Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кяхты
Кяхта
Май
2019
1
2
3
4
5
6 7 8
9
10
11
12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Кяхты за 16.05.2019

Житель Красноярского края осужден в Бурятии за попытку пересечь границу

«Московский Комсомолец» 

К 9 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима приговорил Кяхтинский районный суд 27-летнего жителя Красноярского края за попытку пересечь государственную границу

В Кяхтинском районе Бурятии родилась двойня

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Детей назвали Станислав и Алина

11 мая в Кяхтинском районе Бурятии торжественно зарегистрировали двойню. 28 апреля 2019 года в семье местных жителей Игоря и Натальи на свет появились первенцы – сын Станислав и дочь Алина.

Чтобы читать полностью кликните на изображении.

Глава Бурятии подключил к цифровому телевидению ветерана ВОВ

Глава Бурятии Алексей Цыденов собственноручно подключил 92-летнего ветерана Великой Отечественной войны Ивана Мункуева к цифровому телевидению. Подключение состоялось сегодня, 16 мая, во время рабочей поездки Цыденова в Кяхтинский район, сообщает Восток-Телеинформ.

Многодетная семья в Бурятии 4,5 года жила без света

VestiRegion.ru 

Многодетная семья Буровых 4,5 года в городе Кяхта жила без электричества. Лишь недавно активисты помогли добиться подключения дома к сетям электроснабжения, сообщает пресс-служба ОНФ в Бурятии.  В 2014 году многодетная семья получила земельный участок под строительство дома, но электричество к нему не было подведено.  Семья построила дом и неоднократно обращалась в администрацию Кяхтинского района по вопросу […]

В Бурятии появилась на свет «королевская двойня»

Vtinform.com 

В Бурятии появилась на свет «королевская двойня» - сын Станислав и дочь Алина родились в семье Макаровых в Кяхтинском районе. Малышей зарегистрировали, специалист районного ЗАГСа Эржена Нимаева пожелала детям быть здоровыми и счастливыми, благополучия семье, достатка, мира, удачи и вручила первые документы – свидетельства о рождении, пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на ЗАГС.

Глава Бурятии выехал с рабочим визитом в Кяхтинский район

Глава Бурятии Алексей Цыденов сегодня, 16 мая, работает в Кяхтинском районе республики. В планах - посетить несколько проблемных объектов, а также встретиться с сельхозтоваропроизводителями и местным населением, сообщает Восток-Телеинформ.

ОНФ Бурятии добилось подключения электричества в доме многодетной семьи, которая 4,5 года жила без света

Активисты Народного фронта в Бурятии помогли многодетной семье восстановить свои права и добиться подключения дома к сетям электроснабжения в Кяхте. В 2014 году многодетной семье земельный участок был выдан под строительство дома, но электричество не было подведено. Семья построила дом и неоднократно обращалась в администрацию Кяхтинского района по вопросу подключения света, пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на ОНФ по Бурятии.

Просматривали в Кяхте 16.05.2019


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Народный Хурал отменил прямые выборы мэра Улан-Удэ: за и против

Алексей Баиров: «Искусственный интеллект помогает нам эффективно развивать сеть»

Уполномоченный по правам человека в Бурятии рассказала о работе по СВО

В трех районах Бурятии откроют «легкие» офисы ВТБ