Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Март
2016
1
2 3 4
5
6
7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Камня-на-Оби за 15.03.2016

В Алтайском крае закрыли еще одну ледовую переправу

Администрация Алтайского края  

15 марта из-за несоответствия требованиям правил охраны жизни людей на водных объектах Алтайского края закрыли ледовую переправу на Катуни в Советском районе. Одна соединяла село Шульгинка и поселок Амурский. По информации Главного управления МЧС России по региону, это третья переправа, закрытая с начала марта. Ранее завершилась эксплуатация переправ через Обь в Усть-Пристанском районе. Одна соединяла села Вяткино и Клепиково, вторая – Усть-Пристань и Чеканиху.

Читать дальше...

Лидер эсеров лично поздравит алтайских однопартийцев, «переписавших» каменскую историю

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Председатель «Справедливой России», руководитель фракции эсеров в Госдуме Сергей Миронов заявил о том, что намерен лично посетить Алтайский край и поздравить однопартийцев, накануне выигравших муниципальные выборы в Камне-на-Оби, передает офсайт СР.

Читать дальше...

Алтайские пожарные спасли трех детей из горящего дома

ИА «Амител» (Барнаул) 

Алтайские пожарные спасли трое детей -12-летнего мальчика, девятилетнюю и двухлетнюю девочек из горящего дома в Камне-на-Оби, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Алтайскому краю. Сообщение о возгорании частного дома по улице Пырьева поступило на пульт дежурного в 14:40...

«Единую Россию» отправили в оппозицию // Справороссы получили большинство на выборах в Каменском районе

Коммерсантъ FM 

Первые выборы депутатов в объединенном муниципальном образовании Каменский район (Алтайский край), созданном в 2015 году в результате слияния Каменского района и города Камня-на-Оби, принесли неожиданный результат. И в райсовете, и в горсовете «Единая Россия» потерпела поражение, получив из 40 мандатов лишь восемь. Наибольшее число мест в двух представительных органах — 31 — досталось справороссам. В алтайском отделении «Единой России» провал на выборах объяснили внутрипартийным конфликтом.

МЧС: «Не оставляй ребёнка!»

Myaltai.com 

К сожалению, в последнее время на территории края нередко регистрируются происшествия, когда в смертельной опасности от огненной беды оказываются дети, оставленные родителями без должного присмотра. В таких случаях пожары происходят даже не из-за шалости малолетних с огнем, а из-за того, что взрослые попросту забывают о своей ответственности за детей, о том что всестороннее обеспечение безопасности ребёнка в любых ситуациях – их родительский долг… Сообщение о возгорании в частном доме по улице Пырьева... Читать дальше...

Просматривали в Камне-на-Оби 15.03.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






В Камне-на-Оби начинает снижаться уровень воды

Жителям Камня-на-Оби посоветовали спасать имущество перед началом паводка

Уровень воды в Оби превысил критическую отметку

Стоп деменция. Что за "Клинику памяти" открыли в Барнауле и кого там будут принимать