Роспотребнадзор назвал категории людей, для которых наиболее опасен грипп

«ФАН» (Riafan.ru)

Осложнения после гриппа нарушают работу различных систем организма и представляют высокую опасность для жизни, предупредили в управлении Роспотребнадзора Курской области.

Брянская команда «Пересвет» добилась успеха в чемпионате ЦФО по снежному регби

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.)

Брянская команда «Пересвет» 14 января  участвовала в чемпионате ЦФО по снежному регби. Соревнования проходили в Железногорске Курской области. В них приняло участие семь команд: из Курска, Железногорска, Рыльска, Воронежа и Брянска. Брянские регбисты заняли второе место, уступив в финальном матче спортсменам  команды «Руда» города Железногорск. Фото: Иван Гусев Источник — Брянская губерния

Курские врачи спасли ребёнку зрение, удалив из глаза сухой стебель растения

Блог сайта «Медицинская Россия»

Врачи Курской Областной медицинской клинической больницы (ОМКБ) вместе со специалистами областной офтальмологической клиники провели операцию наивысшей категории сложности по удалению стебля растения из головы 10-летней девочки. Специалистам удалось спасти глаз и зрение ребёнка.

Брянский «Пересвет» занял второе место в чемпионате ЦФО по снежному регби

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области)

14 января в Железногорске Курской области проводились соревнования по снежному регби. Как сообщает «Брянская губерния», в чемпионате ЦФО участвовала брянская команда «Пересвет». Семь команд из Курска, Железногорска, Рыльска, Воронежа и Брянска участвовало в мероприятии. Второе место заняли спортсмены брянского регбийного клуба «Пересвет» по итогам соревнований. В финальном матче команде «Руда» из Железногорска уступили они.

Брянские спортсмены завоевали серебро на чемпионате ЦФО по снежному регби

«Брянская Учительская газета» (Брянск)

Брянская команда «Пересвет» приняла участие в чемпионате ЦФО по снежному регби. Соревнования проходили в Железногорске вчера, 14 января. На первенство приехали команды Курска, Железногорска, Рыльска, Воронежа и Брянска. По итогам соревнований брянские регбисты клуба «Пересвет» заняли второе место. Победув финальном матче одержала команда «Руда» из Железногорска. Фото: И. Гусев

Новости Курска
Курск

Шторм повалил деревья и оставил часть Курского округа без света

Горячие брянские регбисты стали вторыми в чемпионате ЦФО

Bryansknovosti.ru (Брянск)

Брянский Пересвет занял второе место в чемпионате Центрального федерального округа по снежному регби 14 января в городе Железногорск.В чемпионате принимали участие 7 команд из Курска, Железногорска, Рыльска, Воронежа и Брянска. По итогам соревнований, регбисты регбийного клуба «Пересвет» стали серебряными призерами, уступив в финальном матче за золотые медали команде «Руда» из Железногорска. В итоговом протоколе места