Главные новости Кумертау
Кумертау
Май
2021
1 2
3
4 5
6
7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Кумертау за 31.05.2021

Башкирия возьмет в аренду комплексы видеофиксации ПДД на пять лет за 2 млрд рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Транспортная дирекция Башкортостана объявила конкурс на договор аренды 500 комплексов фиксации нарушений правил дорожного движения. По истечении контракта они перейдут в собственность республики.

SS Coralwood Gurgaon

Новости пользователей сайта 

SS Coralwood is a residential project located in sector 84, Gurugram. Sprawling across 15 acres of land, it comprise of artistically designed 2 BHK and 3 BHK lavish apartments which comes along with state of the art amenities.

Мощный град накрыл юго-запад республики: чего ждать от погоды

ГТРК Башкортостан 

Юго-запад республики оказался в немилости у погоды. В выходные там выпал крупный град. В Белорецком районе и в Кумертау он даже повредил всходы. Такого «подарка небес» люди явно не ждали. Хотя синоптики и давали неблагоприятный прогноз заранее. Сегодня также ожидаются порывы ветра до 17 метров в секунду и возможны кратковременные грозы, но без серьёзных осадков. Их в Башкирии не будет как минимум до середины июня.

Пожарно-тактические учения в центральном архиве

МЧС России 

В центральном архиве АО "КумАПП" прошли тренировочные пожарно-тактические учения, в ходе которых проведена проверка функционирования служб жизнеобеспечения, оперативных показателей и готовности Кумертауского пожарно-спасательного гарнизона, слаженность действий администрации предприятия и служб добровольной пожарной охраны. Все участники учений показали высокие практические навыки и умения, а так же готовность к выполнению поставленных задач.

В Башкирии в выходные вода унесла жизни троих мужчин

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкортостане с начала этого года, по оперативным данным, из воды извлекли 31 человека, в том числе троих детей. Как сообщили в пресс-службе Госкомитета РБ по ЧС, 30 мая водолазы Аварийно-спасательной службы из Дюртюлей нашли тело 58-летнего мужчины. Мужчина отдыхал 28 мая с друзьями на берегу пруда около села Новокангышево Дюртюлинского района. Он решил искупаться и, в итоге, утонул.
В этот же день водолазы из Кумертау подняли со дна Верхоторского пруда Ишимбайского района тело 50-летнего мужчины... Читать дальше...

Просматривали в Кумертау 31.05.2021


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Жителю Башкирии сделали трепанацию черепа, чтобы достать отвертку из головы

Жалобу на приговор бывшему вице-премьеру Башкирии рассмотрят в мае

В Башкирии простились с погибшим в ходе СВО сержантом Андреем Поповым

Больше половины жителей Башкирии сходили на выборы