Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2014

Новости Краснодара за 26.04.2014

Победа «Зенита» над «Волгой» не помогла ему далеко оторваться от «Локомотива»

Lenta.ru 

Петербургский «Зенит» в домашнем матче обыграл нижегородскую «Волгу». Встреча завершилась со счетом 2:0. Эта победа не позволила петербургскому клубу далеко оторваться от догоняющего его московского «Локомотива». В тот же день железнодорожники на выезде сумели вырвать победу у «Краснодара» — 1:3.

«Локомотив» обыграл «Краснодар» в матче 27-го тура чемпионата России по футболу

ИД «Коммерсантъ» 

Московский «Локомотив» обыграл на выезде «Краснодар» в матче 27-го тура чемпионата России по футболу, сообщает 26 апреля ИТАР-ТАСС. Встреча завершилась со счетом 3:1. В команде хозяев гол на счету Жоаозиньо (45-я минута). У гостей отличились Алексей Миранчук (6) и дважды Александр Самедов (90, 90). В следующем туре «Краснодар» сыграет 2 мая в гостях с нижегородской «Волгой». «Локомотив» примет дома петербургский «Зенит» 4 апреля.

Владелец «Спартака» Леонид Федун не вошел в новый состав исполкома РФС

ИД «Коммерсантъ» 

Руководители ведущих клубов Российской футбольной премьер-лиги пополнили новый состав исполкома Российского футбольного союза, владелец московского «Спартака» Леонид Федун не набрал необходимых двух третей голосов, сообщает 26 апреля «РИА Новости». Необходимое для включения в состав исполнительного органа количество голосов собрали пять президентов клубов премьер-лиги: Александр Дюков («Зенит», Санкт-Петербург), Ольга Смородская («Локомотив», Москва), Сергей Галицкий («Краснодар»), Сулейман Керимов («Анжи»... Читать дальше...

57 водителей лишились прав за езду в нетрезвом виде за прошедший день

МВД России 

C целью повышения безопасности дорожного движения на дорогах края наряды ДПС ГИБДД Краснодарского края несут службу в усиленном режиме. В результате работы, за минувший день в крае задержано 57 водителей в состоянии алкогольного опьянения, из них 7 – в Краснодаре.

«Зенит» обыграл «Волгу» в матче чемпионата России по футболу

ИД «Коммерсантъ» 

Санкт-петербургский «Зенит» обыграл нижегородскую «Волгу» в домашнем матче 27-го тура чемпионата России по футболу, сообщает 26 апреля ИТАР-ТАСС. Встреча завершилась со счетом 2:0. Авторами голов стали полузащитники Аксель Витсель (25-я минута) и Виктор Файзулин (78). На 41-й минуте полузащитник сине-бело-голубых Мигель Данни не реализовал пенальти. В матче следующего тура «Зенит» 4 мая сыграет в гостях с московским «Локомотивом». «Волга» 2 мая проведет домашнюю встречу с «Краснодаром».



Краснодар – Локомотив: трансляция пройдет на канале «Наш футбол»

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

Краснодар – Локомотив, 26 апреля: трансляция матча 27 тура чемпионата России 2013/2014 пройдет сегодня вечером, 26 апреля, в 18:45, на канале "Наш футбол". "Локомотив" продолжает бороться за чемпионство, а "Краснодар" – за еврокубки.

На Кубани за минувшие сутки 319 водителей оштрафованы за тонировку

МВД России 

За минувшие сутки в крае за нарушение правил тонировки были привлечены к административной ответственности 319 водителей, из них – 69 – в Краснодаре. 298 нарушителей сняли тонировку на месте.

Руководство ГУ МВД России по Краснодарскому краю приняло участие в параде, посвященном Дню реабилитации кубанского казачества

МВД России 

– Сегодня, перенимая традиции предков, казаки совместно с сотрудниками полиции стоят на передовом фронте борьбы с преступностью. И ежедневно помогают делать наш регион еще более безопасным для жителей Кубани, – обратился с приветственным словом начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-лейтенант Владимир Виневский. – Мы отдаем дань памяти воинам, погибшим, выполняя священный долг – защищать Родину, как большую, так и малую.

Динамовки Казани сыграют в полуфинале ЧР с одноклубницами из Краснодара

News16.ru

27 и 28 апреля на площадке казанского Центра волейбола пройдут два первых матча полуфинальной серии чемпионата России-2013/2014 между казанским и краснодарским «Динамо».Источник: Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Татарстана

Парад казаков пройдет в Краснодаре

«РИА Новости» 

Парад, посвященный 23-й годовщине реабилитации репрессированных народов Северного Кавказа и казачества, начнется с богослужения в храме Александра Невского. Затем казаки торжественным маршем пройдут по центральной улице города.

Памяти ушедшего из жизни товарища посвящается…

МЧС России 

В 1986 году бойцы войск гражданской обороны отправились ликвидировать последствия самой страшной в истории развития атомной энергетики аварии на чернобыльской АЭС. Им пришлось вступить в борьбу с коварным врагом – невидимым и неощутимым. В числе первых на место катастрофы прибыл 955-й отдельный механизированный полк гражданской обороны, который дислоцировался в станице Динской Краснодарского края.

Просматривали в Краснодаре 26.04.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Тренер ЦСКА заявил, что выбирал игроков на игру со "Спартаком" из тех, кто был

На Кубани задержали подельников телефонных мошенников, обманывающих жертв из-за рубежа

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину, который находился в розыске

Тренер "Сочи" Морено заявил, что 14 игроков отравились перед матчем с "Ахматом"