Главные новости Котласа
Котлас
Июнь
2019

Новости Котласа за 25.06.2019

Оскорбив Путина "ВКонтакте", электромонтёр из Котласа получил протокол о неуважении к власти

ЗакC.Ру 

Житель расположенного в Архангельской области города Котлас, электромонтёр Дмитрий Попперек стал фигурантом административного дела об оскорблении власти за уничижительные комментарии "ВКонтакте", известил у себя в Telegram-канале глава международной группы "Агора" Павел Чиков.

В Архангельской области ещё один пользователь ВКонтакте обвиняется в неуважении к власти

РосКомСвобода (rublacklist.net) 

Электромонтёр из Котласа в региональных пабликах высказывал свою точку зрения о властях, в том числе о губернаторе Орлове и Президенте Путине, что не понравилось местной полиции. В Архангельской области полиция составила административный протокол о неуважении к власти (часть... Продолжить →

В Котласе Архангельской области полиция завела на электромонтера административное дело за неуважение к органам власти – губернатору и президенту

«7x7» 

Участковый уполномоченный 18 июня составил протокол о правонарушении по части 3 статьи 20.1 Кодекса об административных правонарушениях («Распространение информации, выражающей в не…

В Архангельской области появилось еще одно административное дело о неуважении к власти

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В городе Котласе Архангельской области против местного жителя Дмитрия Попперека возбудили административное дело о неуважении к власти. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава Международной правозащитной группы «Агора» Павел Чиков. На мужчину составили протокол по части 3 статьи 20.1 КоАП из-за комментариев в соцсети «ВКонтакте» в группах, посвщенных жизни Котласа. Согласно документу, своими комментариями Попперек оскорбил губернатора Архангельской области Игоря Орлова и президента России Владимира Путина. Читать дальше...

Электромонтёра из Котласа хотят наказать за виртуальные оскорбления в адрес губернатора Орлова и Владимира Путина

"Фонтанка" 

Электромонтёр из Архангельской области стал фигурантом уголовного дела о неуважении к власти. Житель Котласа в соцсети «ВКонтакте» высказывал свою точку зрения, которая не понравилась местной полиции.

В пожарах горит юг Архангельской области

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Так, в Котласском районе по состоянию на 17 июня произошло 102 пожара, это на 77 происшествий больше уровня в аналогичном периоде 2018 года. Особенно возросло количество пожаров, вызванных горением прошлогодней травы и мусора.

Подведены итоги июньской выставки Sport Casual Moscow

Riamoda.ru 

17-19 июня 2019 г в Москве, в гостинице «Измайлово Альфа» состоялась VIII выставка-презентация Sport Casual Moscow, представляющая на российском рынке производителей и поставщиков спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров и туристического оборудования.

Читать дальше...

В Котласском районе проводятся противопожарные инструктажи населения

МЧС России 

Обстановка с пожарами в Котласском районе остается сложной. На 17 июня в муниципальном образовании произошло 102 пожара. Рост составил 77 пожаров по отношению к аналогичному периоду 2018 года. Особенно возросло количество пожаров, вызванных загоранием травы и мусора.

Просматривали в Котласе 25.06.2019


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Прокуратура обязала администрацию Котласского округа привести в порядок документы кладбища

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

Почти 14 млрд рублей выделено на дорожную деятельность в Кировской области в 2024 году