Главные новости Котласа
Котлас
Январь
2018
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Котласа за 30.01.2018

Костромская Снегурочка собирается в Котлас печь блины по рецепту архангельских поварих

ТРК Русь (г. Кострома) 

Необычный телефонный разговор состоялся сегодня в Резиденции Снегурочки. Сказочная красавица поздравила Деда Мороза, а он – её. 30 января у них один День рождения на двоих. И в этот раз они отметили его далеко друг от друга. Внучка – в Костроме, Дедушка – в Устюге.

Возрождение региональной авиации Севера России

«АвиаПорт» 

Компания: ОАО "Аэропорт "Архангельск"

Об итогах работы, планах и перспективах предприятия мы беседуем с генеральным директором АО "Аэропорт Архангельск" Ваге Петросяном.

Ваге Самвелович, с каким багажом аэропорт "Архангельск" подходит к очередной юбилейной дате?

У воздушной гавани Поморья богатая история, которая тесно связана с развитием Гражданской авиации на Севере. Еще в 30-е годы через Архангельск прокладывались маршруты полярной авиации, отсюда стартовала первая... Читать дальше...

Котласской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения природоохранного законодательства

Прокуратура РФ 

Котласской межрайонной прокуратурой выявлены нарушения законодательства об охране атмосферного воздуха в деятельности нескольких организаций, допускающих выбросы вредных веществ в отсутствие разрешительной документации.

На маршрут Яренск — Котлас в этом году выйдет новый автобус

ИА «Известия29» (Архангельск) 

К губернатору Архангельской области Игорю Орлову в режиме видеоконференции обратилась председатель совета ветеранов Ленского района Нина Надеждина с просьбой помочь в организации автобусного движения по маршруту Яренск — Котлас.

Игорь Орлов провёл личный приём граждан

Правительство Архангельской области 

К главе региона в режиме видеоконференции обратилась председатель совета ветеранов Ленского района Нина Надеждина с просьбой помочь в организации автобусного движения по маршруту Яренск – Котлас. В Ленском районе основным перевозчиком является муниципальное пассажирское предприятие. Автопарк компании состоит из пяти автобусов марки «ПАЗ» и двух микроавтобусов «УАЗ» и «Газель». Предприятие устойчиво в финансовом плане, однако средств на покупку новых передвижных средств не хватает. Нина Надеждина... Читать дальше...

Выходи гулять: в сосновой роще Приводино – лыжи и хоккей

Правительство Архангельской области 

В рамках фестиваля комфортной городской среды «Выходи гулять» в сосновой роще на улице Дудникова в посёлке Приводино Котласского района состоялась детская спортивно-игровая программа «Зимние забавы».

«Котласской транспортной прокуратурой проводится «горячая линия»

Прокуратура РФ 

Котласской транспортной прокуратурой 31 января 2018 года в период времени с 10 до 13 часов по телефону (81837) 2-11-61 будет проводиться «горячая линия» по приему обращений о фактах нарушения антикоррупционного законодательства и прав субъектов предпринимательской деятельности.

Просматривали в Котласе 30.01.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Котлас закипает

Рогатые «лимузины» французских кровей отлично себя чувствуют на северных пастбищах

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

Жители Архангельской области голосуют за объекты благоустройства