Главные новости Лабинска
Лабинск
Август
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Лабинска за 18.08.2016

Выборы-2016: саратовские «медведи» самые богатые из местных претендентов на мандаты Госдумы

Бизнес-вектор 

По четырем одномандатным округам, расположенным на территории Саратовской области, зарегистрировано 40 кандидатов. Глава Саратовской городской Думы Олег Грищенко (баллотируется по округу №163, единоросс) отчитался о доходах в размере 21,470 млн рублей, источником которых стали как саратовская гордума, так и Кабашная Н.А. из г.Лабинска Краснодарского края.  У кандидата в собственности 7 земельных участков площадью свыше 420 тыс. кв.м, два небольших жилых

Энергетики проводят капитальный ремонт подстанции "Восточная" в Усть-Лабинском районе

RusCable.Ru 

Энергетики проводят капитальный ремонт подстанции «Восточная» в Усть-Лабинском районе. В рамках подготовки объектов электросетевого хозяйства Усть-Лабинского района к осенне-зимнему периоду 2016/2017 годов, специалисты ПАО...

Приглашаем на рок-концерт

Абинский муниципальный вестник 

Всех гостей и жителей города Абинска приглашают на концерт «Легенды русского рока», который состоится сегодня, 19 августа, в 18.00 на стадионе ДЮСШ «Виктория». В программе: выступления группы «Берега» из Усть-Лабинска, «Блэкмаск» из Краснодара и легендарной группы «Черный кофе». Вход – свободный. Ждем вас на концерте!

Читать дальше...

На Кубани бывший сотрудник ФСИН осужден за мошейничество

AnegriNews.ru 

Бывший сотрудник ФСИН России по Краснодарскому краю Алексей Ведерников приговорен к 1 году и 6 месяцев тюрьмы за мошенничество. Ведерников взял у осужденного 170 тысяч рублей, пообещав купить продукты пиания и предметы личной необходимости, но потратил их по своему усмотрению. Об этом сообщает СК РФ по краю.

Читать дальше...

На Кубани экс-сотрудник ФСИН обманул осужденного на 170 тыс. рублей

«РуФокс» 

В Усть-Лабинском районе Краснодарского края суд вынес приговор бывшему начальнику отряда отдела по воспитательной работе с осужденными ФБУ «Лечебное исправительное учреждение №8» управления ФСИН России по региону Алексею Ведерникову,...

В Усть-Лабинском районе бывший сотрудник ФСИН признан виновным в мошенничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по Усть-Лабинскому району СКР по краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему начальнику отряда отдела по воспитательной работе с осужденными ФБУ «Лечебное исправительное учреждение №8» управления ФСИН России по Краснодарскому краю Алексею Ведерникову. Он признан виновным в мошенничестве с использованием служебного положения (ч.3 ст.159 УК РФ).

К концу августа «Восточную» приведут в порядок

Elec.ru 

В рамках подготовки объектов электросетевого хозяйства Усть-Лабинского района к осенне-зимнему периоду, специалисты ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») проводят комплексный капитальный ремонт одного из важных центров электроснабжения региона — подстанции 35/10 кВ «Восточная».

«Кубаньэнерго» отремонтирует два силовых трансформатора на ПС «Восточная» в Усть-Лабинском районе

Energyland.info 

В рамках подготовки электросетевого хозяйства Усть-Лабинского района к осенне-зимнему периоду 2016/2017 годов, специалисты ПАО «Кубаньэнерго» проводят комплексный капитальный ремонт одного из важных центров электроснабжения региона - подстанции 35/10 кВ «Восточная».

Просматривали в Лабинске 18.08.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






На низком старте: Кубань готовится открыть летнюю оздоровительную кампанию для детей

Шакро Молодой пришёл не домой - Самый авторитетный вор в законе вышел на волю

Ужас! Истязатель детей из Лабинска - под стражей: подробности чудовищного случая

Аниматоров жестоко убили в Усть-Лабинске, а Сочинка сорвалась со смотровой площадки в Гагре: ТОП-5 за 8 апреля