Главные новости Камызяка
Камызяк
Октябрь
2021
1 2
3
4 5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Камызяка за 05.10.2021

В Камызякском районе 13 педагогов носят звание "Заслуженный учитель России"

Правительство Астраханской области 

Международный день учителя торжественно отметили в районном Доме культуры Камызяка. В зале собрались руководители и педагоги общеобразовательных учреждений и дополнительного образования, ветераны педагогического труда, молодые специалисты.
Сегодня в образовательных учреждениях района трудятся более 600 педагогов. Районные учителя неоднократно становились победителями и финалистами престижных конкурсов профессионального мастерства.

Читать дальше...

Суд вынес приговор астраханцу, который держал взаперти и насиловал знакомую

«Астрахань.Ru» 

31-летнего мужчину признали виновным в изнасиловании и совершении насильственных действий сексуального характера. Расследованием занимался Камызякский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Астраханской области. 9 ноября

В Астраханской области 31-летний мужчина приговорён к 5 годам тюрьмы за изнасилование

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В городе Камызяк Камызякского района Астраханской области 31-летний мужчина обвиняется в изнасиловании 42-летней местной жительницы. Об этом сообщает СУ СК России по Астраханской области.

Читать дальше...

Спасатели провели учения в больнице Камызякского района

МЧС медиа 

Пожарно-тактические занятия провели огнеборцы 40-й ФПС 5-го ПСО Камызякского района на социально-значимом объекте – в больнице Камызякского района. На учениях были задействованы 2 единицы техники и 8 человек личного состава.

Читать дальше...

Астраханец захватил женщину в сексуальное рабство

Волга 

Камызякский районный суд Астраханской области вынес приговор 31-летнему местному жителю, признав его виновным в изнасиловании.  О этом сообщает следственное управление СКР по региону. — Установлено, что 9 ноября 2020 года 42-летняя местная жительница распивала спиртное с двумя знакомыми в одном из частных домов в Камызяке, — уточняется в сообщении. — Когда один из приятелей ушел, …

Читать дальше...

Пожарно-тактические занятия в больнице Камызякского района

МЧС России 

Пожарно-тактические занятия провели огнеборцы 40ФПС 5ПСО Камызякского района на социально-значимом объекте. На учениях были задействованы 2 единицы техники и 8 человек личного состава.По тактическому замыслу в подвальном помещении районной больницы по причине короткого замыкания электропроводки произошло возгорание. Перед огнеборцами стояла задача ликвидировать пожар в кратчайшие сроки, ведь из-за особенности объекта возникшее возгорание могло развиться до крупных размеров и для его ликвидации... Читать дальше...

Просматривали в Камызяке 05.10.2021


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Полиция рассказала подробности стрельбы в Камызяке

АСТРАХАНЬ. В российском регионе задержали мужчину за стрельбу из автомобиля

23% астраханцев уже проголосовали на выборах президента

В Астрахани построят православный культурно-просветительский центр