Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2019

Новости Краснодара за 18.08.2019

Матч с "Черноморцем" начнется в 18:00

Торпедо (Армавир) 

Стало известно время начала поединка 1/32 Олимп-Кубка России по футболу "Черноморец" - "Армавир". Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по Москве. Напомним, встреча состоится 21 августа в Новороссийске на стадионе "Центральный".

В Краснодаре погибла девушка, упав с 7-го этажа

Sputnik.ru (происшествия) 

Днем в воскресенье, 18 августа, в Краснодаре после падения с высоты погибла молодая женщина. Трагедия произошла в одном из домов на улице 40 лет Победы. Сообщается, что 30-летняя девушка выпала с 7-го этажа высотки. От полученных травм она скончалась на месте, пишет Регион Online. По факту случившегося следователи проводят проверку.

"Томь" в гостях победила "Краснодар-2"

Newsfiber.com (sport) 

Матч 9-го тура первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2019–2020 между ФК "Краснодар-2" и "Томью" 18 августа закончился победой гостей. Как стало известно НИА Томск, "Томь" в гостях победила "Краснодар-2" и прервала серию без побед, которая составила три матча. Единственный гол был забит с пенальти. На 30-й минуте игрок хозяев Илья Мартынов нарушил правила в собственной штрафной, ...

Весь сюжет (2)
Источник: НИА-Томск
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Уфа – Ростов 18 августа 2019 смотреть онлайн

Lratvakan.com 

Share Tweet Share Share Email Comments   Уфа – Ростов  ( 2019)Страна: Россия Добавлен: 18.08.2019Год: 2019Жанр: прямая трансляцияПродолжительность: 93 минКачество: LiveПеревод: оригинальный (русский)Дата выхода: 18 августа 2019Где: телеканал Матч-ТВ Прогноз на матч Уфа-Ростов 18 августа Уфа вызывает неоднозначные эмоции в этом розыгрыше. Команда выдержала трудный бой с Краснодаром, проиграв 2:3 и хорошо показала себя в […]

Читать дальше...

Есть о чем подумать на досуге

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Специалист молодежного центра К. Коваленко и инспектор по делам несовершеннолетних Н. Стояновская провели занятие с ребятами, отдыхающими в лагере «Колосок», в рамках краевой программы ГУ МВД России по Краснодарскому краю «Подросток - игла», раздали подросткам информационные памятки, рассказали о разрушительном действии запрещенных веществ, о том, какие права и обязанности есть у детей и подростков, а главное, привели примеры, как можно организовать досуг, чтобы было интересно и здорово!

«Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью, Филипп забил в первой игре за бело-голубых

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

«Локомотив» одолел в столичном дерби «Динамо» (2:1) благодаря мячам братьев Миранчуков и сравнялся с «Краснодаром» по набранным очкам.  Счет в матче открыл новичок «Динамо» Максимилиан Филипп на третьей минуте ударом со штрафного в ближний от вратаря железнодорожников угол. Этот гол, как и матч, стал дебютным для 25-летнего немца в футболке бело-голубых. Подопечные Юрия Семина нашли …

Читать дальше...



Вениамин Кондратьев: «Человеческий капитал - главный фактор реализации нацпроектов»

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

В Краснодарском крае в рамках 12 национальных проектов разработаны 46 региональных с объемом финансирования только в этом году - более 24 млрд рублей. Львиная доля этих средств направляется на решение социальных задач. Губернатор Вениамин Кондратьев рассказал о ключевых аспектах проводимой работы.

S7 призвала компанию Вексельберга снизить тарифы в новом аэропорту Саратова

Блог сайта «Спутник» 

Компании-оператору нового саратовского аэропорта Гагарин «Аэропорты регионов» (подконтрольна председателю наблюдательного совета группы «Ренова» Виктору Вексельбергу ) стоит снизить стоимость обслуживания авиакомпаний. Такое заявление в воскресенье 18 августа на совещании, посвященном открытию воздушной гавани, сделал гендиректор авиакомпании S7 Airlines («Сибирь») Владимир Объедков, передает «Интерфакс». « Иначе нам будет крайне сложно обеспечить приемлемые для пассажиров тарифы на перевозку», — предупредил топ-менеджер. Читать дальше...

Операция «Автобус»

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

За полгода в Краснодарском крае по вине водителей автобусов совершено 65 (+8,3%) ДТП, в которых погибли 5 (-16,7%) и ранены 120 (+23,7%) человек. Основными причинами этих происшествий стали: неправильный выбор дистанции - 18 ДТП; нарушение правил перевозки людей - 13; несоблюдение очередности проезда - 8; несоблюдение бокового интервала - 4 ДТП. При этом значительная часть происшествий приходится на полтора месяца летнего периода (23 ДТП, в которых два человека погибли и 87 получили ранения).

По окончании спектакля «Мост любви» режиссер Геннадий Николаев и актер Андрей Антужан ответили на вопросы журналистов.

Блог сайта «Спутник» 

По окончании спектакля «Мост любви» режиссер Геннадий Николаев и актер Андрей Антужан ответили на вопросы журналистов. - Первый вопрос к Вам, Андрей. Вы – музыкант, актер, оскароносный художник. Как удается все это совмещать? - Есть такой человек, Наталья Овсеенко, глубоководный фри-дайвер, она плавала подо льдами Северного ледовитого океана с белугами. И ее как-то спросили – зачем Вы это делаете? Мне очень понравилось, как она ответила. И когда меня спрашивают об этом, я отвечаю ее словами – душа просит, и я ей позволяю это делать. Читать дальше...

Волгоградский «Ротор» уступил «Шиннику» - 2:3

Vpravda.ru 

В матче 9-го тура первенства ФНЛ волгоградский «Ротор» на своем поле принимал «Шинник» из Ярославля. «Сине-голубые» открыли счет уже на 11-й минуте, отличился Мухаммад Султонов, но еще до перерыва гости вышли вперед. В начале второго тайма Максим Ненахов восстановил равновесие, а за 10 минут до конца встречи точный удар ярославца Тимура Пухова принес его команде победу – 3:2.

Читать дальше...

«Томь» победила «Краснодар-2», «Армавир» и «Балтика» сыграли вничью

Яндекс.Новости (Футбол) 

В матче 9-го тура Футбольной национальной лиги «Томь» в гостях одержала победу над «Краснодаром-2». На 30-й минуте хозяева остались вдесятером из-за удаления Ильи Мартынова, а Максим Казанков реализовал пенальти. В другом матче тура «Армавир» принимал «Балтику».

ФНЛ. "Балтика" играет вничью в Армавире, "Томь" побеждает в Краснодаре.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

ФНЛ, 9-й тур АРМАВИР - БАЛТИКА 1:1 (1:0). Голы: Калмыков, 43 (1:0). Маркин, 52 (1:1). Текстовая трансляция. КРАСНОДАР-2 - ТОМЬ 0:1 (0:1). Гол: Казанков, 31-с пенальти (0:1). Текстовая трансляция. ФНЛ.

Новости Краснодара
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


Главная: «Томь» одержала победу в Краснодаре

Tomsk.Ru 

0:1. С таким счетом в пользу томичей только что окончилась встреча матча 9-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019/2020  с «Краснодаром-2». Томичи после очередной победы теперь занимают третью строчку в турнирной таблице, имея в активе 18 очков. До этого команды встречались дважды, оба раза были зафиксированы ничьи. У томичей не принимал участие во встрече по причине дисквалификации полузащитник Денис Талалай. Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте... Читать дальше...

«Локомотив» одержал волевую победу над «Динамо», братья Миранчуки дважды ответили на дебютный мяч Филиппа

Газета «Спорт день за днем» 

«Локомотив» одолел в столичном дерби «Динамо» (2:1) благодаря мячам братьев Миранчуков и сравнялся с "Краснодаром» по набранным очкам. Счет в матче открыл..

Просматривали в Краснодаре 18.08.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






На побережье Черного моря прогремел мощный взрыв в гостинице

В дорожном конфликте обезумевший мужчина кинулся с ножом на водителя в Краснодаре

«У "Зенита" очень сложный график» // Сергей Акулинин — о 26-м туре Российской премьер-лиги

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО