Главные новости Краснодара
Краснодар
2019

«Краснодар» и «Локомотив» в первый раз за 5 лет сыграли вничью

В матче седьмого тура чемпионата Российской Федерации по футболу «Краснодар» на своем поле сыграл вничью с результатом 1:1 с столичным «Локомотивом». Счет на 5-той минуте открыл полузащитник гостей Гжегож Крыховяк, а восстановил равенство в игре Магомед-Шапи Сулейманов, забивший на 43-й минуте. У «железнодорожников» мяч забил Гжегож Крыховяк (5'), у хозяев поля отличился Магомед-Шапи Сулейманов (42'). За счет дополнительных параметров краснодарцы занимают первое место, железнодорожники — второе, петербуржцы — 3-е . Коченков, Медведев, Игнатьев, Кверквелия, Рыбус, Коломейцев, Алексей Миранчук, Куликов, Тугарев, Титков, Джорджевич, Эдер. Предупреждение: Вильена, 47; Вандерсон, 56 — Живоглядов, 38; Жемалетдинов, 56; Идову, 84.

Ангеліна Калініна поступилася восьмій ракетці світу Саккарі на турнірі WTA 1000 у Римі: результат