Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2019

Новости Краснодара за 03.06.2019

"Банк Интеза" вслед за автоконцернами пожаловался на суды Краснодара

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

"Банк "Интеза" (российское подразделение итальянской банковской группы Intesa Sanpaolo, которая является лидером на рынке банковских услуг в Италии и одной из крупнейших банковских групп еврозоны, базируется в Турине) вслед за крупными автоконцернами выразил претензии к некоторым судам Краснодарского края.

Читать дальше...

На затопленных после ливня улицах Краснодара работает спецтехника

Блог сайта «Спутник» 

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 3 июня на краевой центр обрушился сильный ветер и залповый ливень. После дождя улицы Краснодара по традиции превратились в реки, из-за чего движение автомобилей было крайне затруднено. Как рассказали в пресс-службе городской администрации, сразу после дождя техника выехала на три адреса, откуда поступили заявки на откачку воды. По двум местам вода уже откачана. — Всего в городе дежурит 12 единиц специализированной техники. Совместно с ЕДДС мы постоянно отслеживаем ситуацию на дорогах. Читать дальше...

Банк «Интеза» вслед за автоконцернами усомнился в некоторых решениях судов на Кубани

Iz.ru 

Банк «Интеза», российское подразделение итальянской Intesa Sanpaolo, после информации о претензиях автоконцернов к некоторым судам Краснодарского края также обнаружил ряд их решений, вызывающих у него сомнения. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на кредитную организацию.

Река Аргош вышла из берегов на Кубани

Вестник Кавказа 

В Отрадненском районе Краснодарского края из-за непогоды сегодня произошло подтопление территорий в Передовском сельском поселении. В пресс-службе краевого управления МЧС сообщили, что в реке Аргош поднялся уровень воды, что привело к подпоплению …

«Бизон-Трек-Шоу-2019»

Donskieogni.ru (Константиновск) 

http://donskieogni.ru/

2 июня в Ростовской области прошли XVII-е тракторные гонки «Бизон-Трек-Шоу-2019». В этот раз посоревноваться в интересном и зрелищном тракторном многоборье приехали 33 механизатора из Ростовской и Московской областей, Краснодарского и Ставропольского краев и Крыма. На «Бизон-Трек-Шоу-2019» собралось около 40 тысяч зрителей, а единственные в России тракторные гонки освещали многочисленные ведущие российские и зарубежные СМИ. Конкуренция […]

Донские огни

Краснодар затопило дождем и засыпало градом

Вестник Кавказа 

Сегодня вечером на Краснодар обрушился мощный ливень, вместе с которым прошел град, - сообщают очевидцы в социальных сетях. Несколько улиц кубанской столицы оказались подтопленными из-за непогоды, а на улице Железнодорожной упало …



Спецтехника ликвидирует локальные подтопления после сильного дождя в Краснодаре

Krd.ru 

Сразу после дождя техника выехала на три адреса, откуда поступили заявки на откачку воды. По двум местам вода уже откачана. На нескольких участках проезжей части, где было большое скопление дождевой воды сразу после залпового ливня, применение спецтехники не понадобилось — вода сама ушла в ливневую канализацию.

"Банк Интеза" усомнился в решениях судов на Кубани после претензий автоконцернов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Краснодаре "Банк Интеза" усомнился в правосудии местных представителей власти после информации о претензиях автоконцернов к некоторым судам Краснодарского края. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на кредитную организацию.

Читать дальше...

Полузащитник «Ростова» Ерёменко стал лучшим игроком сезона

Rostov.ru 

Футболист Роман Ерёменко признан лучшим игроком сезона в «Ростове». Об этом сообщили 3 июня в пресс-службе «жёлто-синих». Голосование за звание сильнейшего спортсмена проходило на официальном сайте клуба. Спортсмен перешёл в «Ростов» только в январе 2019 года. Раньше он выступал за «Спартак». В составе дончан он провёл 11 матчей и забил четыре мяча. Отметим, что фанаты выбирали игроков и в других номинациях. Так, лучшим игроком мая стал вратарь Сергей Песьяков. Болельщики посчитали, что в этом... Читать дальше...

Из-за ошибки ПФР десятки пенсионеров на Кубани стали должниками

Вестник Кавказа 

В Успенском районе Краснодарского края Пенсионный фонд разослал пенсионерам требования возвратить ошибочно выплаченные доплаты на десятки, а порой и сотни тыс рублей. Об этом сообщила депутат Госдумы Наталья Костенко. Парламентарий …

Новости Краснодара
Краснодар

Краснодарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Верховный суд разъяснил, как правильно защищать деловую репутацию

Блог сайта «Российская газета» 

Проверки показали, что ни один факт коррупции, в заявлениях на имя начальства полицейского, не подтвердился. И когда проверки завершились, переживший неприятные моменты правоохранитель пошел в суд, чтобы защищать свое честное имя. И несложному, на первый взгляд, делу пришлось дойти до высокой судебной инстанции. Верховный суд пересмотрел итоги этого гражданского дела и разъяснил, когда такие заявления-кляузы считаются порочащими честное имя, а когда - гражданским правом любого россиянина и борьбой с коррупцией. Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 03.06.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде






Под Краснодаром загорелась фура

Соболев и Дзюба не попали в стартовые составы "Локомотива" и "Спартака"

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

"Банда четырех" против демократии