Главные новости Лабинска
Лабинск
Декабрь
2017
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Лабинска за 22.12.2017

Жесткое ДТП с маршруткой в Краснодарском крае унесло жизни двух человек

Блог сайта «Ньюинформ» 

На автомобильной трассе в Краснодарском крае произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного автобуса, в результате которого несовместимые с жизнью травмы получили два человека, в том числе ребенок.

Читать дальше...

На Кубани женщина с ребенком погибли в перевернутой маршрутке из-за ДТП

«OAnews» 

На Кубани на территории Курганинского района случилось смертельное ДТП, в результате которого маршрутка с пассажирами перевернулась. По итогу трагического случая на 108-м километре автомобильной трассы под названием «Усть-Лабинск – Упорная» погибли женщина и ребенок 4-летнего возраста.

Маленькая девочка и женщина погибли в перевернувшейся на Кубани маршрутке

ИА «Свободная трибуна» 

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела Краснодар, 22 декабря. Трагическая авария произошла в пятницу около 13:00 на 108 километре трассы «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» в Курганинском районе. ГАЗель с 8 пассажирами в салоне ехала из станицы Родниковской в город Курганинск. Водитель не справился с упра...



На Кубани женщина и маленький ребенок погибли в перевернувшейся маршрутке

«Газета.Ру»  

В Краснодарском крае произошло ДТП с участием маршрутки, в котором погибли два человека. Об этом сообщает региональное управление МВД. Авария произошла в пятницу на 108-м километре автодороги Усть-Лабинск - Лабинск - Упорная. "По ...

Маршрутка с пассажирами опрокинулась на Кубани. Погибли женщина и ребёнок

L!FE.ru 

ДТП произошло на 108-м километре автодороги Усть-Лабинск — Упорная в Курганинском районе Краснодарского края. Водитель пассажирской "газели" не справился с управлением и выехал на встречку, в результате чего микроавтобус опрокинулся в кювет. В момент аварии в салоне находилось восемь пассажиров. Двое из них, в том числе четырёхлетняя девочка, в результате происшествия погибли. — По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела... Читать дальше...

На Кубани на гололеде перевернулась маршрутка, погибли женщина и ребенок

KrasNews.com (Красноярск) 

Предварительно установлено, что на 108-м км дороги «Усть-Лабинск — Лабинск — Упорная» шофёр пассажирской «Газели» не смог справиться с управлением авто, из-за чего микроавтобус пересек встречную полосу проезжей части, съехал в кювет, где опрокинулся. В следующий момент маршрутку занесло и выбросило на встречную полосу. В итоге машина выехала на встречку, а потом в кювет. Там автомобиль уже перевернулся. В салоне находилось восемь пассажиров. На месте ЧП погибла женщина, еще три пассажирки и четырехлетняя девочка были отправлены в больницу.

В ДТП с маршруткой погибли женщина и четырехлетняя девочка

Макс Портал (Сочи) 

Два человека, в том числе ребенок, скончались в результате ДТП с маршрутным такси в Краснодарском крае, еще три человека пострадали, сообщила в пятницу пресс-служба полиции. Авария произошла на 108-м километре автодороги Усть-Лабинск - Лабинск - Упорная. В момент происшествия в салоне находилось восемь пассажиров. «По предварительным данным, мужчина 1971 года рождения, управляя автомобилем ГАЗель, не справился с управлением, в результате чего допустил... Читать дальше...

В ДТП на трассе Усть-Лабинск - Лабинск - Упорная погибли женщина и ребенок

Вестник Кавказа 

В результате ДТП с участием маршрутного такси в Краснодарском крае погибли женщина и девочка, еще три человека пострадали. Авария произошла на 108-м км автодороги Усть-Лабинск - Лабинск - Упорная. В салоне маршрутки находились восемь …

Перевернулся микроавтобус с пассажирами, есть жертвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Смертельная авария произошла в Курганинском районе. Как стало известно «Живой Кубани», ДТП случилось сегодня, 22 декабря около часа дня на 108-ом километре автодороги «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная». По предварительным данным,46-летний водитель микроавтобуса потерял управление авто.

Пассажирская Газель опрокинулась с трассы на Кубани: погибли женщина и ребенок

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Курганинском районе Краснодарского края произошла авария сегодня днем с участием пассажирской «Газели». В результате опрокидывания микроавтобуса погибли два человека -женщина скончалась на месте, ребенок в больнице. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кубани.

Читать дальше...

Об условности рейтингов. «СА» разобралась, почему Адыгея стала аутсайдером рейтинга регионов России по зарплатам

Советская Адыгея 

Агентство «РИА Рейтинг» опубликовало «Рейтинг регионов России по зарплатам — 2017». За основу исследования взяты данные Росстата. Адыгея в рейтинге заняла предпоследнее — 84 место. Однако говорить о том, что место региона в рейтинге дает представление о реальной ситуации с оплатой труда, полагаем, не приходится.

Читать дальше...

Просматривали в Лабинске 22.12.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Зону отдыха в Усть-Лабинске благоустраивают по нацпроекту

Ужас! Истязатель детей из Лабинска - под стражей: подробности чудовищного случая

На Кубани вынесен приговор бывшему сотруднику ДПС, который превысил должностные полномочия

Экс-депутат Усть-Лабинского района Сергей Науменко ранен в ходе СВО