Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14
15
16 17
18
19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Ишимбая за 25.03.2020

В Башкирии ООО «Ишимбайский трикотаж» выпускает в сутки 7 тысяч многоразовых масок

Mgazeta.com

В связи с напряженной обстановкой по коронавирусу и дефицитом медицинских масок в аптеках в республике еще одно предприятие наладило производство индивидуальных средств защиты. Общество «Ишимбайский трикотаж» начало выпускать многоразовые маски. Пока предприятие шьет семь тысяч изделий в сутки.

В Башкирии фабрика «Ишимбайский трикотаж» приступила к производству медицинских масок

Mishred.ru (Уфа) 

В Башкирии швейная фабрика «Ишимбайский трикотаж» освоило производство многоразовых медицинских масок. Как сообщает правительство республики, мастера швейного цеха изготовляют 7 тысяч изделий в день.

В Башкирии трикотажная фабрика наладила пошив многоразовых медицинских масок

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Пошив многоразовых медицинских масок в Башкирии наладило ООО «Ишимбайский трикотаж». На сегодняшний день здесь выпускают до 7 тысяч масок. Но если  спрос будет расти, могут увеличить производство до 15 тысяч масок в сутки.
Маска двухслойная, изготовлена из мягкого трикотажа, в ней легко дышать, уверяют сами производители. Пока шьют в двух цветах. Так как многие промышленные предприятия заказывают маски именно в черном цвете.
«Такие маски можно стирать, кипятить, гладить и дезинфицировать. Читать дальше...

Водитель иномарки насмерть сбил пешехода в Башкирии

ИА REGNUM (происшествия) 

Водитель «Audi А3» насмерть сбил пешехода в Башкирии. Об этом 25 марта сообщает главный Госавтоинспектор республики Динар Гильмутдинов в своем блоге. По его словам, авария произошла вечером в Ишимбае на ул. Губкина. Автомобиль «Audi А3», за рулем которого находился 33-летний летний местный житель...



В Башкирии сбили насмерть 58 - летнего мужчину

ГТРК Башкортостан 

Смертельный наезд на пешехода произошел в городе Ишимбае, на улице Губкина. По данным регионального ГИБДД, 33-летний летний местный житель за рулём «Audi А3» сбил 58-летнего мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте. В результате аварии пешеход скончался на месте происшествия. Начато разбирательство. Всего 24 марта на дорогах республики зарегистрировано 5 автомобильных аварий, в которых 1 человек погиб и 6 получили травмы.

В Ишимбае водитель насмерть сбил пешехода

Mgazeta.com

ДТП со смертельным исходом произошло в Ишимбае на улице Губкина. "Audi А3", которым управлял местный мужчина, сбил 58-летнего пешехода. Дело в том, что пешеход переходил дорогу в неположенном месте. Увы, от полученных травм он скончался на месте, сообщает главный госавтоинспектор РБ Динар Гильмутдинов.

В Башкирии водитель «Ауди» насмерть сбил 58-летнего пешехода

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Башкирия за минувшие сутки в аварии потеряла одну человеческую жизнь. Вечером в Ишимбайском районе на улице Губкина 33-летний водитель «Ауди А3» не заметил пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте, и сбил его. К сожалению, удар оказался смертельным: 58-летний мужчина скончался на месте.
24 марта на дорогах республики произошло пять ДТП с одним погибшим и шестью пострадавшими.

Просматривали в Ишимбае 25.03.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






За сутки в Башкирии поступило 22 сообщения о подтоплениях

День поминовения в Башкирии назначили на 28 апреля

Башкортостан, шиханы Башкирского Предуралья. часть первая, шихан Торатау.

Драка в ночном клубе Башкирии закончилась пальбой: один ранен