Главные новости Краснодара
Краснодар
Октябрь
2017

Новости Краснодара за 06.10.2017

В СКФО снижается количество правонарушений — Бастрыкин

Ryb.ru (Рыбинск) 

Об этом председатель СК РФ Александр Бастрыкин сказал в конце рабочей недели в процессе оперативного совещания в Краснодаре, сообщается на официальном сайте Следственного комитета РФ. Потерпевшим по уголовным делам возмещен вред в объеме 1,2 млрд рублей в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО) за последние восемь месяцев, в Южном федеральном округе — на сумму 1,5 млрд рублей. Бастрыкин проинформировал, что на Северном Кавказе число убийств снизилось на 21,3%, число изнасилований — на 44%. Отдельно... Читать дальше...

Подведены итоги 50-ой Международной выставки «Индустрия моды»

РИА Мода 

Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия моды», организованная ВО «Фарэкспо», прошла с 28 сентября по 1 октября 2017 года в Санкт-Петербурге, сообщается в официальном пост-релизе мероприятия.

Читать дальше...

В Краснодаре за призывы к незаконному митингу задержан координатор штаба Навального

Infox.ru 

Полиция в четверг вечером задержала Мирослава Вальковича, который является координатором краснодарского штаба оппозиционера Алексея Навального. Мужчина задержан за агитацию граждан к участию в несанкционированном митинге.



Игрок «Зенита» Капленко отказался выступать за республику Белоруссию

Ryb.ru (Рыбинск) 

Полузащитник «Зенита» Кирилл Капленко не хочет выступать за сборную Беларуси. Молодежная сборная республики Белоруссии ближайший матч отборочного турнира чемпионата Европы проведет 10 октября — она встретится в Борисове с командой Молдавии. Хавбек отправил в белорусскую федерацию футбола письмо с отказом. В белорусском футболе разгорелся скандал из-за юного полузащитника Кирилла Капленко. Футболист вначале отправился в академию «Краснодара», а в середине зимы 2017-го перешёл в футбольную школу «Зенита». Читать дальше...

Интенсивность - не для "Ленты"?

Магнитогорский металл 

Крупнейшая в стране по размеру торговых площадей сеть гипермаркетов "Лента", открывшая свой первый магазин в Магнитогорске в мае 2015 года, а второй - в ноябре 2016-го, похоже, на нынешнем этапе отказывается от интенсивного развития.

Читать дальше...

В Краснодаре под руководством Председателя Следственного комитета России состоялось оперативное совещание

«Новороссийск - новостная лента города» 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провел в Краснодаре оперативное совещание, в котором приняли участие руководители и сотрудники следственных органов Следственного комитета России, входящих в состав Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. В рамках совещания Александр Бастрыкин озвучил результаты и статистические показатели следственной работы, отметив положительные тенденции к снижению общего числа зарегистрированных преступлений как в целом по стране, так и в федеральных округах. Читать дальше...

Накануне митинга в поддержку Навального в Краснодаре задержали координатора его штаба

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Штабисты Навального сообщили о задержании в Краснодаре 6 октября координатора краснодарского штаба Мирослава Вальковича.

Читать дальше...

В Бакинской открылся газопровод

Вестник Кавказа 

В станице Бакинской Краснодарского края открыли газопровод. Газификация станицы началась еще в 2012 году, в ноябре 2014-го построили газопровод низкого давления, однако необходимой документации на ввод в эксплуатацию газопровода тогда не …

Просматривали в Краснодаре 06.10.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Булыкин: "Динамо" можно считать претендентом на титул чемпиона России

Как пришли силовики, так в кусты: в Краснодаре мигранты убегали со стройки через забор

Магия Лички: сможет ли тренер «Динамо» вновь обыграть фаворита сезона

Связи в МВД: пьяный мотоциклист ездит по Краснодару с бутылкой пива в руках и материт горожан