Главные новости Каргополя
Каргополь
Апрель
2020
1 2 3
4
5
6
7
8
9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30

Новости Каргополя за 01.04.2020

Из первых уст: Архангельск в период белых ночей

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Прилетели из Москвы вечером, пока разместились, стало уже совсем поздно: но мы на севере в самые длинные дни лета, когда здесь совсем светло и при желании можно гулять хоть круглые сутки.
Понятие Русский Север скорее историко-культурное (характеризующее влияние и историческую зону распространения русской культуры и русского населения в северных регионах нашей страны), чем просто географическое. В разных источниках границы Русского Севера трактуются чуть по-разному, однако большинство сходится к тому... Читать дальше...

В Архангельской области задержаны подозреваемые в сбыте наркотиков

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Каргополе сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Архангельской области при силовой поддержке отряда спецназначения «Гром» задержаны подозреваемые в совершении наркопреступлений.

В Архангельской области полицейскими задержаны подозреваемые в сбыте наркотиков в крупном размере

МВД России 

При проведении оперативно-розыскных мероприятий в Каргополе сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Архангельской области при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром» задержаны подозреваемые в совершении наркопреступлений.

Дожить до исповеди

«Литературная газета» 

В судьбе Юрия Нагибина, и писательской, и человеческой, было немало загадок. Какие-то он сам разгадал, уже будучи зрелым человеком, какие-то оставались таковыми только для читателей.

Продуктивный карантин: сайты, которые стоит посетить, сидя дома

29.Rodina.News (Архангельск) 

Специалисты МБУ Центр «Леда» подготовили подборку региональных полезных ссылок. Горожане могут посмотреть трансляции спектаклей театра драмы, увидеть интересные предложения от кукольного театра, посетить музеи, библиотеки, прогуляться по Северодвинску, Каргополю, Няндоме и другим уголкам нашей области, и даже побывать в закулисье Северного хора.

Просматривали в Каргополе 01.04.2020

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Прокуратурой Каргопольского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу об истязании несовершеннолетней

ЦОДД: 10 апреля временно будет закрыт проезд для авто на ряде улиц в Москве

Современный кадровый центр появится в Новодвинске к концу лета

Начался ремонт дороги к Ошевенскому Погосту в Архангельской области