Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кыштыма
Кыштым
Март
2024
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19 20 21 22
23
24
25
26 27
28
29
30 31

Новости Кыштыма за 11.03.2024

МВД показало погоню инспекторов ДПС из Каштыма за наркоторговцем, отрывшим по ним стрельбу

Discover24.ru 

Дорожные инспекторы Каштыма под Челябинском задержали 33-летнего наркоторговца, которого семь лет искала для полиция страны. Кадры с попыткой наркоторговца остановить полицейских выстрелами и его задержанием опубликовала в тг-канале офпред МВД

Читать дальше...

Появилось видео задержания наркоторговца, стрелявшего в гаишников в Кыштыме

«Газета.Ру»  

Момент задержания наркоторговца на Porsche Cayenne, открывшего стрельбу по полицейским в Кыштыме, попал на видео. Запись с процессом задержания злоумышленника опубликовала в своем Telegram-канале официальный представитель МВД Ирина ...

МВД опубликовало видео поимки наркоторговца, стрелявшего в гаишников в Кыштыме

Рамблер 

Момент задержания наркоторговца на Porsche Cayenne, открывшего стрельбу по полицейским в Кыштыме, попал на видео. Запись с процессом задержания злоумышленника опубликовала в своем Telegram-канале официальный представитель МВД Ирина Волк.

В Челябинской области сотрудники полиции задержали вооруженного мужчину, который находился в федеральном розыске

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

«Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Кыштымский» Челябинской области в ходе погони задержали вооруженного мужчину.Во время патрулирования территории инспекторы остановили иномарку и попросили водителя предъявить документы. В водительском удостоверении полицейские заметили признаки подделки. Внезапно мужчина начал движение. Один из сотрудников ухватился за дверь машины, но остановить нарушителя ему не удалось. Инспекторы начали преследование. Злоумышленник не реагировал на требования об остановке... Читать дальше...

Ирина Волк: В Челябинской области полицейские задержали находившегося в федеральном розыске мужчину

Рамблер 

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Кыштымский» Челябинской области в ходе погони задержали вооруженного мужчину. «Во время патрулирования территории инспекторы остановили иномарку и попросили водителя предъявить документы.



Что известно об уроженце ЯНАО Дембицком, стрелявшем по челябинским полицейским

Ura.news 

В Кыштыме (Челябинская область) 9 марта полицейские задержали числившегося в федеральном розыске наркоторговца из ЯНАО Василия Дембицкого. После проверки по базам данных выяснилось, что ранее злоумышленник уже имел проблемы с законом. Что известно о криминальном пути Дембицкого — в материале URA.RU.

Разыскиваемый за наркотики выстрелил в полицейского при задержании

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Челябинской области сотрудники МО МВД России "Кыштымский" поймали вооруженного мужчину, который находился в федеральном розыске за незаконный оборот наркотиков. При задержании злоумышленник оказал сопротивление и выстрелил в стражей порядка, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

Уроженца ЯНАО Дембицкого, стрелявшего в полицейских, отправили под стражу

Рамблер 

Кыштымский горсуд 11 февраля отправил под стражу уроженца Нового Уренгоя (ЯНАО) Василия Дембицкого, который устроил перестрелку с челябинскими полицейскими, пытаясь уйти от погони. Как сообщили URA.

Уроженца ЯНАО, устроившего перестрелку с челябинскими полицейскими, отправили в СИЗО. Фото

URA.Ru 

Кыштымский горсуд 11 февраля отправили под стражу уроженца Нового Уренгоя (ЯНАО) Василия Дембицкого, который устроил перестрелку с челябинскими полицейскими, пытаясь уйти от погони. Как сообщили URA.RU в пресс-службе СКР по региону, обвиняемый пробудет в СИЗО, минимум, два месяца.

Значимое событие: впервые на ЛА «Сатка» состоялся Финал Первенства области по хоккею

Govoritsatka.ru (Сатка) 

Финал Первенства Челябинской области по хоккею с шайбой среди мальчиков 2011-2012 гг.р. проходил с 8 по 10 марта. Ледовая арена «Сатка» впервые принимала соревнования такого уровня.

На южноуральской трассе наркодилер устроил перестрелку с полицейскими

Newdaynews.ru 

В Челябинской области находившийся в федеральном розыске водитель открыл огонь по сотрудникам полиции. Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел в Кыштыме в минувшее воскресенье, 10 марта.

Новости Челябинской области
Челябинск

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы


В Челябинской области мужчина открыл стрельбу из сигнального пистолета по остановившим его полицейским

«Газета Кемерова» 

В Челябинской области водитель Porsche Cayenne S открыл стрельбу из сигнального пистолета по сотрудникам ДПС, которые остановили его в Кыштыме для проверки документов. Они заподозрили, что его права поддельные....

Наркоторговец на Porsche открыл стрельбу по полицейским в Челябинской области

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Кыштыме (Челябинская область) водитель Porsche Cayenne S ранил одного полицейского, а второго сбил и протащил на капоте, уходя от преследования ДПС. После задержания выяснилось, что стрелявший находится в федеральном розыске за торговлю наркотиками.

Читать дальше...

Водитель Porsche открыл стрельбу по полицейским в Челябинской области. Подозреваемый находился в федеральном розыске за торговлю наркотиками

Time-News.net 

33-летнего Василия Дембицкого остановили на Porsche Cayenne S в городе Кыштыме для проверки документов. Однако он отказался выходить из машины и скрылся с места происшествия, сбив при этом одного из полицейских

В десятке сильнейших лыжников региона: саткинские спортсмены заняли призовые места на Первенстве области

Govoritsatka.ru (Сатка) 

10 марта в Челябинске состоялся Чемпионат и Первенство Челябинской области по лыжным гонкам - второй этап, лично-командное первенство. Воспитанники спортивной школы им. В.И. Гундарцева заняли призовые места и вошли в десятку лучших лыжников региона.


Спорт в Челябинской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






53 рыбаков спасли сотрудники МЧС со льдины на челябинском озере

За садами в Челябинской области следят БПЛА: в семи районах введен особый режим

Дело о наезде автомобиля на юных спортсменов под Челябинском ушло в суд

Школьник из Сатки Александр Булатов завоевал победу в чемпионате по спортивному программированию