Главные новости Камня-на-Оби
Камень-на-Оби
Октябрь
2017
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20
21
22
23
24 25 26 27
28
29
30
31

Новости Камня-на-Оби за 13.10.2017

Житель города Камень-на-Оби признан виновным в убийстве двух человек

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 36-летнему ранее неоднократно судимому жителю города Камень-на-Оби. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

В Камне-на-Оби инвестор и депутаты не смогли договориться об уровне тарифов для коммунального комплекса

ТВ «Катунь-24» 

В Камне-на-Оби инвестор и депутаты не смогли договориться о повышении тарифов. Услуги по теплоснабжению в этом году в Камне-на-Оби должна была оказывать компания из Новосибирска. Они планировали зайти на объект на долгий период. При этом инвесторы планировали увеличить тарифы, но не смогли договориться с местными депутатами. 


Читать дальше...

Житель города Камень-на-Оби признан виновным в убийстве двух человек

Myaltai.com 

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 36-летнему ранее неоднократно судимому жителю города Камень-на-Оби. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). Следствием и судом установлено, что 6 января 2017 года мужчина находился в доме своего знакомого. Во время распития спиртного между ним и другим гостем возникла ссора... Читать дальше...

Нерасторопный подрядчик может добавить «волн» обновленной каменской набережной

«Новости Барнаула» 

Набережная на пути к успеху Жители Камня-на-Оби обеспокоены затянувшимся ремонтом городской набережной. Сотрудники барнаульской компании «Монолит», которые ведут строительство, не только нарушили обозначенные в контракте сроки, но и вовсе перестали появляться...

Нерасторопный подрядчик может добавить «волн» обновленной каменской набережной

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Набережная на пути к успеху

Жители Камня-на-Оби обеспокоены затянувшимся ремонтом городской набережной. Сотрудники барнаульской компании «Монолит», которые ведут строительство, не только нарушили обозначенные в контракте сроки, но и вовсе перестали появляться на объекте, сообщают «Каменские известия».

Читать дальше...

Жителя Камня-на-Оби признали виновным в жестоком убийстве двух знакомых

Sputnik.ru (происшествия) 

36-летний житель Алтайского края приговорен к 15 годам колонии строгого режима за убийство двух знакомых. Убийство произошло 6 января текущего года в Камне-на-Оби. Обвиняемый находился в гостях у своего знакомого. В ходе распития алкоголя произошел конфликт между ним и хозяином дома, в который вмешался еще один гость.

Просматривали в Камне-на-Оби 13.10.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Стоп деменция. Что за "Клинику памяти" открыли в Барнауле и кого там будут принимать

В Алтайском крае реализуется Всероссийский патриотический проект «Верни Герою имя»

В Камне-на-Оби укрепят береговые линии из-за превышения уровня воды в реке

В Алтайском крае при пожаре спасли женщину