Главные новости Лабинска
Лабинск
Декабрь
2017
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Лабинска за 01.12.2017

Предсмертные крики ребенка о помощи записала жительница Лабинска

Sputnik.ru (происшествия) 

Женщина прислала в редакцию "Живой Кубани" аудиозапись, на которой, предположительно, записаны крики погибшей Дарьи А. Как объясняет женщина, которая прислала в редакцию шокирующую аудиозапись, ее автор побоялся вмешиваться и оказывать какую-либо помощь ребенку, испугавшись за собственную жизнь.

Диана Джигарос выиграла «Золотую лигу» Европы

Волжская правда (г. Волжский) 

Элитный турнир в турецкой столице был посвящён памяти российского посла Андрея Карлова, трагически погибшего в 2016 году от рук террориста. Чемпионат Европы среди клубных команд, ранее имевший название Кубок Европы, был впервые организован в 1960 году.

Читать дальше...

В Усть-Лабинском районе направлено в суд уголовное дело о краже ювелирных изделий

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Усть-Лабинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 22-летнего местного жителя, по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

В Лабинске полицейские задержали подозреваемого в краже

МВД России 

С сообщением о краже в дежурную часть Отдела МВД России по Лабинскому району обратился житель поселка Веселый. Мужчина пояснил, что из складского помещения принадлежащего ему крестьянско – фермерского хозяйства пропали две аккумуляторные батареи от большегрузных автомобилей. Сумма ущерба составила более 24 тысяч рублей.

Сотрудники Росреестра из Лабинского района попались на взятке

ИА «Свободная трибуна» 

В полицию всех сдал сын бизнесмена Краснодар, 1 декабря. В Лабинском районе в отношении действующего и бывшего сотрудников Росреестра следственные органы возбудили уголовные дела. Специалисты-эксперты подозреваются в покушении на получение взятки и посредничестве при этом. Действующий сотрудник ведомства обнару...

В Адыгее продолжаются самые масштабные археологические раскопки

Советская Адыгея 

На месте охранно-спасательных раскопок, ведущихся уже несколько месяцев вдоль автодороги Майкоп — Лабинск в районе аула Мафэхабль и хутора Грозного, побывали корреспонденты «СА» и узнали, что же извлекли из недр земли ученые и какие тайны истории помогут раскрыть эти находки.

Читать дальше...

Гордость ветеринарной службы Кубани: Гуревич Валерий Марксович.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Валерий Марксович Гуревич родился 25 февраля 1955 года в городе Усть-Лабинске. Нажмите для увеличения В 1961 году поступил в среднюю школу Ndeg; 35 поселка Двубратского, в 1970 году окончил восемь классов средней школы и поступил в Армавирский зооветеринарный техникум, который окончил в феврале 1975 года по специальности ветеринария. По распределению Валерий Марксович был направле...

Просматривали в Лабинске 01.12.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Россияне били детей металлическими прутьями, лишали еды и оставляли без одежды в холоде

Обезглавленный труп нашли на железной дороге в Усть-Лабинске

Обгон ценою в 2 жизни

Страшная авария в Усть-Лабинском районе