Главные новости Клинцов
Клинцы
Декабрь
2019

Новости Клинцов за 24.12.2019

В Брянской области мужчина застрелил жену и покончил с собой

Sputnik.ru (происшествия) 

Следователи возбудили уголовное дело после обнаружения тела женщины, которую, по предварительной версии, на улице в городе Клинцы Брянской области застрелил муж, после чего свел счеты с жизнью, сообщает СУСК по региону.

СМИ: в Брянской области мать троих детей застрелена своим мужем

ИА REGNUM 

Житель Брянской области застрелил свою жену около местной школы, сообщает 24 декабря портал «Клинцы.Info». Трагедия произошла в городе Клинцы вечером 24 декабря. По информации местных СМИ, у убитой женщины было трое детей. На месте происшествия работают следователи и эксперты. Правоохранители пока...

Мужчина застрелил жену перед школой в Брянской области

Блог сайта «НТВ» 

Мать троих детей была убита своим супругом прямо возле школы.

Об убийстве женщины в городе Клинцы в районе Стодола первыми сообщили региональные СМИ. По предварительной информации, около 18 часов мужчина застрелил свою жену и покончил с собой.

Погибшая женщина работала медсестрой. У 42-летней женщины осталось трое детей. Ее муж торговал на местном рынке. В школу женщина пришла за дочерью. Накануне трагедии она подала на развод.

В Следственном комитете сообщили, что возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Читать дальше...

В городе Клинцы мужчина убил жену на глазах маленькой дочки

Блог сайта «Аргументы недели» 

В городе Клинцы Брянской области во вторник, 24 декабря, мужчина убил жену на глазах их маленькой дочки. Инцидент произошел около школы номер 3 в райне  Стодол.

Читать дальше...

Застреленная в Клинцах женщина хотела развестись с мужем

Блог сайта «Спутник» 

Жители Клинцов рассказали некоторые подробности сегодняшнего ужасного преступления, совершенного вечером в городе. На улице была застрелена мужем-армянином мать троих детей, подавшая на развод. «Брянские новости» раньше рассказали, что возле школы № 3 в Клинцах муж убил свою жену, после чего ранил себя. По некоторым данным, он скончался в реанимации в больнице. Пока неизвестно, что за оружие у него имелось. Свидетели говорили о шуме, похожем на звук петарды. Как сообщили жители города в сетях... Читать дальше...

Мужчина расстрелял жену под Брянском на глазах у детей

Sputnik.ru (происшествия) 

В городе Клинцы Брянской области мужчина застрелил жену около школы на глазах у детей, а сам пытался покончить с собой. По данным издания «Брянск Today» , о происшествии сообщили в социальных сетях, по неподтвержденным данным пострадал ребенок. Инцидент произошел возле школы №3.



В Клинцах мужчина застрелил жену, которая вела ребёнка из школы

L!FE.ru 

В городе Клинцы в Брянской области совершено страшное преступление. Мужчина встретил свою жену у школы № 3 и убил её выстрелом в голову. Информация об этом появилась в местных пабликах. Её подтверждает КП со ссылкой на свой источник. Официальных данных пока нет.

Появились видео и фото с места расстрела женщины в Клинцах

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Клинцах Брянской области возле школы № 3 сегодня вечером произошла страшная трагедия. Муж застрелил жену на глазах дочери, потом ранил себя. В сети опубликовали фото и видео с места трагедии. Очевидцы сообщили, что женщина пришла в школу забирать девочку. Ребенок ходил в подготовительный класс. Муж, с которым женщина развелась, подкараулил ее и застрелил на […]

Опубликовано жуткое фото с места убийства женщины в Клинцах

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

На сайте Клинцы.Инфо опубликовано жуткое фото с места убийства женщины в Клинцах. Оно может шокировать даже видавших виды специалистов. ЧП случилось вечером во вторник, 24 декабря. По предварительной информации, мужчина застрелил свою жену возле школы на глазах у детей. Впрочем, официальных сообщений от пресс-службы следственного комитета пока не поступало. 18+.

Читать дальше...

В Клинцах произошла ужасная трагедия

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Клинцах Брянской области возле школы № 3 произошла стрельба. Погибла женщина, тяжелую рану получил мужчина. Возможно, пострадал еще ребенок. Как сообщило издание klintsy.info, по неподтвержденным данным, мужчина на улице застрелил женщину и выстрелил в себя. Говорят, что произошла семейная разборка, муж убил жену. Сам он остался жив. Другие очевидцы утверждали в сети, что еще […]

Появились сообщения об убийстве женщины в Клинцах 18+

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Портал Клинцы.Инфо вечером во вторник, 24 декабря, сообщил об убийстве в районе озера Стодол. По предварительной информации, мужчина застрелил женщину и попытался покончить собой. Издание публикует фото и видео с места трагедии.  От СУ СК по региону информации пока не поступало.

Читать дальше...

Новости Брянской области
Брянск

Мы на гастролях в Брянске


Сегодня ровно три года авиакатастрофе, в которой погибли два музыканта из Брянской области

Novozybkov.su (Новозыбков) 

Одна из крупнейших авиакатастроф в истории России произошла 25 декабря 2016 года: в Черное море рухнул пассажирский самолет Ту-154 Б-2, принадлежавший российскому Минобороны. Трагедия унесла жизни 92 человек, находившихся на борту лайнера — 84 пассажиров и восьми членов экипажа. В скорбном списке погибших оказались имена уроженца города Клинцы Дмитрия Литвякова и уроженца города Новозыбкова Бориса […]

Просматривали в Клинцах 24.12.2019

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






80-летняя женщина-водитель погибла в ДТП на брянской трассе

Власти заверяют, что горюче-смазочные материалы есть в полном объеме для проведения полевых работ в Брянской области

Два человека пострадали в аварии в Клинцах

В Брянске компетентное жюри выбрало четвёрку финалистов конкурса «Сердце отдаю детям»