Главные новости Корочи
Короча
Апрель
2017

Новости Корочи за 03.04.2017

А КАД зачем остановили, я так и не понял

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Внешняя сторона, перед съездом на Стрельну, зачем-то была блокирована гайцами, оставили только крайнюю левую полосу. Заблокировали только большегрузы, причём не только дальнобоев каких, но и всякие хлебовозки/молоковозки и даже газели. Короче всё что отдалённо напоминало грузомобиль. Собрали офигеть какую пробень, и встали вдвоём грудью перед колонной.

Подсчёт потерь СССР в ВОВ или ещё раз о методах информационной войны

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Подсчёт потерь СССР в ВОВ или ещё раз о методах информационной войны

30.07.2016 (30.07.2016) 94

Тема потерь нашей страны в Великой Отечественной войне продолжается материалом постоянного автора ресурса nstarikov.ru Юрия Максимова. Однако, на этот раз, речь пойдёт о потерях нашей армии в одной конкретно взятой операции. Это взятие Берлина, Берлинская операция. Именно насчёт неё создано, вероятно, наибольшее количество либеральных мифов. На тему — «трупами завалили».

И распространяется... Читать дальше...

Прогулки по Молочному

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Решил прогуляться. Это кинотеатр Мир. Когда я был студентом, а это было не так давно, я сюда ходил смотреть фильмы и посидеть в кафе. Сейчас это вот это...
Вот пленка валяется. Не помните этот фильм?

Читать дальше...

Прогулки по Молочному

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Решил прогуляться. Это кинотеатр Мир. Когда я был студентом, а это было не так давно, я сюда ходил смотреть фильмы и посидеть в кафе. Сейчас это вот это...
Вот пленка валяется. Не помните этот фильм?

Читать дальше...

Пуговичный беспредел - текстильный браслет в технике бохо

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Итак, весна… Весна! И всё, ей сопутствующее: над головой солнышко, а под ногами – грязь и удобряющий планету богатый внутренний мир всех окрестных барбосиков и котиков… Плюс авитаминоз, скачки настроения и периодически накатывающий весенний уныл, когда делать ничего не хочется и не можется. Будем бороться! Причем подручными средствами, а именно: пуговицами! Да-да, простыми пуговицами! Чтобы уже наш богатый внутренний мир по-весеннему заколосился на радость нам самим и нашим близким.

Читать дальше...

Русские бабы — не формат!

Блог сайта «Я и Ты» 

В Мадриде, где старинные здания удачно сочетаются с тёплым климатом и красотой, есть русские бабы. Как они туда попали, все знают -- кто-то незаконно в прицепе с мандаринами, а кто-то взял в рот или раздвинул ноги.

Русским курам, в общем, в Мадриде нравится. Нет, ну а что? Прекрасная погода, приемлемый уровень жизни, добрый нрав аборигенов.

Всё было бы хорошо, если бы и русские бабы местным нравились. К большому разочарованию кур -- ответных чувств испанцев к ним нет.

Фото... Читать дальше...

Hyundai Solaris, 2012 г.

Drom.ru 

Вот и продал я своего верного друга и товарища Хендай Солярис 12 года выпуска и теперь хотелось бы написать свое мнение которое у меня сложилось от общения с ним. Скажу так, невзлюбил я его сразу - в первый же день после покупки,на то были свои причины .До Соляриса у меня был Фокус 08 года выпуска. Машина хорошая, надежная но все таки старенький да и достался он мне после какой то конторки поэтому вид у него был потрепаный особенно салон, все какое то зашорканое ,затасканое короче после его продажи у меня было желание купить авто -первое... Читать дальше...

Едем!

Блог сайта «Мужские забавы» 

Бухал морпех, слеза катилась,
Все танцевали под айфон,
А на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон

Читать дальше...



«Грибы» Гонтаревой

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Валерия наша Гонтарева написала заявление об отставке. С поста главы НБУ, естественно. На моей памяти это уже в четвертый или пятый раз. Но вроде все уже серьезно: прошу по собственному желанию в связи с переходом на новую работу, Пуэрто-Рико ждет. Мохито, пляжи, веселые мулаты в пальмовых листьях. Сняла надоевшие уги и с головой ушла в новую, интересную работу. Паники на валютных рынках нет, как, впрочем, и самих рынков. Курс гривны стабильно инклюзивный.

Читать дальше...

Саша Корпанюк: История Украины! Гоголя запретить!!!

Саша Корпанюк 

История штука хитрая. 
С чего бы это — удивится простодушный читатель. 
С чего? Эх, дорогие товарищи! Камрады, можно сказать, казаки!
Вот возьмем сейчас историю, да копнем вглубь, да обернем медаль оборотной стороной! Нуте-ка, чего получится?
Раскопки надо начинать с Николая, нашего, Гоголя, религиозного пророка и мистика, ну, и Богдана Хмельницкого.

И поглядим соколиным, зорким глазом современного, совсем демократического читателя, что преобразилось при нынешнем миропорядке достоинства с его дороговатыми... Читать дальше...

Взрослым о детях

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Оригинал взят у ladik2005 в Взрослым о детях

Природа, гадина такая, терпеть не может пустоты. Причём как-то извращённо она, коварная, этой пустоты не терпит. Вот выпил ты из бокала коньяку – так постарайся, мать-природа, наполни его коньяком опять. Так нет же. Воздухом бокал наполнит, а какое от воздуха опьянение, если он не горный? Короче, засада, полное расстройство и категорическое неверие в справедливость бытия. Вот.

Это я обещанный текст про деток имени Навального пишу. Ну, типа... Читать дальше...

Женский клуб «Доброе утро, Мадрид» в количестве 1200 русских баб не пустили побухать в ресторан...

Блог сайта «Любопытно, однако» 

Русские бабы -- не формат!

В Мадриде, где старинные здания удачно сочетаются с тёплым климатом и красотой, есть русские бабы. Как они туда попали, все знают -- кто-то незаконно в прицепе с мандаринами, а кто-то взял в рот или раздвинул ноги.

Русским курам, в общем, в Мадриде нравится. Нет, ну а что? Прекрасная погода, приемлемый уровень жизни, добрый нрав аборигенов.

Всё было бы хорошо, если бы и русские бабы местным нравились. К большому разочарованию кур -- ответных чувств испанцев к ним нет. Читать дальше...

Лондонский процесс. Мы влипли...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Как и обещал, рассказываю о суде в Лондоне в отношении долга в $3 млрд. Все спрашивают: кто выиграл – Украина или РФ? Пока никто не выиграл и не проиграл. Но Украина лишилась своей линии защиты: обвинения в политическом давлении сняты, прошение РФ об ускоренном рассмотрении дела одобрено. При этом мы судимся не только с Россией, а и с английскими доверителями выпуска облигаций...

Читать дальше...

Ад уже здесь: пункты утверждения нацизма и неонацизма в Украине живы

Блог сайта «Политпазл» 

…Есть в этом какая-то гримаса истории: 97 лет назад, именно 1 апреля 1920 года, в День дурака или, если хотите политкорректнее, в День смеха НСДАП – партия Адольфа Гитлера – официально утвердила свою программу, вошедшую в историю под названием «25 пунктов». Случилось это в мюнхенской пивной, что и предопределило изначальный скептицизм в отношении к документу…

Читать дальше...

Путин меняет бумаги США на золото

Блог сайта «ЖеЖ» 

Наша страна выпала из десятки крупнейших кредиторов Соединенных Штатов, предпочитая держать свою заначку в золоте. Об этом сообщила немецкая газета Die Welt, которая подсчитала, что в феврале 2017 года российские ЗРВ пополнились еще на 9,3 тонны желтого металла, достигнув в общей сложности 1650 тонн. Так много еще никогда не было в постсоветскую историю РФ. Немцы, к слову, тоже стараются вывести свое золото из США в хранилища Франкфурта-на-Майне.

Что любопытно, параллельно нашему Минфину скупкой... Читать дальше...

Россия готовится к эпическому расколу с глобальным банковским картелем, предпочтя доллару золото

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

По мере того как отношения России и Запада продолжают ухудшаться, а потенциал введения санкций против России все еще остается осязаемым — президент Владимир Путин начал готовиться к тому, чтобы полностью освободить Россию от жестких объятий глобального банковского предиктора, перейдя на национальную модель расчетов с экономическими партнерами, основанную на транзакциях с золотом.

Читать дальше...

Чей мужик жаднее?

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Как-то раз решили мы с девчонками мужиками меряться. Только не самыми щедрыми, а самыми жадными.

Читать дальше...

Политика США после дня Дурака

Блог сайта «Кривое зеркало реальности» 

Старый курс США — напирать, наваливаться, давить. Но с постным лицом и байками про торжество демократии и всяческих свобод среди тех, кого ещё не догнали, но уже наметили в жертвы. Новый курс: великан опять хочет быть великаном и ничто великанское ему не чуждо. В том числе, как ни печально, быть слоном в посудной лавке — натовцы в Ираке так освобождают мирных жителей Мосула от игиловского ига, что освобождённые близки к желанию проклинать «освободителя». Кто под ударами «освободителя» выжил, конечно. Читать дальше...

История №4 за 03 апреля 2017

Анекдот.ру 

ГИБЛОЕ ДЕЛО

"Не ставь мышеловку, если сам годишься на роль приманки"
(В.Брудзиньский)

Жора – хозяин успешной юридической фирмы, перманентно подыскивает себе толковых, не ленивых, грамотных и инициативных сотрудников, но таковые попадаются раз в пятилетку, поэтому свой отборный и сплочённый коллектив – главное богатство фирмы, Жора холит, лелеет и подкидывает ему всяческие бонусы.
А вот вранья Жора не терпит, даже в мелочах. Опоздал на работу – так и скажи – проспал, шеф похихикает, погрозит пальчиком и за честность простит.

Просматривали в Короче 03.04.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству