Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кыштыма
Кыштым
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Кыштыма за 18.08.2022

Правительство пообещало выделить 16 млрд рублей на инфраструктуру ЖКХ

«Взгляд» 

Фонд ЖКХ на строительство, реконструкцию и модернизацию инфраструктуры предоставит десяти регионам заемное финансирование в размере 15,8 млрд рублей, об этом стало известно на заседании президиума правительственной комиссии по региональному развитию России, которое провел вице-премьер Марат Хуснуллин.

На заседании Хуснуллин отметил, что, по данным Росстата, показатель ввода жилья за семь месяцев этого года составил 60,6 млн кв. м, что на 38% больше показателя аналогичного периода прошлого года. Читать дальше...

Правительственная комиссия по региональному развитию одобрила проект реконструкции систем теплоснабжения Кыштыма

Нязепетровские вести 

Алексей Текслер принял участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации под председательством заместителя председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина.

Тюменская область получит 333 миллиона на реализацию проекта в сфере ЖКХ

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Тюменская область получит из Фонда ЖКХ 333,4 млн рублей для обеспечения водоотведения в Тобольске. Заявка региона на предоставление заемного финансирования была одобрена в ходе заседания правительственной комиссии по региональному развитию под руководством вице-премьера Марата Хуснуллина. Всего в ходе заседания были одобрены заявки 10 регионов на строительство, реконструкцию и модернизацию инфраструктуры ЖКХ на сумму 15,8 млрд … Тюменская область получит 333 миллиона на реализацию проекта в сфере... Читать дальше...

Правительство РФ выделило 210 млн рублей на отопление челябинского города

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин и комиссия по региональному развитию одобрили заявку Челябинской области на реконструкцию систем теплоснабжения Кыштыма – 168,43 млн рублей. Полная стоимость проекта – 210 млн рублей.

Читать дальше...

В Нязепетровске вспыхнула городская свалка

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Жители Нязепетровска массово жалуются на едкий дым, который окутал город из-за начинающегося пожара на городской свалке. При этом реальных действий для тушения пока еще небольшого пожара не предпринимается. Фактически, по информации собеседника «Правды УрФО», на месте периодически работает один трактор, при этом зона горения разрастается. В ГУ МЧС Челябинской области корреспонденту издания сообщили, что сообщений … В Нязепетровске вспыхнула городская свалка Читать полностью »

Две недели до 1 сентября: В Челябинской области состоялось большое педагогическое собрание

Блог сайта «Царьград» 

1 сентября в Верхнеуральске откроется новая школа. И в Кунашаке в День знаний дети сядут за парты в новом здании. В Миассе школа построена вместе с детским садом — всего 800 мест.

Читать дальше...

Челябинская область получит 168 млн рублей на реконструкцию котельной в Кыштыме

Yandex.ru

Объем федерального финансирования составит 168 млн рублей, - сообщил губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Он уточнил, что общая стоимость работ составит 210 млн рублей. Котельную, о которой идет речь, построили 53 года назад.



На реконструкцию систем теплоснабжения Кыштыма направят более 200 млн рублей

Yandex.ru

Всего в проект вложат 210 млн рублей, из которых 168 млн рублей составит федеральное финансирование, говорится в распространенном в четверг сообщении пресс-службы правительства региона.

Кыштым получит 168 миллионов из федерального бюджета на реконструкцию сетей

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин одобрил заявку Челябинской области на реконструкцию систем теплоснабжения Кыштыма. Проект предусматривает реконструкцию котельной 1969 года постройки и порядка 5,6 км тепловых сетей. Об этом сообщили в правительстве региона. По данным региональных властей, объем федерального финансирования составит 168 млн рублей, а общая стоимость проекта – 210 млн рублей. «По итогам … Кыштым получит 168 миллионов из федерального бюджета на реконструкцию... Читать дальше...

Кыштым получит 168,3 миллиона на реконструкцию систем теплоснабжения

Урал-пресс-информ 

Правительственная комиссия по региональному развитию в Российской Федерации одобрила заявку Челябинской области на финансирование проекта по реконструкции систем теплоснабжения города Кыштыма.

Читать дальше...

В сентябре в Челябинской области откроется второй государственный приют для безнадзорных животных

Вся-округа.рф 

В сентябре в Челябинской области откроется второй государственный приют для безнадзорных животных – он разместится в Сосновском районе и помимо него будет обслуживать еще 13 территорий, включая областной центр, сообщает пресс-служба Минсельхоза. В зону ответственности нового приюта войдут Челябинск, Сосновский, Аргаяшский, Чебаркульский, Еткульский, Красноармейский, Кунашакский районы, Карабаш, Копейск, Кыштым, Озерск, Снежинск, Миасс и Коркино. Приют...

Хуснуллин дал Кыштыму средства на реконструкцию системы теплоснабжения

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 августа, ФедералПресс. Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин одобрил заявку Челябинской области на реконструкцию системы теплоснабжения города Кыштыма. На реализацию проекта регион получит 168 млн рублей.

Котельную в Кыштыме реконструируют за счет федеральных средств

Блог сайта «Аргументы недели» 

Качество услуг улучшится для 15 тысяч горожан.

168 миллионов рублей будет выделено из федерального бюджета на реконструкцию систем теплоснабжения города Кыштыма. Общая стоимость проекта составил 210 миллионов рублей. Планируется, что будут обновлены котельная, построенная в 1969 году, а также 5,6 километров тепловых сетей. Будет устранен физический износ строительных конструкций и оборудования, снизятся технологические потери на сетях и их аварийность.

В Кыштыме проживает 35 тысяч человек... Читать дальше...

Хуснуллин выделил деньги на реконструкцию теплоснабжения Кыштыма

Ura.news 

Вице-премьер России Марат Хуснуллин согласовал заявку Челябинской области на реконструкцию систем теплоснабжения города Кыштыма. Федеральный центр выделит 168 млн из необходимых 210 млн рублей, сообщили URA.RU в пресс-службе главы региона.

В Кыштыме сотрудники полиции проводят встречи в трудовых коллективах предприятий и организаций города

МВД России 

В Кыштыме на регулярной основе проводится профилактика дистанционного мошенничества, в ходе которой полицейские беседуют с населением в целях недопущения очередных случаев мошенничества.


Спорт в Челябинской области

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Дело о наезде автомобиля на юных спортсменов под Челябинском ушло в суд

Медведев заявил, что пора «изничтожить стыдобу» со школьными туалетами на улице

Полис от клещей: сколько стоит в Челябинске и что он дает?

За садами в Челябинской области следят БПЛА: в семи районах введен особый режим