Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2019

Новости Краснодара за 01.06.2019

Банк Intesa вслед за автопроизводителями пожаловался в ВС и СК на краснодарских судей

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Российское подразделение итальянского банка Intesa направило жалобы в Верховный суд и Следственный комитет из-за необъективности и предвзятости судей Краснодарского края в ходе разбирательств банка с недобросовестными контрагентами. Об этом сообщает РБК со ссылкой на обращение директора юридического департамента банка Александр Бардюгова. В обращении говорится, что у банка возникли «сомнения в системной защищенности интересов иностранного инвестора, основанной на справедливом и объективном применении закона». Читать дальше...

Саткинцы могут принимать входящие звонки по России бесплатно

Govoritsatka.ru (Сатка) 

С сегодняшнего дня национальный и внутрисетевой роуминг отменён. Теперь с баланса вашего телефона не будут списываться деньги, если вы принимаете вызов от абонента, например, находящегося в Краснодаре, Москве, Самаре и других территорий России.

Полузащитник "Локомотива" Фарфан вызван в сборную Перу на Кубок Америки

Newsfiber.com (sport) 

С 14 июня по 7 июля 2019 года в пяти городах Бразилии пройдет 46-й розыгрыш Кубка Америки по футболу. Федерация футбола Перу объявила заявку национальной команды на предстоящий турнир. В заявку вошли 23 футболиста, включая полузащитника "Локомотива" Джефферсона Фарфана Также в заявку включен хавбек "Краснодара" Кристиан Куэва. Estos son los 23 convocados de la @SeleccionPeru ???????? para la Copa ...

Весь сюжет (64)
Источник: ВЕСТИ
Категории: Спорт



На юге России официально открыли курортный сезон

«Парламентская газета» 

Высокий курортный сезон официально открыт одновременно во всех южных регионах России. Праздничные мероприятия проходят в Краснодарском крае, Ростовской области, Крыму и Севастополе, заявил министр курортов и туризма республики Крым Вадим Волченко.

В Краснодаре работники прокуратуры посетили детей, находящихся на лечении в Детской городской клинической больнице № 1

Прокуратура РФ 

Работники прокуратуры Прикубанского административного округа г. Краснодара поздравили с Международным днем защиты детей несовершеннолетних детей, находящихся на длительном лечении в Отделении кардиологии Детской городской клинической больницы №1.

Всероссийский шахматный фестиваль имени 12 чемпиона мира А.Е.Карпова. с.Сукко, г.Анапа

Шахматы в Краснодарском крае 

 25 мая 2019 года во Всероссийском детском центре "Смена" (с. Сукко, г. Анапа) подвели итоги Всероссийского шахматного фестиваля имени 12 чемпиона мира А.Е.Карпова. 

Читать дальше...

Через пять лет диспансеризация на Кубани охватит 70% жителей региона

Блог сайта «Спутник» 

Не менее 70% жителей Кубани будут проходить ежегодную диспансеризацию в 2024 году. В целях реализации нацпроекта "Здравоохранение" и с учетом новых федеральных правил прохождения диспансеризации минздрав Краснодарского края усилил профилактическое направление в работе поликлиник. Полностью перестраивается работа кабинетов профилактики. Пройти первый этап диспансеризации теперь можно в вечернее время и даже в субботу. Такая мера будет способствовать реализации и достижению целей нацпроектов "Здравоохранение" и "Демография"... Читать дальше...

Новикова одержала победу на чемпионате России по плаванию на открытой воде

«Чемпионат.com» 

На чемпионате России по плаванию на открытой воде, который проходит в Краснодарском крае, завершились соревнования у женщин на дистанции 5 км. Победу одержала Мария Новикова. Её результат — 1 ча...

Новости Краснодара
Краснодар

Игра в поддавки: премьер-лига выбирает самую причудливую сюжетную линию


В Крыловском районе остановлен велосипедист с пакетом марихуаны

Спутник 

Мужчина, увидев полицейских, выбросил пакет, висевший на руле велосипеда, в лесополосу Велосипедист с пакетом марихуаны остановлен в Крыловском районе , сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

КРАСНОДАР. В Краснодарском крае открылся десятый малобюджетный спорткомплекс

ИА «Чеченинфо» 

КРАСНОДАР. Стоимость объекта составила 26 млн рублей. Фото: администрация Краснодарского края Новый объект построен в Ейске на территории школы №5 в соответствии с поручением губернатора Вениамина Кондратьева.

Возможна потеря памяти. У рэпера Нигатива пропала мама

«В Курсе» (Пермь) 

Ее нет дома уже третьи сутки.

В Краснодарском крае у станции Тбилиская пропала мама российского рэпера Нигатива - Афанасьева Евгения Николаевна 75 лет. 30 мая она ушла из дома в неизвестном направлении и до сих пор не вернулась.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 01.06.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде






Тренер Семин: надо бы в этом году прервать гегемонию "Зенита"

Экс-игрок Семшов": уход Малкома повлиял на атаку "Зенита"

«Зенит» станет чемпионом, а «Краснодар» может не выдержать конкуренции с «Динамо» — Наумов

Тренер Колыванов: осечки "Зенита" и "Краснодара" помогут "Динамо"