Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кыштыма
Кыштым
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Кыштыма за 12.08.2022

В Челябинске ограничат движения на Кыштымской и Работниц

Урал-пресс-информ 

В Челябинске завтра, 13-го августа, будет частично ограничено движение на Кыштымской и Работниц, что связано с началом работ по ремонту на данных улицах дорожного покрытия и тротуаров.

Читать дальше...

Анонсы событий и мероприятий на выходные

Рамблер 

Предлагаем нашим читателям и подписчикам анонсы событий и мероприятий на выходные, 13 и 14 августа. 13 августа, суббота С 8 до 17 часов на берегу озера Увильды (Кыштымский городской округ)…

Лжеоператор сотовой связи похитила у жителя Кыштыма 118 тысяч рублей

Yandex.ru

В Челябинской области мужчина лишился 118 тыс. рублей, побеседовав с незнакомкой, которая представилась сотрудницей оператора мобильной связи. Мошенница напугала 30-летнего жителя Кыштыма, рассказав, что его договор на услуги связи истекает.

Челябинских туристов отправили в бесплатные путешествия

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Школьники в Челябинской области получили бесплатные путевки на туры по региону и стране. Об этом в своем telegram-канале рассказала глава Ростуризма Зарина Догузова. Туроператоры предложили ученикам 5 - 9 классов 13 маршрутов, семь из которых – по Южному Уралу. Первые путешественники прибыли в Челябинск из Верхнего Уфалея, Пласта, Южноуральска и Увельского района. Они посетили телерадиоцентр, студию мультипликации, инфоцентр атомной отрасли и прогулялись по набережной реки Миасс. За неполную неделю... Читать дальше...

На Южном Урале прошли мероприятия ко Дню физкультурника

Управление Росгвардии по Челябинской области 

В Челябинской области росгвардейцы проводят мероприятия, приуроченные ко Дню физкультурника. Так, в Челябинске сотрудники ведомства приняли участие в межведомственных соревнованиях среди силовых структур региона, прошедших на базе отдыха «Динамо» на озере Кумкуль. Силовики соревновались в футболе, волейболе, эстафете и перетягивании каната.

Читать дальше...

В Челябинской области за сутки прибавилось 236 больных ковидом

Блог сайта «Аргументы недели» 

Рассказываем, где сделать прививку в предстоящие выходные.

По сообщению пресс-службы областного минздрава, за прошедшие сутки коронавирусная инфекция подтвердилась у 236 человек, в том числе заболели 10 школьников. Выздоровели и выписались после перенесенного ковида 103 человека. Терапевты направили на ПЦР-тест 6 405 пациентов с симптомами ОРВИ. Скончался от вируса один человек.

На 12 августа в регионе официально переносят COVID-19 под присмотром врачей и с соответствующими анализами 2 329 человек. Читать дальше...

Первые группы школьников из Челябинской области отправились в бесплатные путешествия

Урал-пресс-информ 

Одаренные школьники из четырех муниципалитетов Челябинской области - Верхнего Уфалея, Пласта, Южноуральска и Увельского района – побывали в бесплатной культурно-познавательной поездке в Челябинске по сертификатам.

Читать дальше...


Спорт в Челябинской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






В поселке под Кыштымом южноуралец пытался поджечь здание администрации

Погоня со стрельбой за пьяным водителем без прав произошла под Екатеринбургом

Революционная наука, возвратная неграмотность и Кыштымская авария

Полис от клещей: сколько стоит в Челябинске и что он дает?