Главные новости Котласа
Котлас
Июнь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Котласа за 24.06.2016

Первый желающий стать депутатом Госдумы - Елена Ломова

Поморье 

Сегодня в избирательную комиссию Архангельской области представлены документы о выдвижении Елены Ломовой. Она проживает в Котласе и собирается баллотироваться по одномандатному округу № 73. Ломова 1966 года рождения, имеет высшее образование и является преподавателем Северного филиала Московского гуманитарно-экономического института. Елена Ломова - самовыдвиженец. Для регистрации в качестве кандидата ей необходимо собрать подписи избирателей.

Прекратить истязать Мохнаткина! В Архангельске прошли пикеты в защиту политзаключенных

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня активисты архангельского ПАРНАС и ЯБЛОКО провели серию одиночных пикетов в защиту политзаключенного Сергея Мохнаткина. Пикеты проходили у здания УФСИН по Архангельской области, у здания правительства региона и, напротив СИЗО № 2 Котласа, где находится сейчас Сергей Мохнаткин.

Первым кандидатом региона в депутаты Государственной Думы стала женщина

Правительство Архангельской области 

Сегодня в избирательную комиссию Архангельской области представлены документы о выдвижении первого кандидата в депутаты Государственной Думы нового созыва по одномандатному избирательному округу «Архангельская область – Котласский одномандатный избирательный округ № 73».

Архангельский депутат предложил котласским коллегам-прогульщикам сдать мандаты

News29.ru 

23 июня в Котласе должна была пройти последняя в этом политическом сезоне депутатская сессия, на которой парламентарии планировали обсудить вопросы развития города. Однако, заседание так и не состоялось из-за отсутствия необходимого кворума.

Самовыдвиженец Елена Ломова хочет стать депутатом Госдумы от Поморья

Новости Архангельска 29.ru 

Сегодня в избирательную комиссию Архангельской области представлены документы о выдвижении первого кандидата в депутаты Государственной думы РФ по Котласскому одномандатному избирательному округу № 73. Как сообщают в облизбиркоме, первым ...

Форум «Команда 29»: осталось три дня до завершения регистрации

Медиапортал Правда Севера 

Считанные дни остаются до завершения регистрации на главное летнее событие в жизни активной молодёжи области: VIII международный форум «Команда 29». Он пройдёт с 14 по 17 июля на базе лагеря «Ватса-парк» в Котласском районе Архангельской области.



Лучшие зайцы

Мурманский вестник 

Спектакль областного театра кукол «Королевские зайцы» покорил жюри IV Международного фестиваля для детей и юношества «Тарарам». Творческие соревнования прошли в городе Котласе Архангельской области. Сказка мурманских артистов завоевала награду «За умелое импровизационное сочетание всех компонентов кукольного спектакля». Но так решило взрослое жюри. Изюминкой прошедшего фестиваля стало то, что все постановки оценивали те, для кого они и предназначались, - дети. Детское жюри назвало сказку «Короле

Nissan Primera, 1999 г.

Drom.ru 

Я не хочу ездить на ВАЗе! С таким лозунгом я начал поиск иномарки себе для постоянного передвижения. Мониторил в основном авито. Сначала рассматривал покупку нового авто. Очень понравился Солярис, но после кризиса цены, мягко скажем, расстраивали. Уж лучше вложиться в недвижимость. Потом решил кредитнуться на год-два тыс. на 200, в этом диапазоне и решил начать просмотр автомобилей. Вооружился толщиномером предварительно. Вот некоторые интересные фразы продавцов, которые я запомнил при осмотре их авто: -Машина битая? Читать дальше...

У 24 жителей Архангельской области диагностированы клещевой энцефалит и боррелиоз

«Двина-Информ» 

В Архангельской области по состоянию на 23 июня зарегистрировано 5 385 обращений в лечебно-профилактические организации в связи с укусами клещей. В лидерах - Вельский район (813 обращений), Котлас 461 обращение), Устьянский район (443 обращения).

В Котласе закрыли горбатый мост

Поморье 

Сегодня утром в Котласе закрыли горбатый мост. Официальная причина - движение по нему небезопасно. Поэтому для всех видов транспорта проезд по нему с сегодняшнего запрещён. Для пешеходов мост пока открыт.

Просматривали в Котласе 24.06.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






В Поморье продолжается модернизация учреждений культуры по нацпроекту

Спортсмены Котласа – победители первенства Архангельской области по баскетболу среди юношей до 16 лет

"Уходят молодыми, посвятив себя профессии": в Архангельске прощаются врачом Анной Черепановой

Ровесники родного края: продолжаем рассказывать о людях Архангельской области, проживших целый век