Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Май
2021
1 2 3
4
5
6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ишимбая за 25.05.2021

Тренера секции кикбоксинга в Башкирии подозревают в изнасиловании подростка

ГТРК Башкортостан 

В Ишимбае детский тренер подозревается в изнасиловании девочки-подростка. Региональный СКР возбудил уголовное дело. По версии следствия, 18 мая 33-летний тренер секции кикбоксинга в в тренерской комнате совершил насилие над 14-летней воспитанницей. О произошедшем девочка рассказала своим родителям.

В Ишимбае тренер секции кикбоксинга подозревается в изнасиловании несовершеннолетней

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Следственным отделом по городу Ишимбаю возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование). По версии следствия, 18 мая 2021 года подозреваемый, являющийся тренером секции кикбоксинга, находясь в помещении тренерской комнаты совершил преступление против половой неприкосновенности своей 14-летней воспитанницы. О произошедшем девочка рассказала своим родителям, которые сообщили в правоохранительные органы. Читать дальше...

Российского тренера по кикбоксингу обвинили в изнасиловании несовершеннолетней

Lenta.ru 

Российского тренера по кикбоксингу Антона Овечкина обвинили в изнасиловании несовершеннолетней воспитанницы. Овечкин вел тренерскую деятельность в секции города Ишимбай в Башкирии. Как утверждает мать пострадавшей, тренер пригласил школьницу в свой кабинет якобы для подписания документов, где и совершил преступление.



В Башкирии разыскивают тренера по кикбоксингу за изнасилование 15-летней девочки

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В Ишимбае (Башкирия) разыскивается тренер по кикбоксингу, сообщает 25 мая РЕН ТВ. Его подозревают в изнасиловании 15-летней девочки, которая у него занималась.

Читать дальше...

Жительница Башкирии едва не убила приятеля, назвавшего ее другим именем

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии в полицию по Ишимбайскому району поступило сообщение от медиков о том, что к ним в больницу доставлен 39-летний мужчина. Врачи диагностировали у него ножевое ранение. Стражи порядка установили обстоятельства произошедшего и доставили в отдел 42-летнюю жительницу Ишимбая. Она призналась в преступлении. У нее изъяли кухонный нож. По предварительной версии, потерпевший вместе с приятельницей устроил у себя дома застолье с алкоголем. Мужчина назвал женщину другим именем, это, скорее всего, и стало причиной серьезной ссоры. Читать дальше...

Двенадцать городов и сёл Башкирии могут получить на благоустройство до 100 миллионов рублей

«Республика Башкортостан» 

Средства можно получить, выиграв во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной среды в малых городах и исторических поселениях.

Просматривали в Ишимбае 25.05.2021


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Башкирии арестовали Марзпетуни Галустяна, застрелившего 23-летнего парня в одном из кафе Ишимбая

В Волгоградской области задержали мужчину смертельно ранившего жителя Башкирии

В Башкирии в ночном заведении произошла драка со стрельбой

В Башкирии при пожаре в квартире погибла пожилая женщина