Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Интернет
Январь
2022

Новости за 16.01.2022

Стример вслепую прошел Sekiro: Shadow’s Die Twice за два часа

GoHa.Ru 

В рамках ежегодного благотворительного мероприятия Awesome Games Done Quick 2022 (AGDQ 2022) стримеру Mitchriz удалось повторно вслепую пройти Sekiro: Shadow’s Die Twice за два часа, ориентируясь только на звуки игры и свою память.

ТЕСТ: Что вы знаете о динозаврах? Проверьте!

Lifehacker.ru 

Кажется, что в детстве абсолютно все зачитывались энциклопедиями о динозаврах и бесконечно пересматривали документальные фильмы о них. Давайте выясним, как много вы знаете о древних ящерах сейчас. Для этого ответьте, сколько пальцев было у тираннозавра и как называется самый большой динозавр в мире.



Expeditions: Rome Интересная эпоха

GoHa.Ru 

Грядущая игра от создателей Expeditions: Conquistador и Expeditions: Viking перенесет нас в одну из самых интересных, но в то же самое время наименее освещенных в играх эпох. Речь идет о последних годах Римской поздней республики и неуклонно приближающегося периода становления Империи.

Спутник заснял сильное цунами в Тихом океане

Ferra.ru 

15 января случилось извержение вулкана Хунга-Тонга-Хунга-Хаапай в островном королевстве Тонга в Тихом океане. Это вызвало огромное цунами, последствия которого ощутили в Японии и Перу. Спутник заснял природный катаклизм.

[Слухи] WB Montreal продолжает набирать сотрудников для работы над новой ААА-игрой про Супермена

GoHa.Ru 

У WB Montreal появилась новая открытая вакансия старшего программиста геймплея ИИ, где повторно упоминается некая "новая ААА-игра", которая, если основываться на более ранних слухах, является новой IP про Супермена.

На сайтах госорганов Украины нашли вирусы

Ferra.ru 

Microsoft заявила, что обнаружила вредоносное ПО в системах, принадлежащих нескольким госорганам Украины. По словам специалистов, жертвами вирусов являются украинские государственные учреждения, которые выполняют критически важные функции исполнительной власти или реагирования на чрезвычайные ситуации.

Обзор (НЕ)игрового ноутбука Dell Inspiron 14 5410

GoHa.Ru 

Dell Inspiron 14 5410 — хорошая рабочая лошадка для тех, кому нужен компактный ноутбук на каждый день. Для просмотра фильмов/сериалов/видео или серфинга в интернете — отличное решение.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Сотовый оператор «Билайн» запустил лучший тарифный план в мире

AKKet 

Чем более выгодные и привлекательные условия обслуживания жителям России в состоянии предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больший круг людей захочет такие вообще использовать. Компания «Билайн», будучи одним из участников «большой тройки», это отлично понимает, и

Читать дальше...

Индийский пенсионер вакцинировался 12 раз, чтобы избавиться от болей в суставах

Ferra.ru 

Пенсионер из Индии незаконно сделал 12 прививок от COVID-19 менее чем за год, прежде чем его поймала полиция. Так 84-летний Брахамдев Мандал (Brahamdev Mandal) пытался избавиться от болей в суставах.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Правительство боснийских сербов: «Хорошие отношения с Россией – это наш выбор, а не давление Москвы»

Музыканты «Коррозии металла» задержаны за нацистскую символику