Главные новости Клинцов
Клинцы
Март
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Клинцов за 22.03.2018

Сниму 1-комн. квартиру в Клинцах

БрянскНовости.RU 

Сниму 1-комн. квартиру в Клинцах. Частично с мебелью.Не дорого. В районе мини рынка или ФОКа. Рассмотрю варианты только от собственника. Агенствам просьба не беспокоить ни на каких условиях!!!! Т: 8-910-296-10-78

Готовность к паводку

МЧС России 

В четверг, 22 марта в Брянске, на территории старого аэропорта состоялся смотр готовности сил и средств территориальной подсистемы РСЧС Брянской области к реагированию на возможные ЧС в период половодья 2018 года. Также в рамках мероприятия прошел смотр готовности городка жизнеобеспечения населения, пострадавшего в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера на территории Брянской области.После этого под председательством Губернатора Брянской области Александра Богомаза прошло выездное... Читать дальше...

Во время проведения ЧМ-2018 на столичных вокзалах болельщики смогут принять душ и купить билет на метро

MosDay.ru (Московский День) 

Во время проведения ЧМ-2018 на столичных вокзалах болельщики смогут принять душ и купить билет на метро. Принять душ и бесплатно посетить санитарные комнаты на столичных железнодорожных вокзалах смогут болельщики во время ЧМ-2018. Об этом рассказал начальник службы организации обслуживания на вокзалах Дирекции железнодорожных вокзалов ОАО "РЖД" Александр Клинцов корреспонденту агентства городских новостей "Москва". Для болельщиков, по словам Клинцова, как и для других пассажиров, услуга посещения... Читать дальше...

Вызвать такси и получить справки можно будет на инфостойках столичных вокзалов

Басманные вести 

Во время Чемпионата мира по футболу болельщики смогут вызвать такси и получить справки на информационных стойках железнодорожных вокзалов Москвы. Об этом сообщили 22 марта. Начальник службы организации обслуживания на вокзалах дирекции железнодорожных вокзалов «Российских железных дорог» Александр Клинцов рассказал, что рядом со стойками будут дежурить сотрудники Федеральной пассажирской компании и волонтеры. - Они сориентируют людей

Душ и санитарные комнаты на вокзалах будут бесплатными для футбольных болельщиков

Мещанская Слобода 

Болельщики Чемпионата мира по футболу смогут бесплатно принять душ и посетить санитарные комнаты на всех железнодорожных вокзалах столицы. Об этом стало известно 22 марта. Александр Клинцов, начальник службы организации обслуживания на вокзалах дирекции железнодорожных вокзалов «Российских железных дорог», сообщил, что для этого нужно будет показать билет на поезд на входе. - И не важно, в

Болельщики ЧМ-2018 смогут принять душ на столичных вокзалах

Управа района Коньково 

Как рассказал начальник службы организации обслуживания на вокзалах Дирекции железнодорожных вокзалов ОАО «РЖД» Александр Клинцов корреспонденту агентства городских новостей «Москва», во время проведения ЧМ-2018 болельщики и остальные пассажиры смогут воспользоваться санитарными комнатами, а при желании даже принять душ.



На новозыбковской трассе поздно вечером улетела в кювет Granta, водитель разбил себе голову

«ГородБРЯНСК.RU» 

Травмы головы получил водитель Lada Granta, вылетевший в кювет поздно вечером в среду, 21 марта. ДТП произошло на автодороге «Брянск-Новозыбков», между Новозыбковом и Клинцами

Болельщики ЧМ-2018 смогут бесплатно помыться на московских вокзалах

L!FE.ru 

Фанаты ЧМ-2018 смогут принять душ и бесплатно посетить санитарные комнаты на железнодорожных вокзалах Москвы. Об этом сообщил глава службы организации обслуживания на вокзалах дирекции ж/д вокзалов ОАО "РЖД" Александр Клинцов. — Для болельщиков эта услуга будет бесплатной, равно как и для других пассажиров. Нужно только на входе показать билет на поезд. И неважно, в каком виде — на бланке, купленном в кассе, в распечатанном виде или на экране смартфона, — сказал Клинцов в интервью агентству "Москва". Читать дальше...

Вокзалы Москвы откроют специальные кассы для болельщиков чемпионата мира по футболу

Управа района Гагаринский 

В залах столичных железнодорожных вокзалов в период проведения чемпионата мира по футболу 2018 года будут работать по два специальных окна для обслуживания болельщиков, пользующихся бесплатными поездами, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Читать дальше...

Водитель «Лады» покалечился в аварии под Клинцами

Novozybkov.su (Новозыбков) 

21 марта около 22.30 на 177 км автодороги «Брянск-Новозыбков» в Клинцовском районе 27-летний водитель автомобиля Lada Granta не справился с управлением и вылетел в кювет. В результате ДТП водитель госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом бедра, сообщает bryansknovosti.ru.

Болельщики ЧМ-2018 смогут бесплатно посетить санитарные комнаты на ж/д вокзалах

Блог сайта «M24» 

Болельщики ЧМ-2018 смогут принять душ и бесплатно посетить санитарные комнаты на столичных железнодорожных вокзалах. Об этом сообщил начальник службы организации обслуживания на вокзалах дирекции железнодорожных вокзалов ОАО "РЖД" Александр Клинцов.

Читать дальше...

Столичные ж/д вокзалы готовы увеличить объем камер хранения в 1,5 раза во время ЧМ-2018

MskAgency.ru 

22.03.2018 09:45. Агентство "Москва".

На период проведения чемпионата мира по футболу 2018 г. столичные вокзалы готовы увеличить объем камер хранения в 1,5 раза. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» сообщил начальник службы организации обслуживания на вокзалах дирекции железнодорожных вокзалов ОАО «РЖД» Александр Клинцов.

Читать дальше...

Во время ЧМ-2018 в кафе и торговых точках вокзалов запретят продавать пиво и другой алкоголь

MskAgency.ru 

22.03.2018 09:30. Агентство "Москва".

Во время ЧМ-2018 в вокзальных кафе и торговых точках запретят продавать пиво и другой алкоголь. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» рассказал начальник службы организации обслуживания на вокзалах Дирекции железнодорожных вокзалов ОАО «РЖД» Александр Клинцов.

Читать дальше...

В кассах ж/д вокзалов Москвы организуют по два окна для пассажиров бесплатных поездов на ЧМ-2018

MskAgency.ru 

22.03.2018 09:25. Агентство "Москва".

В кассовых залах столичных железнодорожных вокзалов организуют по два окна для обслуживания болельщиков чемпионата мира по футболу 2018 г., следующих на бесплатных поездах. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» рассказал начальник службы организации обслуживания на вокзалах дирекции железнодорожных вокзалов ОАО «РЖД» Александр Клинцов.

Читать дальше...

Новости Брянской области
Брянск

Полицейские задержали подозреваемого в торговле наркотиками через интернет брянца


Во время ЧМ-2018 на шести вокзалах Москвы будут установлены автоматы по продаже билетов метро

MskAgency.ru 

22.03.2018 09:18. Агентство "Москва".

Во время ЧМ-2018 на шести вокзалах Москвы будут установлены автоматы по продаже билетов метро. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» рассказал начальник службы организации обслуживания на вокзалах Дирекции железнодорожных вокзалов ОАО «РЖД» Александр Клинцов.

Читать дальше...

На инфостойках ж/д вокзалов Москвы во время ЧМ-2018 можно будет получить справки и вызвать такси

MskAgency.ru 

22.03.2018 09:15. Агентство "Москва".

На информационных стойках железнодорожных вокзалов Москвы во время ЧМ-2018 можно будет получить справки и вызвать такси. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» сообщил начальник службы организации обслуживания на вокзалах дирекции железнодорожных вокзалов ОАО «РЖД» Александр Клинцов.

Читать дальше...

Болельщики ЧМ-2018 смогут принять душ и бесплатно посетить санитарные комнаты на ж/д вокзалах Москвы

MskAgency.ru 

22.03.2018 09:05. Агентство "Москва".

Болельщики ЧМ-2018 смогут принять душ и бесплатно посетить санитарные комнаты на столичных железнодорожных вокзалах. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» сообщил начальник службы организации обслуживания на вокзалах дирекции железнодорожных вокзалов ОАО «РЖД» Александр Клинцов.

Читать дальше...

Схему передвижения и входа пассажиров изменят на трех столичных ж/д вокзалах на время ЧМ-2018

MskAgency.ru 

22.03.2018 09:00. Агентство "Москва".

На трех столичных железнодорожных вокзалах на время ЧМ-2018 будет изменена схема передвижения и входа пассажиров. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» сообщил начальник службы организации обслуживания на вокзалах дирекции железнодорожных вокзалов ОАО «РЖД» Александр Клинцов.

Читать дальше...

Для болельщиков ЧМ-2018 подготовят памятки о правилах досмотра и поведения на ж/д вокзалах

MskAgency.ru 

22.03.2018 08:40. Агентство "Москва".

Для болельщиков ЧМ-2018 подготовят памятки о правилах досмотра и поведения на железнодорожных вокзалах. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» сообщил начальник службы организации обслуживания на вокзалах дирекции железнодорожных вокзалов ОАО «РЖД» Александр Клинцов.

Читать дальше...

Просматривали в Клинцах 22.03.2018


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Два человека пострадали в аварии в Клинцах

В Бежецке простятся в погибшим в Брянской области Сергеем Сергеевым

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области Сергей Рондиков представил ежегодный доклад

Два человека госпитализированы после столкновения иномарок в Клинцах