Главные новости Крымска
Крымск
Сентябрь
2017

Новости Крымска за 07.09.2017

Президент Чехии обвинил Трампа в невыполнении предвыборного обещания

Блог сайта «Русская весна» 

Глава Чехии Милош Земан заявил, что он разочарован тем, что президент США Дональд Трамп не выполняет свое предвыборное обещание наладить отношения с Россией.

Читать дальше...

Украина будет терять государственность в случае продолжения реформ, — эксперт

Блог сайта «Русская весна» 

Украина будет терять государственность, если власти продолжат проводимые реформы, считает директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник.

Читать дальше...

Через Керченский мост прошло первое судно, которое обслуживалось в Мариупольском порту

Korabli.eu 

Балкер «Copan» под аркой Крымского моста

Через Керченский мост прошло первое судно, которое обслуживалось в Мариупольском порту. Об этом 07 сентября 2017 года сообщила пресс-служба ГП «Мариупольский морской торговый порт» на официальной странице в фейсбуке.

Сайт "Миротворец" опубликовал данный строителей Крымского моста

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Скандально известный сайт "Миротворец" опубликовал персональные данные около 300 человек, которые участвовали в возведении моста через Керченский пролив. Данные, в том числе полные имена, а также паспортные данные и адреса проживания, появились на странице ресурса в Facebook. 

Читать дальше...

Сайт "Миротворец" опубликовал данный строителей Крымского моста

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Скандально известный сайт "Миротворец" опубликовал персональные данные около 300 человек, которые участвовали в возведении моста через Керченский пролив. Данные, в том числе полные имена, а также паспортные данные и адреса проживания, появились на странице ресурса в Facebook. 

Читать дальше...



Строители Крымского моста попали в базу "Миротворца"

Обзор (Литва) 

На скандальном сайте был опубликован список из почти 300 имён с паспортными данными, сообщает ЛАЙФ. Примерно 300 человек оказались в списке скандального украинского сайта "Миротворец". Сообщается, что якобы все они являются строителями моста через Керченский пролив в Крым. По мнению украинских националистов, участием в стройке моста они нарушили законы Украины...

"Кота тоже запишут?": в соцсетях предложили дополнить список строителей Крымского моста в "Миротворце"

Блог «Экономика сегодня» 

Украинский экстремистский сайт "Миротворец" опубликовал данные строителей Крымского моста, внеся их в "черный список". В соцсетях в шутку дали киевским радикалам несколько советов.

Читать дальше...

«Миротворец» частично опубликовал данные о строителях Крымского моста

«Известия» 

Скандально известный украинский сайт «Миротворец» опубликовал часть данных людей, принимавших участие в строительстве моста через Керченский пролив, в соцсети Facebook. Кроме того, он заявил о намерении внести в свою базу данные почти 300 человек, имеющих отношение к этому строительству.

В Крыму высказались по поводу заявления Порошенко о "неподъемной ноше"

ИА «ВладТайм» 

Крымские чиновники прокомментировали стремление украинского президента Петра Порошенко сделать полуостров "неподъемной ношей" для России. По их мнению, глава соседней страны занимается популизмом.

Стал известен ассиметричный ответ Украины на российский Крымский мост

«ПолитНавигатор» 

Примерно 300 человекиз числа российских строителей Крымского моста  оказались в списке скандального украинского стукаческого сайта «Миротворец», сообщает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили сами украинские стукачи, выложив на сайте поименный список. Сообщается, что якобы все они являются строителями моста через Керченский пролив в Крым. По версии…

«Миротворец» обнародовал данные строителей Крымского моста

VistaNews.ru 

В оперативной базе украинского ресурса «миротворец» появились данные 300 человек, которые были задействованы в возведении Крымского моста. Глава Украины Порошенко пообещал повлиять на тяжесть условий в Крыму для России в целом.

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


Сайт «Миротворец» публикует персональные данные строителей Крымского моста

ИА REGNUM 

Антироссийская пропаганда на Украине будет усиливаться до тех пор, пока не смениться власть.   Скандально известный украинский сайт «Мироторец», созданный при поддержке военного блока НАТО, заявил о намерении внести в свою базу персональные данные почти 300 человек, которые...

"Там реальная стройка века, а у нас что?": украинский активист поразился масштабами Крымского моста

Блог сайта «Темы дня» 

Украинский блогер, координатор общественного движения "Гражданская платформа Новая страна" Павел Себастьянович в Facebook поделился впечатлениями от строительства моста через Керченский пролив.

Читать дальше...

Новая веха в биографии Артёма Зуева и Снежаны Гергиевой

Mockva News 

Крымской агрофирмой, принадлежащей супруге авторитетного бизнесмена Артёма Зуева — Снежане Гергиевой, в этом году будет собран богатый урожай винограда с обширных плантаций. Виноградники на крымском

Просматривали в Крымске 07.09.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Гидролог Болгов назвал самые опасные в плане паводков реки, помимо Урала

«А чего так мало?» — поинтересовался президент о компенсациях пострадавшим от паводков. Комментарий Георгия Бовта

На федеральной трассе А-146 у Крымска временно изменится схема движения

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»