Главные новости Котласа
Котлас
Октябрь
2019

Новости Котласа за 28.10.2019

Мусорный город Мусорного губернатора

29.Rodina.News (Архангельск) 

Опять про свалки Про свалки во дворах Мусор, Архангельск, Свалки Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t. me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Это сообщение от Архангелогородца мы увидели в одной из социальных сетей Такое ощущение, что в нашем городе нет хозяина и хорошего управленца.

Баскетболисты Архангельска стали победителями турнира «Вызов Поморья»

ArhCity.ru 

Восемь команд из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Коряжмы, Котласа, Мирного и Вологды приняли участие в ежегодном областном турнире по баскетболу среди мужских команд «Вызов Поморья».

Читать дальше...

Оклейка, брендирование и тонировка авто от Vinyl Monster во Владимире

123ru.market (объявления) 

Раздел: Владимирская обл. — Запчасти и аксессуары

VINYL MONSTER - Лучшая Детейлинг Студия авто. Мы находимся в Каждом городе России, а также и во Владимире. Благодаря этому мы можем предоставлять качественные услуги по среднему чеку. Мы оказываем профессиональные услуги: в оклейке авто под камуфляж, хамелеон, карбоном, карбоновая, спортивная, зеркальная плёнка, матовая, виниловая, винилом, контурная, а также брендирование такси, газелей, автобусов и легковых, реклама на авто, оклейка защитной плёнкой... Читать дальше...

Северодвинка прошла отборочный тур в Детский хор России

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Об этом сообщает начальник отдела культуры администрации Северодвинска Наталья Трубачёва. - Детский хор России по праву именуют одним из лучших музыкальных проектов России. Основанный в 2013 году, коллектив принимал участие в закрытии олимпийских игр в Сочи, выступал в Мариинском и Большом театрах. Состав его участников обновляется каждый год. Вокалистов отбирают по всей стране и попадают в него самые талантливые ребята, - пояснила она. Отборочное прослушивание детей в возрасте от 9 до 14 лет проходило в архангельском музыкальном колледже. Читать дальше...

В Котласе после ДТП легковушки отбросило к зданию пожарно-спасательной части

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В воскресенье днём на перекрёстке ул. Луначарского и Карла Маркса в Котласе (Архангельская область) произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей.

Баскетболисты Архангельска - победители турнира «Вызов Поморья»

Правительство Архангельской области 

Восемь команд из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Коряжмы, Котласа, Мирного и Вологды приняли участие в ежегодном областном турнире по баскетболу среди мужских команд «Вызов Поморья».

В поселке Черемушский Котласского района восстановлено теплоснабжение

Правительство Архангельской области 

Завершено восстановление сгоревшей котельной в поселке Черемушский Котласского района. Итоги проделанной работы на еженедельном оперативном совещании подвел губернатор Архангельской области Игорь Орлов. Сейчас подача тепла потребителям осуществляется от централизованной системы теплоснабжения.

Просматривали в Котласе 28.10.2019

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Почти 14 млрд рублей выделено на дорожную деятельность в Кировской области в 2024 году

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

Основной ледоход может подойти к Архангельску 25 апреля

Котласские власти обязали поставить на кадастровый учет землю под кладбищем