Главные новости Каменска-Шахтинского
Каменск-Шахтинский
Март
2020
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11 12 13
14
15 16
17
18
19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Каменска-Шахтинского за 02.03.2020

Под суд отправится житель Ростовской области, избивший подростка ради телефона

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области будут судить молодого человека, напавшего на подростка. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статьям «Грабёж» и «Кража». Случай произошёл в Каменске-Шахтинском в декабре 2019 года. На улице 23-летний парень подошёл к 14-летнему школьнику и попросил позвонить. Мальчик дал ему мобильный телефон.

Молодой дончанин избил и ограбил школьника

«Большой Ростов» 

ЧП произошло в Каменске-Шахтинском. В декабре прошлого года 23-летний местный житель подошел к  ранее незнакомому 14-летнему подростку, у которого попросил телефон позвонить. Завладев  телефоном, он нанес  школьнику несколько ударов  кулаком в  лицо и скрылся. В СУ СК РФ по РО …

В г.Каменске-Шахтинском местный житель предстанет перед судом за грабеж подростка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Донецк следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя г.Каменска-Шахтинского. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ст.161 ч.2 УК РФ (грабеж), п. «в» 158 ч.3 УК РФ (кража).

В Ростовской области ведется поиск родственников подводников, погибших в годы Великой Отечественной войны

Шахтинские известия 

Почта России поддержит международный проект «Поклон кораблям Великой Победы» по поиску родственников подводников, погибших с 1941 по 1945 годы в Финском заливе. Эта инициатива является частью комплекса мероприятий национального почтового оператора по празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Основная цель проекта – увековечить воинскую доблесть моряков в местах гибели подводных лодок, а также сохранить историческую память. Для установления местожительства родных и близких... Читать дальше...

Почти наполовину снизились темпы ввода жилья в Волгодонске – Ростовстат

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

По итогам января 2020 года Волгодонска вошёл в число аутсайдеров по темпам роста строительства жилья, сообщает Ростовстат. Снижение показателя произошло почти на половину, уточняет статистическое ведомство. Напомним, что по итогам первых семи месяцев 2019 года Волгодонск был в числе девяти муниципалитетов-лидеров области по удельному весу ввода жилья: построил 40 тысяч квадратных метров. Добавим, что снижение […]


Спорт в Ростовской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В результате атаки беспилотников в Ростовской области ранен сотрудник предприятия

В Ростовской области будут массовое изготавливать искусственную траву

Минобороны заявило, что киевский режим пытался совершить теракт на Дону

Лёгкие ранения при атаке БПЛА получил житель Каменска-Шахтинского