Главные новости Клинцов
Клинцы
Ноябрь
2019

Новости Клинцов за 05.11.2019

Клинцовскую районную администрацию вновь возглавил Виктор Савченко

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

Депутаты Клинцовского районного совета большинством голосов на должность главы администрации района поддержали  кандидатуру Виктора Савченко.   С 2002 года Виктор Иванович Савченко являлся заместителем главы администрации Клинцовского района.  В апреле 2005 года был назначен на высшую муниципальную должность главы администрации Клинцовского района.  Переизбранный  глава родился 28 февраля 1959 года в селе Великая Топаль Клинцовского района Брянской […]

Администрацию Клинцовского района возглавил Виктор Савченко

Novozybkov.su (Новозыбков) 

Сегодня, 5 ноября, главой администрации Клинцовского района назначен Виктор Савченко. Его кандидатуру поддержали депутаты райсовета на заседании, сообщает РИА «Стрела». Виктору Савченко 60 лет. Он родился в селе Великая Топаль Клинцовского района Брянской области. В 1976 году закончил Великотопальскую среднюю школу и поступил в Донецкий строительный техникум. С 1977 по 1979 год служил в рядах […]

Главой администрации Клинцовского района стал Виктор Савченко

Bragazeta.ru (Брянск) 

Главой администрации Клинцовского района Брянской области вновь стал Виктор Савченко, об этом сообщает klitnsy-trud.ru. По призыву брянского губернатора Александра Богомаза кандидатуру Виктора Савченко поддержали 22 депутата районного совета. В итоге после соблюдения всех необходимых формальностей прежнего руководителя районной администрации предсказуемо переизбрали на новый срок. Своего коллегу поздравил глава Клинцовского района Виктор Холуев.

Жители улиц без водопровода в брянском селе платили за холодную воду

«Известия» 

В Брянской области прокуратура Клинцовского района провела проверку по факту начисления платы за пользование холодной водой в отсутствие подведенного к домам центрального водопровода. Выяснилось, что работники ЖКХ включали платежи за эту услугу в квитанции.

Читать дальше...

Жителей области заставляли платить за воду, которой не было и в помине

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

МУП «ЖКХ Клинцовского района» не заключил с жителями улиц Советской и Заречье и договоров о предоставлении коммунальной услуги через водоразборную колонку. Прокурор требует устранить нарушения. Внесенное директору предприятия представление находится на контроле надзорного ведомства.

Читать дальше...

Жителей Клинцовского района незаконно заставляли платить за воду

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Клинцовском районе Брянской области жителей села Смотрова Буда незаконно заставляли платить за воду. Как установила прокурорская проверка, МУП «ЖКХ Клинцовского района» начисляло плату за холодную воду жильцам домов, к которым не подвели водопровод. Договоры о получении воды через водоразборную колонку эти люди также не заключали. От директора МУПа прокурор потребовал устранения нарушений.



"ЮНОСТЬ РОССИИ". САМБО.

Адмлюдиново.рф (Людиново) 

1-2 ноября в г. Клинцы прошли официальные соревнования на Первенство России по самбо с красивым названием "Юность России". Людиновский район представляли два спортсмена , воспитанник Сергея Шаврина Никита Абрамов, и спортсменка Артема Беляева - Татьяна Михайлова. Первенство России собирает на ковре сильнейших спортсменов всех федеральных округом нашей необъятной Родины. Сегодня , для спортсменов спортивной школы, попасть на такого уровня старт - это не просто достижение, это еще и огромный труд! Читать дальше...

Стартовала программа обучения предпринимательству для жен военнослужащих

АиФ 

ПАО «Промсвязьбанк» (ПСБ) совместно с НИУ «Высшая школа экономики» (ВШЭ) провел первое обучение жен военнослужащих основам предпринимательства в рамках программы «Курс малого бизнеса» в г. Клинцы.

Читать дальше...

Просматривали в Клинцах 05.11.2019

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






80-летняя женщина-водитель погибла в ДТП на брянской трассе

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области Сергей Рондиков представил ежегодный доклад

В Брянске компетентное жюри выбрало четвёрку финалистов конкурса «Сердце отдаю детям»

Власти заверяют, что горюче-смазочные материалы есть в полном объеме для проведения полевых работ в Брянской области