Главные новости Котласа
Котлас
Март
2017
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Котласа за 10.03.2017

Ой, Мороз, Мороз...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Минфин взыскивает с Вологодской области 89 миллионов рублей за нарушения при строительстве «Мороз-арены» в Великом Устюге.

Читать дальше...

Четвёртый частный детский сад появился в Архангельской области

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Котласский детский сад-центр развития ребёнка «Славный город» получил лицензию на право ведения образовательной деятельности. Он стал четвёртым частным садом, который начал работать на территории Архангельской области.

Четвёртый частный детский сад появился в Поморье

Правительство Архангельской области 

Котласский детский сад-центр развития ребёнка «Славный город» получил лицензию на право ведения образовательной деятельности. Он стал четвёртым частным садом, который начал работать на территории Архангельской области.

В Котласском районе прошли соревнования по охотничьему биатлону

Поморье 

В Котласском районе прошли 20-е юбилейные соревнования по охотничьему биатлону. Этой гонкой охотники отмечают конец зимнего сезона. На старте 184 участника. И чемпионские амбиции тут у каждого. Одни надеются на лыжи и хорошую трассу, другие - на меткий выстрел. Участники стартуют по одному, через каждые 30 секунд. Первый этап - гонка на лыжах. Трехкилометровая трасса разделена на две части. Между ними - огневой рубеж. Требования к лыжам принципиальные – они должны быть охотничьи, шириной не меньше 12 см.

В Архангельске проходит Первенство области по плаванию

Поморье 

В архангельском бассейне "Водник" - Первенство области по плаванию. Среди участников - спортсмены от 11 до 18 лет. Всего шесть команд из поморской столицы, Северодвинска, Мирного, Котласа, Коряжмы и Вельска.

В Котласе разыскали пропавшего воспитанника детского дома

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Сегодня в половине первого ночи в Котласский филиал вневедомственной охраны Росгвардии (Архангельская область) поступила информация о том, что разыскивается 13-летний воспитанник детского дома.

В бой идут одни старики

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В составе НХЛ играют хоккеисты 40 лет и старше. 11 марта в 20.00 на лёд выйдут северодвинский «Беломорец» и котласский «Фрегат». 12 марта эти же команды встретятся в 10.00. Полуфинал проводится до двух побед. В случае ничейного результата третья решающая игра будет проведена в Котласе или в Великом Устюге. Во втором полуфинале встретятся «Помор» и «Ветеран» из Архангельска. Финалы турнира (18 лет и старше и 40 лет и старше) запланированы на 1 апреля. Они пройдут также на ледовой арене «Беломорец»... Читать дальше...

Просматривали в Котласе 10.03.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Основной ледоход может подойти к Архангельску 25 апреля

В Соломбальской средней школе №52 начался капитальный ремонт

В 2023 году в реализацию проектов благоустройства в Поморье удалось вовлечь 195 тысяч жителей

Спортсмены Котласа – победители первенства Архангельской области по баскетболу среди юношей до 16 лет