Главные новости Котласа
Котлас
Апрель
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Котласа за 11.04.2018

Архангельск. Все побежали и я побежал

29.Rodina.News (Архангельск) 

Новости АрхЛага «Все побежали и я побежал» (с) Криминал Российский общественный сайт АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Москва, Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Нарьян-Мар Двое осужденных, отбывающих наказание за совершение краж, самовольно покинули колонию-поселение, расположенную в Приморском районе Архангельской области.

В городе Котлас прошли пожарно-тактические занятия по тушению условного пожара на энергообъекте

МЧС медиа 

По легенде, в релейном зале общеподстанционного пункта управления произошло короткое замыкание электропроводки с последующим ее возгоранием. Пожару был присвоен повышенный ранг сложности.

Читать дальше...

Несовершеннолетние домушники из Котласского района ограбили частный дом из любопытства

«Московский Комсомолец» 

Любопытство, однако, не подсказало им заглянуть в Уголовный кодекс, где написано, что уголовная ответственность наступает с 14 лет – грабители этот порог перешагнули

Южные районы области готовятся к пожароопасному сезону

МЧС России 

В Котласском районе администрациями района и поселений, региональными структурами, уполномоченными на проведение противопожарных мероприятий, активно ведется подготовка к летнему пожароопасному периоду.

В Котласском районе троих подростков подозревают в краже

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении двоих 14-летних и одного 17-летнего жителей Котласского района, подозреваемых в совершении кражи с незаконным проникновением в жилище.

В Котласском районе установлены подозреваемые в краже имущества из частного дома

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении двоих 14-летних и одного 17-летнего жителей Котласского района, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище).

История N7 от 11 Apr

Анекдотов.net 

Из историй про "подвиги" стройотрядовцев.
После первого курса нас, реально пока еще деточек, с невыбитым до конца сознанием маминых сыночков, отправили в стройотряд на далекую Вологодчину. Строить железную дорогу то ли к леспромхозам, то ли к зонам Котласа и окрестностей. Штаб отряда озадачился — куда бы направить эту малолетнюю шелупонь, чтобы не путалась она под ногами зубров летней шабашки. И по наивности своей не настучало куда не надо на приписки и воровство штаба. К счастью или к несчастью... Читать дальше...

Просматривали в Котласе 11.04.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Два бойца из Сосногорского и Печорского районов погибли в зоне СВО

Почти 14 млрд рублей выделено на дорожную деятельность в Кировской области в 2024 году

Администрации Котласского округа вчинили иск за неухоженное кладбище

Жителям Поморья все чаще предлагают подработку