Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Июнь
2020
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Ишимбая за 26.06.2020

Бывший начальник отдела МВД в Башкирии приговорен к условному сроку за получение взяток

Anticorr.media 

Суд признал виновным в получении взяток бывшего начальника отдела МВД в Башкирии. Его приговорили к семи годам лишения свободы условно. Ему также придется выплатить 1,7 миллиона в качестве штрафа. Мужчине запретили в ближайшие пять лет занимать должности в правоохранительных органах. Речь идет об экс-полицейском Ишимбайского района. Судом и следствием уустановлено, что мужчина через посредника получал […]

Читать дальше...

В Башкирии экс-начальник отдела полиции получил условный срок

«Республика Башкортостан» 

В Салавате суд приговорил бывшего начальника отдела полиции по Ишимбайскому району к семи годам условно и штрафу в размере 1,7 миллиона рублей. Его обвинили в крупном взяточничестве.

В Башкирии полицейский получил взятки на общую сумму 173 тысячи рублей

«RuNews24» 

Пресс-служба прокуратуры Башкирии сообщила, что 46-летний, уже бывший, начальник отдела МВД по Ишимбайскому району признан виновным в получении взяток в крупном размере, сумма которых составила 173 000 рублей.

В Ишимбае начальник местного отдела полиции признан виновным во взяточничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Как установлено следствием и судом, летом 2017 года начальник отдела полиции потребовал от фактического руководителя организации, которая осуществляла возмездное хранение и эвакуацию до места хранения транспортных средств, задержанных в административном порядке сотрудниками полиции, ежемесячно передавать ему взятку в сумме, из расчета по 500 рублей за каждый направленный на стоянку автомобиль, а взамен пообещал оказывать всяческое покровительство и попустительство по службе, а также способствовать... Читать дальше...

Начальник Ишимбайского отдела полиции в Башкирии признан виновным во взяточничестве

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Уфа. 26 июня. НТА-Приволжье — Начальник Ишимбайского отдела полиции в Башкирии признан виновным во взяточничестве.

Как сообщает следственное управление СК РФ по Республике Башкортостан, следствием и судом установлено, что летом 2017 года начальник отдела полиции в Ишимбае потребовал от руководителя организации по хранению и эвакуации транспортных средств, задержанных в административном порядке, ежемесячно передавать ему взятку, из расчета по 500 рублей за каждый направленный на стоянку автомобиль. Читать дальше...

500 рублей с каждой машины: в Башкирии полицейского начальника осудили за взятки

ГТРК Башкортостан 

Салаватский городской суд Башкирии вынес приговор в отношении 47-летнего начальника Отдела МВД России по Ишимбайскому району по статье «получение взятки в крупном размере».

В Башкирии начальника отдела полиции осудили за получение крупной взятки

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Салаватский городской суд Башкирии вынес приговор в отношении 47-летнего начальника Отдела МВД России по Ишимбайскому району по статье «получение взятки в крупном размере».
По данным прокуратуры РБ, полицейский через посредника получал от руководителя компании «Башавтоснаб» вознаграждение за помещение и хранение на специализированной автостоянке задержанных сотрудниками ГИБДД машин, водители которых совершили правонарушения.
За каждый автомобиль ему передавалось 500 рублей. Общая сумма... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






День поминовения в Башкирии назначили на 28 апреля

Помогавшего скрыться после стрельбы в Башкирии иностранца накажут

Устроившего стрельбу в караоке россиянина объявили в федеральный розыск

Башкортостан, шиханы Башкирского Предуралья. часть первая, шихан Торатау.