Главные новости Лабинска
Лабинск
Сентябрь
2023

Новости Лабинска за 07.09.2023

Один человек погиб в ДТП в Краснодарском крае

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Столкновение легкового автомобиля и грузовой машины произошло в Белореченском районе Краснодарского края. В аварии погиб один человек, сообщил «Царьград» со ссылкой на отдел пропаганды управления ГИБДД по региону. По предварительным данным, 81-летний мужчина за рулем отечественного автомобиля выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовой фурой на трассе Майкоп — Устье-Лабинск — Кореновск. Отмечается, что от полученных в ДТП травм пожилой водитель легковушки скончался.

Момент гибели 81-летнего водителя в Краснодарском крае попал на видео

Блог сайта «Живая Кубань» 

Момент гибели 81-летнего водителя в Краснодарском крае попал на видео

В Белореченском районе Кубани пенсионер устроил ДПТ и погиб мгновенно. Авария произошла на трассе «Майкоп-Устье-Лабинск-Кореновск». Пенсионер ехал на стареньком отечественном авто «ВАЗ 2112». По какой-то причине 81-летний водитель выехал на встречку, как раз в это время там двигался грузовик.

По какой причине пожилой водитель выехал на встречную полосу, уснул или ему стало плохо, или, возможно, что-то случилось с машиной, теперь будет выяснять полиция. Читать дальше...

На Кубани фура столкнулась с легковушкой, есть погибший

Блог сайта «Царьград» 

Смертельное ДТП произошло в Белореченском районе.

В Белореченском районе Краснодарского края легковушка столкнулась с фурой. Авария произошла днём 7 сентября. Момент смертельного ДТП попал на видео.

Известно, что на трассе Майкоп - Устье-Лабинск - Кореновск пожилой водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2112, заехал на полосу встречного движения на том участке дороги, где это запрещено. Произошло столкновение с фурой марки "Вольво".

В результате аварии водитель отечественного автомобиля... Читать дальше...

Эмир Кустурица приедет в Усть-Лабинск

Блог сайта «Живая Кубань» 

Эмир Кустурица приедет в Усть-Лабинск

В третий раз на Усть-Лабинской земле пройдет фестиваль казачьей культуры «Александровская крепость». По традиции 30 сентября и 1 октября для жителей и гостей станицы состоятся концерты под открытым небом, театральные спектакли, встречи с писателями, мастер-классы по вокалу, танцам и ремёслам, а также грандиозная гастроярмарка.

Приедет много известных гостей, актеров, музыкантов. На нескольких сценах фестиваля выступят Пётр Налич, Алёна Свиридова... Читать дальше...

Просматривали в Лабинске 07.09.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Машина всмятку: авария с легковушкой и грузовиком произошла на трассе «Краснодар-Кропоткин»

Пыльный шлейф из Африки достигнет Поволжья и Урала в ближайшие два дня

Ужас! Истязатель детей из Лабинска - под стражей: подробности чудовищного случая

Не отпускает чувство дома