее всего придется менять всю доску. А это значит, что необходимо приложить максимум усилий для того, чтобы не допустить подобного в принципе. Благо, ничего принципиально сложного для этого делать не придется.

Читать дальше...

Green autumn

35photo.ru 

Szabo Zsolt Andras publish photo

http://www.szabozsoltandras.ro/gallery/images/8

Минутка "НА ЛИНИИ"

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

На линии - муниципальный депутат района Щукино Максимка Кац.У меня вежливый вопрос к жителям района Щукино.Вы там охуели совсем, псы, а?Вы вообще в шары долбитесь, не смотрите, за кого голосуете?Как можно ставить над собой во власть человека, у которого язык по самые гланды в американской заднице?Д. б. ... https://vk.com/public174983636?z=photo-174983636_457254711%2Falbum-174983636_00%2Frev

Золото рассвета

35photo.ru 

Vera publish photo

Сначала это были немного странные бело-розовые пушистые комочки-бугорки, россыпью разбросанные по поверхности серой, еще дышащей ночью воды…Но по мере того как восходящее светило неумолимо медленно опускало свой безжалостный свет вниз по склону горы, даря темным водам лагуны переливчатые блики и отражения… они начинали странным образом распрям...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

ТАСС: сапёры обезвредили десятки тысяч боеприпасов в Авдеевке

Дмитрий Колдун назвал причину, по которой поспешно покинул Россию: «Вещь непредсказуемая»