Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Январь
2020
1
2 3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ишимбая за 27.01.2020

Первенство Башкирии по шашкам посвятили 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Bashinform.ru (sport) 

[prefix]УФА, 27 янв 2020. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]С 23 по 26 января в Уфе прошел открытый Чемпионат и юниорское Первенство Республики Башкортостан по международным шашкам, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Более 60 спортсменов из Уфы, Ишимбая, Баймака, а также из Бижбуляка, собрались в стенах центрального шашечного клуба «Башкортостан». Турнир собрал звезд шашечного спорта. В этом созвездии болельщики могли увидеть 10-кратного чемпиона мира Александра Георгиева, чемпионку мира среди женщин в блице Агату Парахину... Читать дальше...

Радий Хабиров распорядился помочь родственникам погибших во время пожара

UfacityNews.ru 

25 января в селе Ишимбайском районе произошёл пожар. Он унёс жизни 23-летней девушки, её трехлетнего сына и его 59-летней бабушки. Двухлетнюю сестрёнку погибшего мальчика спас сосед. Сегодня участники оперативки в правительстве РБ обсудили эту трагедию.

От 30 тысяч до 1 млн рублей: с июля перевозчиков будут штрафовать за неприменение ККТ

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 27 янв 2020. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Башкирии продолжается наведение порядка в сфере пассажирских перевозок, сообщил на оперативном совещании в правительстве руководитель Гостранса Тимур Мухаметьянов. Транспорт нелегальных перевозчиков арестовывается, каждый муниципалитет организует места штрафных стоянок. На последней неделе инспекторы Ространснадзора работали в городах южной промзоны и к минувшей пятнице арестовали 26 автобусов, из них 18 - в Стерлитамаке. Сейчас дежурство продолжается... Читать дальше...

В Башкирии многодетный отец спас двухлетнюю девочку из горящего дома

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 27 янв 2020. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.[/prefix]Пожар в деревне Гумерово Ишимбайского района оставил без матери, бабушки и брата двухлетнюю девочку Гульназ. Малышка находилась вместе с родными в частной деревянной постройке 25 января. Однако только ее 23-летняя мама Зульфия смогла вынести из дома и передать соседу Азамату.  59-летняя хозяйка дома Камила, сама Зульфия и ее трехлетний сын Дамир задохнулись угарным газом и не смогли выбраться из полыхающего дома.
Как стало известно ИА «Башинформ»... Читать дальше...

Глава Башкирии распорядился помочь родственникам погибших в страшном пожаре в Ишимбайском районе

«Вести» 

Глава Башкортостана распорядился оказать всю необходимую помощь родственникам погибших в страшном пожаре в Ишимбайском районе. Об этом Радий Хабиров заявил на оперативном совещании в правительстве республики, передает ГТРК "Башкортостан".

Хабиров распорядился помочь родственникам погибших в пожаре в Ишимбайском районе

Mishred.ru (Уфа) 

Глава Башкортостана распорядился оказать всю необходимую помощь родственникам погибших в страшном пожаре в Ишимбайском районе. Об этом радий Хабиров заявил на оперативном совещании в Правительстве республики.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Ишимбайского стрелка арестовали до начала июня

Устроившего стрельбу в караоке россиянина объявили в федеральный розыск

Неизвестный устроил стрельбу во время драки в ночном клубе в Башкирии

Через 2 месяца обеим исполнилось бы по 19 лет: стали известны личности еще 2 жертв смертельной аварии на въезде в Уфу