Главные новости Камызяка
Камызяк
Октябрь
2021
1 2
3
4 5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Камызяка за 20.10.2021

Ремонт дорог по нацпроекту выполнили в Астраханской области на 95%

Iz.ru 

В Астраханской области на 95% завершили дорожные работы, включенные в нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 2021 год. Об этом сообщает ГКУ АО «Астраханьавтодор».

Читать дальше...

116 километров трасс в Астраханской области отремонтированы по нацпроекту

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астраханской области ремонтные работы на 12 дорожных участках, общая протяжённость которых 116 километров, завершены. Данные магистрали благоустраивали по нацпроекту "Безопасные качественные дороги", сообщают в пресс-службе ГКУ "Астраханьавтодор".

Читать дальше...

В Астраханской области по нацпроекту сдали в эксплуатацию 116 километров региональных трасс

Правительство Астраханской области 

На региональных трассах Астраханской области по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» завершены работы на 12 участках общей протяжённостью 116 километров, сообщает ГКУ АО «Астраханьавтодор». Wed, 20 Oct 21 14:23:44 +0400 message На региональных трассах Астраханской области по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» завершены работы на 12 участках общей протяжённостью 116 километров, сообщает ГКУ АО «Астраханьавтодор». Доля готовности «регионалок», входящих в федеральный проект, составляет 95 %. Читать дальше...

В Астраханской области по нацпроекту сдали в эксплуатацию 116 километров региональных трасс

Волга 

На региональных трассах Астраханской области по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» завершены работы на 12 участках общей протяжённостью 116 километров, сообщает ГКУ АО «Астраханьавтодор». Доля готовности «регионалок», входящих в федеральный проект, составляет 95 %. Так, завершены работы на автодорогах «Новоурусовка — Белый Ильмень», «Астрахань — Образцово — Травино», «Астрахань — Зеленга», «Камызяк — Каралат», «Буруны — …

Читать дальше...

Узбекские студенты получат двойные дипломы в Астраханском государственном техническом университете

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

К обучению в Астраханском государственном техническом университете приступили более 40 молодых людей из Узбекистана. Они поступили в учебное заведение по программе двойных дипломов и в ближайшие два года будут проходить подготовку по аграрному направлению.

Читать дальше...

В Астраханской области узбекские студенты получат двойные дипломы

Волга 

Более 40 молодых людей из Узбекистана на днях впервые приступили к обучению в Астраханском государственном техническом университете по программе двойных дипломов. Они пройдут двухгодичную подготовку по аграрным специальностям, сообщает пресс-служба астраханского губернатора. «Три года назад наш вуз заключил договор о сотрудничестве с ведущим учебным заведением Узбекистана по подготовке кадров для сельского хозяйства — Ташкентским государственным …

Читать дальше...


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Нетипичные: по предлагаемой законотворцами мерке городов в Астраханской области окажется всего четыре

Полиция прокомментировала инцидент со стрельбой в Камызяке

16 апреля астраханцев снова ждут плановые отключения электроэнергии

АСТРАХАНЬ. Игорь Бабушкин и Олег Матыцин открыли крупный ФОК в Камызяке