Главные новости Крымска
Крымск
Август
2018

Новости Крымска за 22.08.2018

Крымских перевозчиков заподозрили в ценовом сговоре

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Федеральная антимонопольная служба проведет проверку на наличие сговора перевозчиков по установлению цен за билеты на междугородных маршрутах Крыма. Об этом сообщила заместитель председателя Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым Ольга Игошина.

«Обратились в управление ФАС по Республике Крым, потому что мы считаем, что здесь есть признаки сговора. Федеральная антимонопольная служба будет расследовать», – сказала Игошина.

Читать дальше...

Первый художественный фильм про Крымский мост покажут в российских кинотеатрах в ноябре

The-1.ru 

Известный российский режиссер Тигран Кеосаян и оператор-постановщик Игорь Клебанов сняли романтическую комедию «Крымский мост. Сделано с любовью!». Как сообщил сегодня инфоцентр «Крымский мост», картина выйдет в российский прокат 1 ноября этого года.

Крымские спасатели отмечают День Государственного Флага Российской Федерации

Crimea-news.com 

Сегодня, в День Государственного флага России, во всех подразделениях Главного управления МЧС России по Республике Крым провели торжественное построение и поднятие триколора под звуки государственного гимна России.    Мероприятие началось с построения лично...

Глава Крыма рассказал об особом значении российского флага для крымчан

Crimea-news.com 

Российский триколор стал флагом Крымской весны и является символом возрождения и преображения российского Крыма. Об этом в поздравлении с Днём государственного флага, который празднуется сегодня в России, на своей странице в Facebook написал глава Крыма.«Росси...

На медали строителям Крымского моста власти потратят 28 миллионов рублей

EKATB.ru (Екатеринбург) 

Президент РФ Владимир Путин распорядился учредить памятную медаль «За строительство Крымского моста». Соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации.



Строители Крымского моста получат медаль

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Президент России Владимир Путин учредил памятную медаль "За строительство Крымского моста", соответствующее распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

"Учредить памятную медаль "За строительство Крымского моста", — говорится в документе.

Читать дальше...

«Черномортранснефть» устранила дефекты на магистральных нефтепроводах Тихорецк-Туапсе и Крымск-Краснодар

Energyland.info 

АО «Черномортранснефть» завершило плановые ремонтные работы на линейной части магистральных нефтепроводов (МН) Тихорецк-Туапсе и Крымск-Краснодар по вырезке дефектов.

Госдеп заявил об ответственности российских чиновников в случае смерти Сенцова

Newsland 

В случае смерти украинского режиссера Олега Сенцова последуют призывы привлечь к ответственности чиновников, ответственных за это . Об этом говорится в заявлении Госдепартамента США. Заявление было сделано по случаю ста дней с начала голодовки Сенцова. Соединенные Штата глубоко обеспокоены его ухудшающимся здоровьем, и мы вновь повторяем требование немедленно освободить его и всех украинских граждан, незаконно лишенных свободы в России и на Крымском полуострове , говорится в пресс-релизе. С конца... Читать дальше...

Музей Толстого и Третьяковка готовят спецпоказ «Немой Толстой. Новое звучание»

Colta.ru 

25 августа Государственный музей Л.Н. Толстого и Государственная Третьяковская галерея представят в Летнем кинотеатре Новой Третьяковки на Крымском Валу специальный показ к 190-летию Льва Толстого «Немой Толстой. Новое звучание».

Крымские спасатели отмечают День Государственного Флага РФ

МЧС России 

Сегодня, в День Государственного флага России, во всех подразделениях Главного управления МЧС России по Республике Крым провели торжественное построение и поднятие триколора под звуки государственного гимна России.

Четыре вражеских обстрела зафиксировали на Луганщине

Луганский Радар 

За прошедшие сутки российско-оккупационные войска четыре раза нарушали режим прекращения огня вдоль линии разграничения. Об этом сообщает пресс-служба Луганской ОВГА В частности, в направлении Крымского Новоайдарского района применялись, противотанковые гранатометы различных видов, БМП и стрелковое оружие. По укреплениям наших защитников вблизи с. Новотошковское Попаснянского района открывался огонь из противотанковых гранатометов.

Читать дальше...

Украина обвинила РФ в задержании 150 судов

Ryb.ru (Рыбинск) 

Помощник руководителя Госпогранслужбы Украины Олег Слободян открыто обвинил Российскую Федерацию в том, что она задержала не менее ста 50-ти иностранных судов у входа в Керченский пролив. Об этом в эфире 112. По его словам, русские таможенники долго предлагают судам разрешение на прохождение Керченского пролива, поэтому им «приходится ожидать перед Крымским мостом несколько суток». Об этом в эфире «112 Украина» сказал помощник руководителя национальной таможенной службы […]

Вундервафля

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

«Ростех» презентовал подводный беспилотник для защиты Крымского моста

«Ростех» впервые продемонстрировал подводный беспилотный аппарат, оснащенный стрелковым оружием, рассказал РБК на форуме «Армия-2018» заместитель главного конструктора по носимому вооружению и боевой экипировке ЦНИИточмаш Олег Чикирев. Стоимость разработки в корпорации оценили более чем в 10 млн руб., отметил Чикирев. Боевой робот получил название «Нерпа», помимо ЦНИИточмаша его разрабатывали в научно-производственной группе МАКО (оба предприятия входят в «Ростех»)... Читать дальше...

Просматривали в Крымске 22.08.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Яркие события весенних каникул в центрах развития Краснодара и Крымска

В Краснодарском крае прошли краевые соревнования по фижитал спорту

В Краснодаре завершился фестиваль-конкурс любительских театров

Море забрало часть берега в Темрюкском районе: какая существует опасность?