Главные новости Клинцов
Клинцы
Июнь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Клинцов за 07.06.2016

Россия строит еще одну военную базу на границе с Украиной

InfoResist.org 

В 50 километрах от границы с Украиной Россия строит еще одну военную базу, куда уже перебрасывают технику и военнослужащих. Об этом сообщает Reuters. Временный военный лагерь, который превратится в полноценную базу, находится недалеко от городка Клинцы в Брянской области. В российском министерстве обороны официально не признали переброску войск в Клинцы, однако местный чиновник сказал, что город был выбран […]

Мы к вашему "Батьке" в гости приехали — российские военные у белорусской границы

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

В течение прошлой недели не утихала информационная волна вокруг передислокации 28-й отдельной мотострелковой бригады Вооруженных сил России с Урала в Клинцы — городок в 40 км от границы с Беларусью и в 120 километрах от Гомеля. Известно, что офицеры бригады приобрели значительный боевой опыт в ряде компаний: от Второй чеченской и Цхинвали до Сирии. Танки, «Грады» и несколько тысяч солдат в 40 км от границы с Беларусью — чего стоит от них ждать?

Следствие установило личность пытавшегося обокрасть гипермаркет в Клинцах

БрянскНовости.RU 

В Клинцах завершено расследование попытки кражи из гипермаркета. Следователем следственного отдела МО МВД России «Клинцовский» Игорем Сыроквашиным направлено в суд уголовное дело по факту попытки хищения продуктов и спиртных напитков из местного гипермаркета.   16 марта в дежурную часть поступило сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в одном из городских гипермаркетов. Выехавшие на место происшествия […]

В Клинцах завершено расследование попытки кражи из гипермаркета

МВД России 

Следователем следственного отдела МО МВД России «Клинцовский» Игорем Сыроквашиным направлено в суд уголовное дело по факту попытки хищения продуктов и спиртных напитков из местного гипермаркета.



В Клинцовском районе из реки Ипуть достали тело мужчины

Novozybkov.su (Новозыбков) 

Сегодня, 7 июня, в 16.10 в МЧС России по Брянской области поступило сообщение о том, что из реки Ипуть, в районе села Ущерпье Клинцовского района, местными жителями  извлечено тело мужчины. Обстоятельства и причина гибели устанавливаются. Напомним, что 29 мая водолазы достали тело мужчины из расположенного в черте города Клинцы озера Стодол.

В Клинцовском районе из реки Ипуть достали тело мужчины

БрянскНовости.RU 

Сегодня, 7 июня, в 16.10 в МЧС России по Брянской области поступило сообщение о том, что из реки Ипуть, в районе села Ущерпье Клинцовского района, местными жителями  извлечено тело мужчины. Обстоятельства и причина гибели устанавливаются. Напомним, что 29 мая водолазы достали тело мужчины из расположенного в черте города Клинцы озера Стодол.

В Клинцовском районе мужчина утонул в реке

«Город 32» 

Сегодня в 16.10 оперативному дежурному регионального МЧС сообщили о чрезвычайном происшествии на водном объекте в районе села Ущерпье в Клинцовском районе.

Житель клинцовского села утонул в Ипути

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Житель села Ущерпье Клинцовского района утонул в реке Ипуть 7 июня.

Спасателям МЧС об инциденте стало известно в 16:10. Тело утопленника из воды

Запись Житель клинцовского села утонул в Ипути впервые появилась Брянская улица.

МЧС: в Клинцовском районе выловлен второй с начала года утопленник

«ГородБРЯНСК.RU» 

Как минимум, шестая с начала года смерть на воде зафиксирована в Брянской области во вторник, 7 июня, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе регионального ГУ МЧС России. На сей раз ЧП — клинцовское. Так, тело утонувшего мужчины извлечено из реки Ипуть вблизи села Ущерпье Клинцовского района. Сделали это местные жители. На пульт оперативного дежурного соответствующая информация […]

До этого судимый мужчина из Клинцов обвиняется в изнасиловании знакомой

KrasNews.com (Красноярск) 

25-летний гражданин поселка Первое Мая Клинцовского района Дмитрий Трегубенко пойдет под суд за угрозу убийством и изнасилование. Он обвиняется в совершении правонарушений, предусмотренных ч.1 ст. 119, п. Правонарушение мужчина совершил 28 января в доме жертвы. Нетрезвый парень заявился в дом 26-летней жительницы Клинцов, но хозяйка была ему не рада и потребовала, чтобы незваный гость покинул ее жилище. — - В пылу ссоры обвиняемый схватил нож и, угрожая им, изнасиловал женщину.

Просматривали в Клинцах 07.06.2016

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В Бежецке простятся в погибшим в Брянской области Сергеем Сергеевым

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области Сергей Рондиков представил ежегодный доклад

Брянский губернатор обсудил транспортную безопасность с зампрокурора

Два человека госпитализированы после столкновения иномарок в Клинцах