Главные новости Корочи
Короча
Декабрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Корочи за 02.12.2018

Stazh.pro

Migreview.com 

Приняли меня на работу 10.09.2018, покупал я услугу стартовую на один квартал. Все качественно, получаю стаж по нужной мне специальности, а работаю неофициально, отчисленя компания-партнёр сервиса «Stazh.pro- Официальное стаж для трудовой книжки» производит (проверяю все отчисления на сайте налоговой). Короче, рекомендую сервис!

Читать дальше...

Собчак заявила о поддержке музыкантов, чьи концерты запретили

«В Объективе - Актуальные новости» 

Ведущая «Дом-2» и экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак решила поддержать музыкантов, концерты которых попали под запрет МВД. Напомню, речь идет о популярных среди молодежи исполнителей: Эджея, Хаски и групп «Френдзона» и IC3PEAK.

Читать дальше...

Лучшие Китайские смартфоны 2018 года!

Блог сайта «MyPhone. C гаджетом по жизни!» 

Большинство современных смартфонов производятся на китайских заводах — даже самых именитых компаний. При этом в самом Китае существует огромное количество компаний, которые занимаются не только производством смартфонов, но и их созданием. Таких фирм много и некоторые из них успели добиться огромного успеха во всем мире. Перед вами — топ рейтинг лучших смартфонов из Китая. Вы увидите как недорогие бюджетные смартфоны, так и флагманские сенсорные устройства.

Читать дальше...

Укрепление стола на A8

3D-принтеры сегодня 

Всем доброго времени суток!
Пару лет назад, подакили конструктор, для сборки принтера-"ANET A8".
Собрал, начал печатать, много чего "поправил" в принтере и вроде всё нормально, но достала регулировка уровня стола.
Дело было давно, фото нет.
Обратил внимание на тот факт, что имеется большой люфт стола.
Стол закреплён на ал. пластинах в виде буквы Н.
Так вот, даже небольшое усилие, приводит к изгибанию этих пластин, валы гнутся тоже, но терпимо.
Короче закрепив по всей длинне этих пластин П или U образный профиль... Читать дальше...

О сладкой жизни московских инвалидов

Блог сайта «Цветик-семицветик» 

А вы знали, что примерно каждый десятый москвич — инвалид? И это заметно больше, чем в среднем по России, где инвалидность есть лишь у одного из 13-ти. Как живут в огромном мегаполисе люди с особыми потребностями?

Читать дальше...

СЛОВО ПРАВДЫ ВЕСЬ МИР ПЕРЕТЯНЕТ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Поскольку свежие заявления великого человека обстоятельно, добросовестно и позитивно проанализированы уважаемым Донрф, я этой темы не касаюсь, ограничившись комментарием одного-единственного пассажа:

"В условиях каких-то боевых действий... олигархической власти всегда легче продолжать политику, направленную на ограбление своего собственного народа и своего государства. Это тот случай, когда и у нас, и на Украине описывается несколькими словами: "Кому война, а кому – мать родна". Всегда войной... Читать дальше...

Древние высокоразвитые цивилизации: почему они могли существовать (10 фото)

Блог сайта «Капризулька» 

Многие исследователи, традиционные и не очень, считают, что мы – не первая развитая цивилизация, существовавшая на Земле. Более того, они утверждают, что в доисторическую эпоху могло быть несколько таких культур, которые достигли расцвета, а затем склонились к упадку и исчезли.

Читать дальше...



Новая "угроза Кремля" для США: русские ее просто вырастили

Блог сайта «В курсе событий» 

Картофельное пюре на молоке, омлет с курицей и тостом из пшеничного хлеба – да мало ли что можно приготовить из российских экспортных продуктов. Шведы поняли и приняли, что Россия вошла в число мировых сельхозлидеров. А американцы – нет.

Читать дальше...

Будет ли революция в России?

Ucmopuockon.livejournal.com 

О существовании этого, видно, популярного блогера я узнал случайно. От старого приятеля за кружкой пива. Разумеется, мы говорили за жизнь, ее серости и беспросветности. И тут приятель меня ошарашил! Потерпи до весны, будет революция.

Читать дальше...

Последний язычник Европы о жадных патриархах

Diak-kuraev.livejournal.com 

1355 год. Москва (св. Алексий Московский) и Литва (Ольгерд) спорят о разделении русской епархии на две части.

Никифор Григора. Византийская история. Книга 36.

"21-23 Россия — страна чрезвычайно многолюдная. Землю, на которой они живут, не так легко измерить в длину и ширину, и она дает богатый ежегодный доход.
С тех пор как этот народ принял божественное крещение, было раз и навсегда определено, что он должен управляться одним архиереем. Этот первый архиерей должен подчиняться [патриаршему]... Читать дальше...

Где переобуться?

Форум Gday.ru 

Короче, могу только ездить, а как машинко время...

Проявление жадности человеческой — или нормально?

SearchNews.info 

Откушали мы с приятелями однажды в ресторане, украинском. Нормально откушали (в том смысле что вкусно) и тут-то началось…Приносит нам товарищ официант счет, а сумма почему-то очень отличается от той, которая должна в нем красоваться. По всем прикидкам. Ну, парень нам на белом глазу и сообщает:— Мои чаевые десять процентов, в счет включены.Дело не в том, что сумма счета за обед, когда поели четыре мужика с хорошим аппетитом, совсем не маленькая и десять процентов в ней выглядят внушительно. И не в жадности... Читать дальше...

По волнам нашей памяти. Советские вкусности.

STENA.ee 

Вспоминает Ингварь из Санкт-Петербурга: Те, чье детство прошло в Советском Союзе, непременно запомнили какие то определенные продукты со своим безвозвратно потерянным вкусом. Например для многих это горячий хлеб. Помните - тебя посылают за хлебом, ты заходишь в магазин, и еще не дойдя до лотков с хлебобулочными изделиями понимаешь, что сегодня бумажку для прощупывания мягкости хлеба или булки можно не брать. Ах этот запах только что испеченного хлеба, которого сейчас не встретишь в магазинах! И пока доходишь обратно домой... Читать дальше...

Забавная сегодня случилась история… Сижу, бумажки заполняю...

Блог сайта «ВАСИЛИСА» 


Звонит мне Глав. нашей клиники и просит найти время посмотреть его знакомого:
— Ален Сановна, ну, тут по твоей части вродь… со спиной чёт и с шеей, а он хирург, сама знаешь, что им надо что б всё работало как положено. Посмотришь?
Ну, ок, посмотрю. Напомнила, что б сделал снимки и в обед, жду, пусть подъезжает.
Он подъехал.
Сижу, бумажки заполняю:
— Здрасьте! А вы не меня случайно ждёте?
— Вас, наверное… — поднимаю глаза и слышу:
— Не можеть быть… Кнопа!
Вглядываюсь в вошедшего... Читать дальше...

Не магия SKIBIDI Расследование НЕМАГИЯ – ГЕЙ ОПГ ЮТЬЮБА! (2 Часть)

Women23.ru 

КОРОЧЕ ГОВОРЯ Выяснилось наконец-то что Не магия НЕМАГИЯ – ГЕЙ Танцоры ЮТЬЮБА ЧТО ЕСЛИ развод Шнуровых заставил их так сделать ??? Или они Семья МАЙНКРАФТЕРОВ (2 Часть) BadComedian согласен
вДудь в шоке !
SOBOLEV понял СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ МУЖЧИНА и бузова узнала правду
Автор
JacK Music
Little Big - Skibidi (Jonvs & Eugene Star Remix) музыка
JacK Music
Little Big - Skibidi (Jonvs & Eugene Star Remix)

3 Как водится, преамбула: не все плохо было в советское время...

Анекдотов.net 

Как водится, преамбула: не все плохо было в советское время! А самое главное — люди больше доверяли друг другу и редко кто проезжал по трассе мимо машины с поднятым капотом, не остановившись и не спросив, нужна ли помощь? А сейчас останавливаться чревато... Да.
Так вот, октябрь 1981 года, аэропорт славного города-героя Волгограда. Я и две мои коллеги возвращаемся с семинара, уже сутки сидим в аэропорту, вылета нет. Мне, как самой моложе всех, поручено смотаться на вокзал и узнать, нельзя ли поездом уехать домой. Читать дальше...

10 История про лося Живем мы на крайнем севере в городе Надыме...

Анекдотов.net 

История про лося
Живем мы на крайнем севере в городе Надыме в Ямало Ненецком Авт.округе. Ну и летом у нас полно желающих съездить на лоно природы, на рыбалку или охоту. В большинстве просто нажраться водки в глухом лесу не попятнуя свою репутацию в нашем маленьком городке.
Ну а вот и сама история. Поехали три товарища моих на рыбалку на моторной лодке. Короче рыбалка была удачная и на обратном пути, празднуя большой улов они хорошенько это отметили огненной водицей. Поймали около двухсот киллограм... Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?