Главные новости Крымска
Крымск
Сентябрь
2014

Новости Крымска за 21.09.2014

Роман Ревунов, Кросс в позитивное будущее

«Эхо Москвы» 

Жизнь, даже в современной монетократической России, это не только деньги или политика. Кросс нации состоялся сегодня в городах нашей страны. Если Вам не скучно лёгкое, в меру политизированное чтение не про Украину, Путина или Ходорковского прекрасным воскресным днём, то приглашаю Вас на две с половиной тысячи печатных символов в своё общество.

Читать дальше...

Джамала прыгнула с 42-метровой вышки над Днепром в поддержку мира в Украине

«Новости Мира» 

Крымская татарка Джамала во имя мира в Украине спрыгнула с 42-метровой высоты. Об этом она написала на своей страничке в Facebook. Как рассказала певица, свой прыжок она осуществила с вышки над Днепром и назвала его "прыжком мира". "Если я сейчас прыгну, то у нас наступит мир в Украине", — сказала она перед своим головокружительным полетом к Днепру. Певица не стала скрывать, что ей было страшно, и прыжок дался ей нелегко. "Повторять мой опыт не рекомендую. Очень страшно! Только во имя мира в Украине!"... Читать дальше...

В Краснодарском крае до 2017 года будут построены еще 19 АНГКС

Energyland.info 

В настоящее время на территории Краснодарского края эксплуатируются 12 АГНКС, принадлежащих ОАО «Газпром»: в г. Краснодар (две станции), г. Армавир, г. Ейск, ст. Каневская, г. Кореновск, г. Кропоткин, г. Крымск, ст. Кущевская, г. Сочи, г. Тихорецк, г. Усть-Лабинск.

Третьяковская галерея на Крымском валу проведет день открытых дверей

Enkhe.Ru 

МОСКВА, 21 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Анна Нехаева/. Государственная Третьяковская галерея проводит день открытых дверей на Крымском валу. Все желающие смогут записаться на новые программы образовательного сезона, а также с 12:00 до 15:00 мск бесплатно посетить экспозицию музея.

Читать дальше...

Просматривали в Крымске 21.09.2014


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






ФК «Луки-Энергия» одержал вторую победу подряд в контрольных матчах

Сегодня ФК "Орел" завершает вторые сборы в Крымске

На Кубани ведомственной охраной Минтранса России проведены учения с силовыми структурами

Тамбовский ФК "Спартак" одержал вторую победу на сборах в Крымске