Краснодар
2019

«Быки» в ударе! Молодежка «Краснодара» не оставила шансов «Рубину», и догнала «Локомотив»

0

Быки в ударе! Молодежка Краснодара не оставила шансов Рубину, и догнала Локомотив Сегодня в матче молодежного первенства футболисты Краснодара не оставили шансов Рубину не только на победу, но даже на то, чтобы сравнять счет. Игра была упорной, голы шли один за одним, а отчаяние футболистов Рубина было отчетливо видно, когда они падали на газон после каждого забитого мяча. Футбол бывает разный. Сегодня был интересный футбол, жарко было не только из-за погоды, но и из-за счета уже в первом тайме. Пенальти у обоих команд, смена вратарей по тайму у Рубина, максимальное количество замен футболистов обоих команд, травмы, голы и атаки на поле. Так можно описать весь матч, который завершился победой быков со счетом 5:1. Авторами голов стали: Пивоваров, Шолох, Сперцян, Апеков, Рейхмен, Ознобихин. В основном составе Краснодар-мол на поле вышли: Агкацев, Бочко, Пивоваров, Корнюшин, Логачёв, Черников, Сперцян, Рейхмен, Сабуа, Апеков, Губжоков. У Рубина-мол в основе выступили: Волк, Останин, Гаврилов, Карягин, Александров, Суриков, Седов, Максимчук, Шолох, Раджабов, Дзауров. Краснодар задал тон игры в первые 10 минут матча. Уже на 5-й минуте счет открыл защитник Дмитрий Пивоваров. Спустя 18 минут, полузащитник Рубина благодаря забитому пенальти помог команде сравнять счет. Но Краснодар не ослабил натиск, и через 10 минут хавбек Краснодара Эдуард Сперцян потрясающе пробил удар с одиннадцатиметровой отметки. Перед перерывом нападающий Руслан Апеков практически убил настрой Рубина отыгрываться, закатив в ворота голкипера очередной гол. Во втором тайме горожане добили соперника забив еще 2 гола. Богдан Рейхмен и Олег Ознобихин стали авторами 4-го и 5-го гола. После разгромной победы Краснодар-мол заработав 3 очка сравнялся с Локомотивом, и располагается в лидерах турнирной таблицы. Повторит ли основной состав Краснодара успех молодежки покажет завтрашний матч. Фото: Владимир Мельник для РИА Твои Новости.

Соболенко и Швентек сыграют в финале турнира WTA в Мадриде

В храме Христа Спасителя в Москве началась главная пасхальная служба

"Краснодар" уступил "Ахмату" и не смог обогнать "Зенит" в чемпионате России по футболу