Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2017

Новости Краснодара за 26.08.2017

Что произошло за день: суббота, 26 августа

Reg-Vesti.ru 

Краткая сводка событий, произошедших за день: - Суд в Краснодарском крае арестовал на два месяца двух фигурантов уголовного дела по факту аварии вахтового автобуса, унесшей жизни 18 человек: водителя автобуса и индивидуального предпринимателя, причастного к организации перевозки.

Что произошло за день: суббота, 26 августа

«Интерфакс» 

Краткая сводка событий, произошедших за день: - Суд в Краснодарском крае арестовал на два месяца двух фигурантов уголовного дела по факту аварии вахтового автобуса, унесшей жизни 18 человек: водителя автобуса и индивидуального предпринимателя, причастного к организации перевозки.

«КУБАНЬ» – «СПАРТАК-2»: ОНЛАЙН

ФК «Кубань» 

Вечером в воскресенье 27 августа «Кубань» в поединке 10 тура ФОНБЕТ Первенства России среди команд клубов ФНЛ примет «Спартак-2». Приглашаем болельщиков вживую поддержать команду в важном домашнем матче! Тем же, кто в этот день окажется за пределами Краснодара и родной арены, предлагаем расписание трансляций встречи, стартовый свисток которой прозвучит в 20:00.

«Титул Про»: сверхпрочные изделия из ПВХ от производителя.

Новости пользователей сайта 

Всем известны ситуации, когда хорошему отдыху на собственной террасе или в беседке мешают мошкара или дождь. Или другая проблема – есть машина, но нет гаража. А может быть, Вы – владелец автомойки и желаете оборудовать ее защитными шторами? 
Все вышеописанные проблемы легко решаемы с компанией «Титул Про», специализирующейся на создании изделий из поливинилхлорида (ПВХ). «Титул Про» - завод-изготовитель изделий из ПВХ, ориентированный на изготовление качественной продукции по доступным ценам. Читать дальше...

ДТП на Кубани: стала известна причина падения автобуса в море

Газета.kg 

Причина падения автобуса в море в Краснодарском крае стала неисправность тормозов. Об этом сообщает Ространснадзор, передает Joinfo.ua. Страшная трагедия Автобус, который перевозил рабочих-вахтовиков подрядной организации и компании "Таманьнефтегаз" упал в море. Как сообщили спасатели, в автобусе находилось около 50 человек. Сегодня утром спасатели извлекли из воды тело 18 человека, погибшего в аварии. Спасательные работы на месте падения завершены. В Краснодарском крае 26 августа объявлен днем траура. Читать дальше...



Re: Трансферы Зенита

Zenit Zone 

Цитата: edesa от Сегодня в 18:58:16

Ну Дзюбу отдать эт я понимаю, но несколько сомневаюсь что "Краснодар" подходящая для него команда. А вот нахрена "Зениту" Смолов в толк не возьму.
Смолов если и не перего...

Молодёжное первенство. "Краснодар" спасается в матче с "Динамо".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Первенство России среди молодежных команды. 8-й тур «Краснодар» (Краснодар) – «Динамо» (Москва) – 2:2 (1:1) Голы: Грулев, 27 (0:1). Сулейманов, 32 (1:1). Кузьмин, 51 (1:2). Халназаров, 90 (2:2).

Краснодар — Динамо Москва видео смотреть онлайн 27.08.2017 в 20.00

ЦСКАНьюс 

Данные сообщение является результатом ВАШЕГО СВОБОДНОГО ПОИСКА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ. Мы не являемся ответственными за источник трансляции, никак не влияем на её качество. Наш сайт не хранит на своих серверах видеоконтент (видеообзоры). Все претензии по качеству, техническому обеспечению трансляции, а также претензии правообладателей предлагаем предъявлять первоисточникам трансляций и видеоконтента. Сайт не хранит архив видеотрансляций, прошедшие […]

При падении в Черное море автобус смялся, как картонный

«Вести» 

Суд в Краснодарском крае арестовал виновников крушения автобуса с рабочими под Темрюком. Это водитель, а также бизнесмен, организовавший перевозку. В результате падения машины в море погибли 18 человек и пострадали более 30. 26 августа в регионе - день траура по жертвам трагедии.

«Рубин» одолел «Тосно» благодаря голу Канунникова

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Казани на стадионе «Казань-Арена» состоялся матч восьмого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между местным «Рубином» и клубом из Ленинградской области «Тосно». Победу с минимальным счетом одержали подопечные Курбана Бердыева. 

Читать дальше...

По делу о ДТП в Краснодарском крае арестованы два человека

«Ведомости» 

Суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте двоих подозреваемых по делу о ДТП с автобусом в Краснодарском крае. Мера пресечения в виде заключения под стражу избрана водителю автобуса Карапету Микаеляну и индивидуальному предпринимателю Юрию Вечерадзе, который предоставил автобус «Таманьнефтегазу».

Причиной ДТП с автобусом на Кубани стали неисправные тормоза - Газета.Ru

Новости Google.com (Главные новости) 


Газета.Ru

Причиной ДТП с автобусом на Кубани стали неисправные тормоза
Газета.Ru
Водитель автобуса, который из-за неисправных тормозов вылетел с пирса в Краснодарском крае и затонул с несколькими десятками пассажиров, арестован на два месяца. Также суд арестовал и индивидуального предпринимателя, отвечавшего за поставки вахтовых автобусов ...
Неисправные тормоза. Названа причина ДТП с автобусом на КубаниРИА Новости
Тело 18-го погибшего в ДТП на Кубани... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 26.08.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Предупреждение МЧС: на Кубани и в Адыгее не стоит ходить в горы в ближайшие дни

Из-за проблем с дамбой едва не затопило хутор Нечаевский в Краснодарском крае

Пешеходный переход появится на трассе А-147 «Джубга – Сочи – граница с Абхазией»

Нефтезавод на Кубани стал объектом атаки беспилотников